«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1012743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Между нами девочками
« Ответ #105 : 22 Ноябрь 2009, 16:36:53 »

аа, карвинг) у меня его мама делала) ей нравится,потому что она тоже безумно боится испортить свои волосы. ну у нее вроде как норм все))
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #106 : 23 Ноябрь 2009, 00:04:06 »

Я читала очень много отзывов об этой завивке: кто-то говорит, что все нормально, у кого-то волосы сильно лезут, а я думаю что "Кто не рискует тот не пьёт шампанского".
Cat, еще не успела сделать. Мастер которая должна сделать заболела, но я надеюсь на этой неделе сделаю. 
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Между нами девочками
« Ответ #107 : 23 Ноябрь 2009, 13:50:41 »

потом хоть расскажи как получилось ;)
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #108 : 28 Ноябрь 2009, 01:10:07 »

Вообщем сделала я вчера завивку.  Волосы на месте и качество вроде как не изменилось,такие же мягкие и не путаются. Есть одно "НО",я хотела, чтобы локон был большой, а мне сделали полубарана :). Постараюсь завтра,если получится,закинуть фотку с мобильного т.к. фотик я поломала !!! girlcry
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 03:03:20 от Laura »
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Между нами девочками
« Ответ #109 : 28 Ноябрь 2009, 12:47:34 »

о, хорошо))) жду посмотреть))
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Между нами девочками
« Ответ #110 : 01 Декабрь 2009, 00:27:32 »

а мне сделали полубарана :)
:D :D :D вот этого я всегда и боюсь,получается,что нет еще таких технологий,чтоб не смахивать на барана.Мне мама давно говорила,что будешь бараном,а чтоб не быть бараном,надо на бигуди волосы накручивать.Но я все равно сделала химию,результатом была ужасно недовольна,поэтому прятала волосы,не могу вспомнить,как называется эта прическа,короче закручиваешь волосы и закалываешь шпильками.Но,бывало,накручивала на бигуди,вот тогда была очень довольна,получались шикарные блестящие длинные волнистые волосы :P.Меня однажды на паре училка попросила убрать волосы,видать,кто-то сзади на них любовался :D
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #111 : 01 Декабрь 2009, 01:03:04 »

Меня однажды на паре училка попросила убрать волосы,видать,кто-то сзади на них любовался :D
Вау! :DПредставляю,как красиво. rose love
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #112 : 01 Декабрь 2009, 15:36:49 »

Estel,я придерживаюсь мнения-"Лучше я буду жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала!". Зато сейчас я почти уверена в том,что больше я этого делать не буду :D :D :D!!!!!!! За последние полгода это второе разочарование в плане причесок.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2009, 16:16:23 от Laura »
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Между нами девочками
« Ответ #113 : 01 Декабрь 2009, 18:16:57 »

а первое разочаование,это когда ты покрасилась в блондинку?сама хочу стать блондинкой.это дешевле,чем тратить на мелирование 1000р,волосы у меня очень быстро отрастают,мне многие говорят,что волосы у меня очень красивые,здоровые,спрашивают,каким шампунем моюсь,отвечаю,самым дешевым.Не ценю свои красивые волосы,зимой хожу без шабки.Не понимаю,когда некоторые парятся из-за волос,у меня впечатление,что на волоы мало обращают внимания,уж лучше бы у меня не волосы были крепкие,а ногти и чтоб росли они быстро.Я бы променяла хорошие ногти на плохие волосы.Ногти приходится наращивать,блин,это недешево порой,один раз выложила 700р за гелевые ногти на дому,а сделали очень некачественно.Один раз маникюрша попросила приехать в 20.30,ей надо было уложить двухгодовалого ребенка.Перед маникюрщицами не боюсь опозориться,потому что это незнакомые мне люди.А с этой я разговорилась обо всем на свете,через час живот вздуло моментально.Я поняла свою ошибку,надо было сидеть и молчать,притвориться необщительной и неразговорчивой,тогда бы с животом был порядок.Ну что,Жанна,это не повод для убийства?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Между нами девочками
« Ответ #114 : 01 Декабрь 2009, 18:35:52 »

Estel, согласно статистике, мужчины больше обращают внимание на волосы, чем на маникюр.А педикюр им вообще до лампочки. Зато некоторые прямо фанатеют от волос. У меня много таких случаев было. Когда мне было 15 и у меня были очень длинные волосы, один горец в Киргизии даже схватил меня за волосы, когда я дорогу переходила. Еще я заметила, что при знакомстве многие мечтают пощупать волосы, чтобы узнать - они жесткие или шелковые. Я уделяю большое внимание уходу за волосами. Делаю маски и т.д.

Полубараном я тоже как-то была. Мне жутко не нравилось, но все говорили - круто, на парижанку похожа.
Маникюр я себе сама делаю. У меня паранойя - боюсь всяких инфекций. К тому же, ногти - это единственная здоровая часть моего организма :D
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Между нами девочками
« Ответ #115 : 01 Декабрь 2009, 18:49:37 »

 :)
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #116 : 02 Декабрь 2009, 00:00:05 »

а первое разочаование,это когда ты покрасилась в блондинку?

ха-ха-ха Estel я чуть с этого предложения не упала со стула от смеха!!! Нет, я натуральная блондинка! Первое разочарование - это я обрезала челку такую как сейчас модно, а она мне не пошла!!!!
А по поводу волос и маникюра мне кажеться половина мужчин обращают большое внимание на волосы, а другая половина на маникюр. Например моему мужу пофиг на маникюр, а вот на волосы нет, а один мой знакомый мне однажды сказал, что ни за что не будет встречаться с девушкой у которой не ухоженные ногти! 
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Между нами девочками
« Ответ #117 : 02 Декабрь 2009, 00:12:31 »

 :D :D :D Малина ну тогда я тебе завидую белой завистью
Записан

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Между нами девочками
« Ответ #118 : 02 Декабрь 2009, 01:18:56 »

 o:-)всем привет!!! решила к вашим обсуждениям присоединиться :) с волосами проблемы начались когда сделали милирование!!! прошло полтора года а волос вырос лишь на 10см :(, но я подбираю шампуни и сейчас хоть волосы свои стали блестеть, чему я оч рада!!!! а ногти :(с этим тож проблемка!!!! иногда начинают капризничать и слоятся!!!
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #119 : 04 Декабрь 2009, 01:25:40 »

Прошло несколько дней после завивки и сейчас она мне нравиться гораздо больше, чем в первый день! Локоны немножко выпрямились и нет видимости, что это завивка!  :) Так что я почти довольна...
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...
 

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 51.