«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1012523 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #2340 : 13 Февраль 2014, 23:06:54 »

девочки, перестаньте страдать хернёй и грешить на недолеченные инфекции, вас тупо заражают
Это однозначно исключено. Моего мужа эта хрень кумарит больше,чем меня. Он меня посылает по всем гинекологам мира, лишь бы у нас было все нормально в интимном плане. Это надо быть полным дебилом,чтобы спать на стороне, а потом выкидывать бешенные бабки на лечение.
Я когда первый раз обратилась к своему врачу с этой проблемой,она мне так  тоже сказла, что он спит на стороне, но когда мы уже не можем вылечиться в течение 8 месяцев...Моя подруга беременная предохраняется с мужем, все равно у нее проблемы сами по себе.
Оль, пью гормоны уже третью неделю. Ничего не беспокоило до сегодняшнего дня(только сыпь на лице). Сегодня с туалета не вылажу. Но я же теперь пью кучу таблов. Грешу на иммуностимулятор. Но доведу дело до конца.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: Между нами девочками
« Ответ #2341 : 14 Февраль 2014, 00:52:33 »

Это как с срк, не могут вылечить,а  говорят с улыбкой моны лизы, спросите мужа, причем, в основном женщины-гинекологи, козы.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Между нами девочками
« Ответ #2342 : 14 Февраль 2014, 01:17:51 »

Моего мужа эта хрень кумарит больше,чем меня. Он меня посылает по всем гинекологам мира, лишь бы у нас было все нормально в интимном плане. Это надо быть полным дебилом,чтобы спать на стороне, а потом выкидывать бешенные бабки на лечение.
блин, ну кто про спать на строне, муж просто может быть носителем инфекции пожизненно, заразиться даже от матери при рождении, сам не болеть, т.к. на мужчин она не действует, а партнершу заражает - всё, для этого не надо гулять налево, есть куева туча таких инфекций, атакующих только женские органы, как бороться я не знаю, идеально - менять партнера, в животном мире самка так и сделает, у людей всё не так, социальные ценности выше физических, придётся всю жизнь бороться с этими "врагами"
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Между нами девочками
« Ответ #2343 : 14 Февраль 2014, 08:27:45 »

идеально - менять партнера, в животном мире самка так и сделает, у людей всё не так, социальные ценности выше физических, придётся всю жизнь бороться с этими "врагами"
О как! Это что-то новенькое))) Отжиг вдохновил?)


Добавлено: 14 Февраль 2014, 08:28:42
Та обычный это иммунодефицит, как и срк
Записан

впечатлительная

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • ну как-то так
Re: Между нами девочками
« Ответ #2344 : 25 Февраль 2014, 19:03:25 »

Девочки с чем может быть связано? С лета начались проблемы с кишечником и по женски заодно.
Что меня смущает, в августе по узи матка антефлексио те посередине, сентябрь антефлексио, потом с октября ретрофлексио те завал к прямой, потом ретрофлесио все время, последнее узи декабрь ретрофлексио и левый яичник фиксирован у дна матки, что меня пугает так это то что в декабре на осмотре у 2х хороших гинекологов была, они смотрели придатки были вообще безболезненны, а вот в прошлую пятницу опять делала узи и не смог узист слева зайти за матку, и болит слева уже больше месяца сильно. после опорожнения легчает через время опять болит, что самое интересное, у меня очень затрудненный стул, еле еле , и очень тонкий, лентовидный, так вот если пропальпировать  в прямой то отчетливо упрешься в матку, раньше мне проктолог говорила что это сигма провисает, нет это именно матка, я вот думаю, а не матка ли мне мешает нормально опорожняться, и что с этим можно сделать, еще страшно что она могла сростись с прямой эндометриозом. как диагностировать не говорят, при лапаре только тонкий и толстый увидят, прямую нет, есть у кого-то что-то подобное. Еще очень болит поясница, копчик, паховые области тянут, промежность и подмышки болят.
 
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #2345 : 25 Февраль 2014, 23:12:58 »

Думаю, спайки.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Между нами девочками
« Ответ #2346 : 25 Февраль 2014, 23:20:18 »

Впечатлительная,ну а что врачи говорят?отмалчиваются?
какова вообще перспектива?
ты пьешь какие- то обезболивающие?
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Между нами девочками
« Ответ #2347 : 26 Февраль 2014, 15:14:52 »

Если косвенно подозревают эндометриоз, то надо принимать гормональные препараты.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

впечатлительная

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • ну как-то так
Re: Между нами девочками
« Ответ #2348 : 26 Февраль 2014, 19:38:08 »

Так в том то и дело что ничего не говорят, гинекологи говорят ну да спаечный процесс, может что-то с чем -то спаялось, блин, но не хотят дальше копать. проктологи предлагают колоно, я уже не знаю может просто к хирургу идти.
По поводу гормонов: по узи не ставят эндометриоз, было подозрение, делала каждый месяц узи, потом сказали нет, не он, я просто не понимаю как матка за 2 мес так могла сместиться?
Вообще по субъективным ощущениям это не матка сместилась, а что-то другое ее сместило, мне кажется это все же кишечник, или не дай Бог опухоль. Я уже неделю пью месакол(салофальк), но  ничего не поменялось проктолог прописала, посмотрела кстати одна она снимки ириго, и сказала что у меня сигма чуть больше нормы, те она должна быть выше прямой, а она на прямой  лежит, но долихосигму не написала, грит на нее не тянет. Честно, уже ни сил, ни здоровья нет эти лекарства пить, я уже даже морально готова удалить по женски там все.
на крон портале была девушка с подтвержденным эндометриозом в прямой, пророс так у нее месячные из 2х мест шли, тоже врачи ее что-то елозили долго, потом она сайта ушла, не понятно что с ней дальше произошло. Еще моя врач говорит, что очень много случаев когда на лапаре находят эндометриоз разросшийся на тонкий кишечник, но женщины никаких жалоб не высказывали, те кишечник никак не реагировал.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Между нами девочками
« Ответ #2349 : 28 Февраль 2014, 02:43:40 »

УЗИ эндометриоз не диагностирует. Только лапара или выскабливание.
У меня подруга делала кесарево второе. Когда ее разрезали, то прозрели от количества спаек. Спайки почистили. До этого у нее болел живот, сейчас ничего не болит. Проблемы с кишечником были и остались. Но у нее еще нет желчного, панкреатит. По-женски куча проблем, после того кесарева прошло 9 лет, а месячные были всего 2 раза. У нее нет ни возможности, ни желания ходить обследоваться.
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Между нами девочками
« Ответ #2350 : 10 Март 2014, 22:32:32 »

девченки,у кого во второй половине цикла температура поднимается 37-37.2? это норма или нет?
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Между нами девочками
« Ответ #2351 : 11 Март 2014, 13:28:55 »

девченки,у кого во второй половине цикла температура поднимается 37-37.2? это норма или нет?
мое мнение что любой подъем температуры это не норма, тем более если четкая связь с циклом
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Между нами девочками
« Ответ #2352 : 11 Март 2014, 13:33:47 »

Сейчас многие врачи, даже педиатры считают что 37,2 это норма. Особенно вечером. Да и раньше так врачи многие думали.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Между нами девочками
« Ответ #2353 : 11 Март 2014, 16:05:01 »

подъем температуры это не норма
еще что интересно. к часам 12 ночи температура снова нормальная становится 36.6. 
Особенно вечером.
ну да,она к вечеру и поднимается.
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Между нами девочками
« Ответ #2354 : 11 Март 2014, 20:15:45 »

Сейчас многие врачи, даже педиатры считают что 37,2 это норма. Особенно вечером. Да и раньше так врачи многие думали.
некоторые да, некоторые нет. А я сужу по себе, мне плохо когда она поднимается, а значит это не норма.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 51.