«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1011667 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Между нами девочками
« Ответ #1155 : 29 Февраль 2012, 11:02:41 »

Наська, я бы купила Борнер в потрепанной упаковке, зато попросила скидку.
Лёлик, ты идею подкинула насчет махрового халата, только велюровый хочу. видела в универмаге серого цвета с розовыми вставками, две трети рукав, длина до колена, внизу затягивается, с капюшоном. ХАЧЮ!  :)  o:-)
Тем не менее 8 марта у меня будет только после Пасхи))) именно тогда мой муж закрывает большую сделку и получит энежки. А сейчас только халатом обойтись и можно. А я ведь хочу мультирезку Мулинекс. 800 грн или около того, 100 баксов кароч. Хочу плойку для волос с кучей насадок для кудрей. Я ж теперь мама - солидная женчина, мне полагаются кудри носить  :D Хочу новый диван в прихожку. Хочу поменять шторы в детской на детские, снять вонючие театральные ламбрекены. Хочу посудомойку, новый ортопедический матрац. И в Крым хочу летом с малым. Вот пока все мои желания на 8 марта)))) Скромненько...  o:-)
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1156 : 29 Февраль 2012, 11:46:50 »

Не сыпь мне соль на рану... Я хочу ввобще новую мебель спальню и ремонт там сделать и шторы и покрывало новые, и малой новый диван тоже хочу :), но это явно не на 8е марта :))))))))))))))

на 8е заказала халат илбо ночнушку либо полотенце - что купит, то купит
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #1157 : 29 Февраль 2012, 17:10:16 »

Эх девушки, девушки...
Все ваши хотелки - это не личное, а семейное. Это не на праздник дариться должно. Это просто должно покупаться, без праздника. Так же как и инструменты мужчинам, всякие дезодоранты, носки и пены для бритья.
8 марта - женский день, и каждая должна почувствовать себя именно женщиной - любимой, единственной и неповторимой. А домохозяйкой вы и так себя каждый день чувствуете.


З.Ы. Халат махровый (вернее сейчас не махровые, а... не помню как называется, похоже на махровый, но помягче материал) - хорошая идея! yes Чтоб мягенький, длинный до пят, теплый и уютный. Я бы белый выбрала.

Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Между нами девочками
« Ответ #1158 : 29 Февраль 2012, 17:13:13 »

А домохозяйкой вы и так себя каждый день чувствуете.
кто как........
Все ваши хотелки - это не личное, а семейное.
а если у тебя и халат есть, и тапочки белые, и бельё лежит неношеное, и куча  косметики, и многое другое, то что тогда в кач. подарка можно придумать?
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1159 : 29 Февраль 2012, 17:21:02 »

Я как раз хочу короткий халатик, у меня длинный есть нежноперсикового цвета - одного достаточно, я его только после ванны одеваю, а короткий у меня тоже один - салатовый - я его каждый день одеваю в холодное время года и быстро пачкается, пока сохнет после стирки хожу в флисовой пижаме, а мне не так нравится, как халатик, в халатике на голое тело мужа на обед встречать интересней, чем в пижаме :)))))))))))))))))))))))))

Добавлено: [time]29 февраля 2012, 16:22:28[/time]
кто как........а если у тебя и халат есть, и тапочки белые, и бельё лежит неношеное, и куча  косметики, и многое другое, то что тогда в кач. подарка можно придумать?

у меня почти так и есть, только халат №2 мне не помешает, написала почему :)

Николь предлагала СПА-салон, но это не для меня - я невыношу эти процедуры, раз в Турции за свои же деньги только и думала, когда это издевательство закончится :)

Добавлено: 29 Февраль 2012, 17:23:48
Я бы в театр сходила на балет, но для мужа это пытка, хоть и женский праздник, жалко над ним так издеваться :)))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #1160 : 29 Февраль 2012, 17:28:11 »

Киса, все индивидуально, кто любит вещи какие-то, а я вот сходила бы куда-нибудь в интересное место. Поэтому и сложно советовать. Вся косметика, кастрюли - банально, а хочется чего-то особенного, пусть и не дорогого подарка, главное - чтоб от души и конечно сюрприза.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1161 : 29 Февраль 2012, 17:29:07 »

о-не, только не сюрприза, я как вспомню "сюрпризы" :))))))))))

Добавлено: 29 Февраль 2012, 17:29:59
лифчик, где желаемое выдаётся за действительное и можна всунуть мою голову, а не сиськи, например, хотя красивый, конечно был :))))))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Между нами девочками
« Ответ #1162 : 29 Февраль 2012, 18:04:42 »

Вся косметика, кастрюли - банально, а хочется чего-то особенного,
а я именно люблю получать в подарок кастрюли, но больше-бытовую технику, обычно кухонную. Мне это действительно полезно, особенно потому, что готовить сбее приходится особым образом. А особенно как раз я сама себе могу купить, в то время, как на кофемолку жаба давила почти год.

Самое печальное, что я не ленюсь и готовлю часто без исп. техники. Так и пылится у меня пароварка, одна и вторая, микроволновкой вообще не пользуюсь, а набор тёрок бесполезен на 90 %. .......Хорошо, хоть кофе пьём. И то кофемолка мне требовлаась для приготовления муки из рисовых зёрен, но к сожалению, мучное есть так и не смогла.......короче, кроме коверта, больше подарков не придумала.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #1163 : 29 Февраль 2012, 18:35:55 »

Киса, ну если это именно для тебя любимой - почему бы и нет? :)

Все по разному смотрят на некоторые вещи. Для меня к примеру - кастрюли - ну они же для всех. А вот если я люблю экспрессо - то кофеварка - ну это для меня! ::)

Я тут сижу умничаю, а сама вот не знаю, что хочу...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1164 : 29 Февраль 2012, 18:37:24 »

придумала, вибратор :)))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Между нами девочками
« Ответ #1165 : 29 Февраль 2012, 18:39:40 »

сама вот не знаю, что хочу...
вот и я том же, что мало кто знает, что он хочет. У меня ещё есть мысль-отпугиватель собак.
Записан

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
Re: Между нами девочками
« Ответ #1166 : 29 Февраль 2012, 18:40:33 »

а я себе заказала наручники розовые из сексшопа))) ну и не только их))
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #1167 : 29 Февраль 2012, 18:42:59 »

мож лубрикант себе там же заказать, чтоб легче какалось? :)))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Между нами девочками
« Ответ #1168 : 29 Февраль 2012, 18:46:53 »

Наська, я бы купила Борнер в потрепанной упаковке, зато попросила скидку.Лёлик, ты идею подкинула насчет махрового халата, только велюровый хочу. видела в универмаге серого цвета с розовыми вставками, две трети рукав, длина до колена, внизу затягивается, с капюшоном. ХАЧЮ!    Тем не менее 8 марта у меня будет только после Пасхи))) именно тогда мой муж закрывает большую сделку и получит энежки. А сейчас только халатом обойтись и можно. А я ведь хочу мультирезку Мулинекс. 800 грн или около того, 100 баксов кароч. Хочу плойку для волос с кучей насадок для кудрей. Я ж теперь мама - солидная женчина, мне полагаются кудри носить   Хочу новый диван в прихожку. Хочу поменять шторы в детской на детские, снять вонючие театральные ламбрекены. Хочу посудомойку, новый ортопедический матрац. И в Крым хочу летом с малым. Вот пока все мои желания на 8 марта)))) Скромненько...

Улыбайка, ничего себе, у тя сколько желаний=)))

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Между нами девочками
« Ответ #1169 : 29 Февраль 2012, 18:50:53 »

Интересно что часто халат упоминается, я кста тоже халат хочу велюровый, все женщины одинаковые  какие то :)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 55.