«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3588308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Истории болезни
« Ответ #60 : 03 Март 2008, 13:37:28 »

Я вначале тоже хотела найти хорошего целителя.Ездила в какую-то глухую деревню зимой,до которой добираться несколько км. пешком.Когда искали эту бабушку,деревенские говорили с каким-то упреком:к Богу обращайтесь,молитесь,а не целителей ищите.
Наша соседка  лечением занимается.Муж у нее много лет пил по страшному,теперь "ни капли в рот".К ней много людей обращается.Посмотрела меня и сказала:у тебя биополе как при какой-то тяжелой болезни(подобное бывает при раке или спиде).Я могу полечить,но все-таки лучше если ты сама себе поможешь меняя свое сознание.
Потом подруга в поезде встретила целителя.Он рассказал ей ее жизнь и жизнь ее предков и не в общих фразах,а говорил конкретные вещи.Снял боль у проводницы.Подруга попросила помочь мне и взяла телефон у этого человека.Он ответил как-то уклончиво и неохотно,что позвонить можно будет только через несколько месяцев.Я подумала:все и всё говорит о том что я сама должна справляться с болезнью,не зря Бог меня ей "наградил" и решила не звонить ему.Больше  целителей не искала. 
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Маруся

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Истории болезни
« Ответ #61 : 04 Март 2008, 07:39:48 »

Значит,они просто не хотели с этой проблемой связыватся,далеко не все умеют это лечить,не у всех есть подходящие заговоры и умения.Я тоже к одной женщине ходила,так она мою болезнь увидела,попыталась лечить,но улучшений не было и она отказалась лечить.Это долго и муторно.Я и в церковь ходила,и дома молилась и до сих пор это делаю,пила травы,но ничего.Узнала,что есть даже порча ветрогонная и считается она очень сложной,тяжело снимать.Всё так резко началось...
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
Re: Истории болезни
« Ответ #62 : 04 Март 2008, 12:55:32 »

У меня тоже резко началось.И первая мысль была-порча,сглаз.Сколько я до этого отравлялась и все обходилось.Я,наверное,непонятно выразила свою мысль  в предыдущем сообщении.Я не о том,что кто-то может или не может лечить.Почему это случилось именно со мной?За что?Ведь ничего просто так с нами не случается.Даже если это порча,то чем то я ее на себя притянула(мыслями,чувствами).
А то что есть хорошие целители я знаю на собственном опыте.Много раз заговорами мне лечили всякие болезни,которые в больнице лечатся долго и мучительно,а то и вовсе не лечатся.Но,я слышала,что целители лишь на время отодвигают проблему и,если человек не поменяется за это время,то она возникает снова и может быть еще хуже.
В детстве у меня заболел зуб,но лечить его врачу я не давала(вырывалась и т.п.)Мать пошла к целителю.Этот дедушка даже денег не брал.Кто что принесет(конфеты,пирожки) или просто так.Он заговорил и боль прошла.Только через несколько лет,когда у меня начали расти коренные зубы,то они были кривыми.Исправляли их потом долго и мучительно,но через несколько лет они снова встали на свои места.
Человек сам должен "отработать" свою болезнь,проблему,чтобы она не вернулась снова.Работой над собой даже рак вылечить можно.Почитайте Лазарева С.Н.,Луизу Хей и т.п.Но большинству(и мне в том числе)-лень.Проще целитетя найти и нет проблемы.
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: Истории болезни
« Ответ #63 : 05 Март 2008, 15:30:38 »

Все это мы проходили: и целителей(от них морально тоже можно пострадать..) и врачей... ninja Уйма обследований, нервов,страха смотреть в будущее. Даже хотела лапароскопию сделать на счет возможной причины хр. аппендицита blackcat. Хорошо что врач не согласился, тогда он тоже лекцию читал по поводу психосоматики и тому подобное. Вобщем тогда я так зла была на все, что ничего и никто не хочет помочь, живот болит и бурлит, а я не могу справиться с этим ни физически ни психологически aggressive. Я не хотела верить что кишки наши в большей степени с нервами связаны...После многочисленных безрезультатных обсследований и лечений, муж и родственники меня притормозили,да и сама я уже не знала, что делать, тупик :o. Все, говорят, хватит зацикливаться (10 лет и все по старому). Надо жить, думать о семье. У меня раньше такие были позиции: надо поскорей поправиться, чтобы выйти замуж, потом надо обязательно выличиться, потому что нужно готовиться к тому, чтобы беременить. Из-за того что кишки так и продолжали вести себя не очень то хорошо, появлялся страх scare. Вобщем на врачей у меня уже аллергия,целителям ни в коем случае не верю stop. Верю в семью, любовь, заботу, в осуществление своих целей и как следствие верю в исцеление своими силами, а именно более спокоиным отношением к проблеме yes. Чем больше мы нервничаем и зацикливаемся, тем больше подпитывается от нас СРК. Факт, проверено на себе! rtfm
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Истории болезни
« Ответ #64 : 06 Март 2008, 17:55:20 »

Девушки, женщины, дорогие! Извините. не могу каждому отдельно написать, мне просто кажется я поняла в чем проблема. Я рассказала все своей маме, она как человек опытный мне рассказала что и как- и сказала очень много чего правильного! Да что у всех сейчас подобные проблемы и "ты что думаешь - одна такая?!" Дело в том, что одна моя подруга недавно была у меня дома и попросила выйти в туалет, и так задумчиво "что-то я когда нервничаю.." Но она живет полной жизнью, играет в театре, общается с молодыми людьми и т.д. У меня вся семья оказывается, и сестра, которую я считала прекрасней всех на свете - кстати одна из многих причин начала депрессии и т.д. - я всегда хотела быть как она, думала что у кого - у кого- а у нее все прекрасно!!И мама говорила о таких же проблемах, и папа, и какая-то знакомая , которая лечилась от дисбактериоза полгода, еле вылечилась, зато теперь здорова как лошадь! Я вот что могу сказать: это не синдром раздраженного кишечника, а синдром раздраженной психики, когда человек сильно зацикливается, я провела сама эксперимент: восстанавливаю сейчас микрофлору, пью чаи из трав, стул отличный, правда опять иногда бывает приспичивает когда рядом кто-то, но вот что я сделала: я понимаю что не могу выйти и думаю - ну и ПОФИГУ!!! просто. НА-ДО-Е-ЛО! И все, проходит))) так что У МНОГИХ СЕЙЧАС ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ! поэтому мы не одни! и даже у тех, у кого вы думали таких проблем вообще быть не может - они же ведут прекрасный образ жизни! но не зацикливаются! поэтому надо потихонечку себя то на улицу выгуливать и чувствать свой организм, потом уже в кафе сидеть, потом людей подключать, такая адаптация. И на учебу- работу лучше наплевать,(временно) гораздо важнее здоровье! Поэтому страхи то у всех есть, но вот чтобы вот так люди в панике бегали в туалет - только у таких нежных и чувствительных как мы))
Записан

Маруся

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Истории болезни
« Ответ #65 : 07 Март 2008, 20:07:15 »

У меня отец болел,так он мне сказал,что нужно больше ходить(он с работы и на работу ходил пешком,а это 5 станций метро),пить желудочно-кишечный сбор(постоянно!)и соблюдать диету!Так он за год вылечился!А я уже 2й год мучаюсь!Вот думаю,может,устроится почтальоном,там хоть зар.плата и маленькая(у меня и так сейчас з.п. 8 тыс.,работаю неполный рабочий день из-за проблем с кишечником),зато нет контроля начальства и никто урчание в животе не услышит,да и ходить почту разносить по всему району надо,может,поможет.У меня маленькая дочка,мне её надо растить,а тут моя болезнь мне жить мешает.Траву
пила,но,видно,переусердствовала,так траванулась,кошмар(несколько
трав сразу пила).А ем я и без того мало,вообще аппетита нет.Лямблий пролечила.А улучшений нет.Мамина сестра тоже год сидела на унитазе с диарей и метеоризмом,а потом пропила 3 упаковки бисептола и всё прошло.У всех по-разному,одному помогает,другому нет.Лекарства пила курсами,главное,не бросать.А вот антибиотики пока не пробовала,от них хоть есть толк?
Записан

Иллюзия

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187
Re: Истории болезни
« Ответ #66 : 08 Март 2008, 10:42:27 »

Маруся, А я пью 2 травы, еще успокоительный сбор - я могу травануться?? Антибиотики - что ты, это у многих как раз причина заболеваний, от них жуткий дисбактериоз!
Записан

admin

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #67 : 14 Март 2008, 04:29:23 »

Иллюзия, какие травы то пьете? Насчет антибиотиков - ими много сопутствующего при срк лечится, кандидоз тот же.
Записан

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Истории болезни
« Ответ #68 : 14 Март 2008, 23:48:12 »

У меня в школе сначала урчал живот, все смеялись + я еще тогда поняла что сдерживаю свои пуки с огромным трудом. Как-то вообще не думая о том что другие могут посмотреть на мою попу, я ей вертела, сжимала и короче пыталась газ "поставить на место". Потом примерно через неделю до меня дошло что одноклассники ржут над моими поподействиями(а всю неделю я даже не думала что надо мной в принципе можно ржать, даже не оборачивалась). Тут у меня случился шок, голова закружилась и я отпросилась домой, о да, мой первый загул. Дома я это все начала переваривать. Мысли были не из лучших. Долго ревела и не верила что это Я. Далее я поняла что лучше не сдерживаться(по крайней мере когда я сижу спереди и все смотрят на мою попу с мобилами в руках и снимают) и нагло, тихонько попукивать. Далее я решила ходить по большому каждый день, т.к запах все-таки становится потерпимее. Теперь заниамаюсь спортом на велотренажере, надеюсь что спорт спасет. Ем только вареное. Собираюсь использовать методику Laura.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 15:57:03 от Laura »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Истории болезни
« Ответ #69 : 14 Март 2008, 23:51:38 »

Моффета,а ты у врача была?Хотя бы минимальное обследование все равно нужно провести.Исключить дисбактериоз,например,может какие нибудь еще патологии...
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 15:57:18 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Истории болезни
« Ответ #70 : 15 Март 2008, 00:17:01 »

Laura, была! Анализы всякие сдавала. 3 шт: кровь, кал, моча. + отправили на глотание кишки, но бабушка говорит что больно было. А с тем, что я очень чувствительная я ничего поделать не могу. Да и еще гос врачи мне честно говоря очень не нравятся. Сдавала я один раз кардиограмму, ну там и бабище! Такая командирша, ей бы в войска! Еще наехала на меня что без сменки. Злюка. А еще легкие фоткала, дк там тетка вообще с отрешенным видом по телефону болтала и общалась со мной жестами. Видимо ей было плевать.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 15:57:35 от Laura »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Истории болезни
« Ответ #71 : 15 Март 2008, 00:28:49 »

Всякие попадаются,и такие тоже. :'(Я про гастроэнтеролога спрашиваю,попробуй поискать хорошего специалиста,ты ж молодая еще,есть вероятность излечения.А ФГДС надо пройти,обязательно,без этого картина будет неполной.Я тоже чувствительная, а ничего,пережила.И вовсе небольно было. wink
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 15:57:51 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

MoffettA

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387
Re: Истории болезни
« Ответ #72 : 15 Март 2008, 00:30:10 »

Laura, а ты не из Питера?
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 15:58:15 от Laura »
Записан

Юля

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
Re: Истории болезни
« Ответ #73 : 15 Март 2008, 00:40:37 »

у меня полностью повторение первого отписавшегося Дмитрия(...
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 15:58:32 от Laura »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Истории болезни
« Ответ #74 : 15 Март 2008, 00:44:49 »

Моффетта,у меня вроде информация стоит над аватаркой... :-[
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 15:58:46 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 54.