«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1012151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #195 : 12 Июнь 2010, 00:37:55 »

Девочки, ко всем вопрос. Ваше мнение о анионовых прокладках Love Moon Winalite Anion Виналайт? У нас тут в городе бум какой-то!  :o Я  во все это не верю, но вот моя мама сегодня их купила себе и собралась лечить свои болезни. Она мне пыталась доказать, что они лечат от всего на свете, у женщины на работе экзема прошла, она мочила эти прокладки и прикладывала, у другой киста прошла, и т.д. На мои аргументы - что это развод полный - она не соглашается. А в инете я не нашла мнений не заинтересованных врачей, сплошная реклама. Кто что думает по этому поводу? Прокладки стоят 190 руб, да еще там и тест какой-то на наличие бактерий.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Между нами девочками
« Ответ #196 : 12 Июнь 2010, 00:40:34 »

Любая панацея - развод, на мой взгляд.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Между нами девочками
« Ответ #197 : 12 Июнь 2010, 00:44:17 »

Я думаю, они лучше обычных прокладок. Я пользовалась такими. Действительно ощущения были получше. Думаю, эти прокладки помогают поддерживать иммунитет, но не верю в то, что это панацея, борьба с кистой и т.д. Это просто вспомогательное средство.
У меня есть приятельница, которая их распространяет. Пыталась и меня к этому подключить, но из меня бизнесмен вообще никакой, у меня даже кошелька нет, деньги по всей сумки разбросаны.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #198 : 12 Июнь 2010, 00:56:15 »

Блин, но вся фишка в том, что они всем помогают, кто бы их не покупал, и эти люди - знакомые. Я вот не пойму, что такое анионовый чип и как это он есть в каждой прокладке?? Анион это - отрицательно заряженный ион;в электрическом поле движется к положительному электроду — аноду. Какое электрическое поле может быть в прокладке?? Я не верю красивым словам, я скептик. Люблю логику. Почему они помогают, если это развод? :o
Просто очень многие мои знакомые на этих прокладках помешались и уговаривают меня тоже их испробовать. Но у меня нет аргументов, чтоб доказать, что это туфта. Не думаю, что эффект плацебо может на такое кол-во людей распрастраняться.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Между нами девочками
« Ответ #199 : 12 Июнь 2010, 01:01:52 »

Не думаю, что эффект плацебо может на такое кол-во людей распрастраняться.
Ну отчего же:) про массовый психоз с проявлением психосоматических реакций все слышали? почему бы не могло быть обратного:) если б эта прокладка всем помогала реально, она б 190 р не стоила. У нас любят делать деньги и тут же нашлись бы дельцы... а сетевой маркетинг - это для косметики.
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Между нами девочками
« Ответ #200 : 13 Июнь 2010, 07:49:06 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:37:50 от sveta »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #201 : 13 Июнь 2010, 14:35:02 »

Свет, пока молодая - мочки особо не пострадают. А вот с возрастом они оттягиваются конечно. У меня уши с 16 лет проколоты, дочери проколола в 5 лет - она меня сама упросила. Я не придаю большого значения серьгам, т.е. я их не меняю каждый день. Отдаю предпочтение благородным металлам. У меня небольшие золотые серьги, застежка английская (защелкивается), я их вобще не снимаю, сплю в них, они легкие и я даже не замечаю их. Но, думаю, если серьги тяжелые (7 грамм - это тяжелые), т.е. ты их будешь чувствовать на ушах, то лучше не носить их каждый день, мочки оттянутся. А гвоздики, на мой взгляд, вобще не удобная вещь - и мочку сдавливать могут из-за застежки и спать в них не удобно, впиваются в кожу.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Между нами девочками
« Ответ #202 : 13 Июнь 2010, 15:11:43 »

Ах! какое счастье что у моей жены уши не проколоты.
Слышал что при прокалывании уха можно задеть какой то нерв, отвечающий за зрение.
Большинство женщин(девушек) имеют плохое зрение.
У моей жены зрение 100%.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399
Re: Между нами девочками
« Ответ #203 : 13 Июнь 2010, 15:22:49 »

А я боюсь тяжелые сережки носить - вдруг и правда отвиснут уши :), ношу легкие. А насчет гвоздиков - можно же и слабее закрутить, чтобы не сдавливали. У меня в одном ухе 3 дырки - в 2 я ношу гвоздики, в первые дни спать неудобно, а потом нормально, привыкаешь.

Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #204 : 13 Июнь 2010, 15:33:39 »

Саня, есть какое то племя, так вот они в ушах делают огромные дырки и всталяют большие круги, и в губах тоже. Они считают, что так красиво. Там вся мочка - сплошная дыра. И никто из них не слепой. Я слышала наоборот - если проколоть уши - то можно улучшить зрение. Я думаю - туфта все это. Мне вобще уши бабушка прокалывала цыганской иглой, и так как я дергалась (страшно и больно было) - уши криво проколоты. Зрение у меня - 100%. :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Между нами девочками
« Ответ #205 : 13 Июнь 2010, 15:38:03 »

У меня до прокола ушей было -1 и -3, а после 1 и -5, то есть один глаз стал видеть нормально, причем единица на том глазу, где было -3.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Между нами девочками
« Ответ #206 : 13 Июнь 2010, 15:54:24 »

Там вся мочка - сплошная дыра. И никто из них не слепой.
Наташ, ну дык  у них же никто зрение не проверял. А если бы и проверили, то один хрен ничего бы не поняли. Грамоте эти племена не обучены. следовательно и прочитать никакие буковки в таблице не могут.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Между нами девочками
« Ответ #207 : 13 Июнь 2010, 16:26:41 »

Света,ох как мне нравятся серьги-подвески! goodИ жемчуг тоже завораживает.Помню в молодости тоже носила висячие серьги.Конечно же не из благородного металла-так,бижутерия.Но тогда это было круто! :D
Уши нам с сестричкой в один день прокалывал отец(тогда нам было лет 12-13),как сейчас помню,-натирал их до красна,чтоб горели,намечал точки фломастером и прокалывал иглой с шелковой ниткой.Было очень больно,но мы не орали,чтобы не спугнуть родителя-ведь хотелось быть взрослыми и красивыми.Потом с неделю мы с сестрой эти нитки в ушах прокручивали,чтоб дырочки не затянулись.Во времена были-никаких тебе салонов,все в домашних условиях,каждый сам себе мастер на все руки. no Потом попозже я уже сама себе еще одну дырку проколола,мода пошла на это дело.Сейчас уж она у меня заросла,хожу в 2-ух серьгах.Серьги как у Никольки классические золотые с фионитиками с самой надежной английской защелкой-муж подарил лет 5 назад.
Тебе,Свет,подвески я думаю будут очень к лицу.Единственное,да,в каждый след одевать,уж больно ощутимы они,если их долго носить.Захочется снять,чтобы ушки отдохнули.Так что к этим подвескам желательно приобрести еще и классику на каждый день :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #208 : 13 Июнь 2010, 17:14:44 »

Большие серьги еще очень неудобны тем, что они путаются в волосах и цепляются за все. Можно зацепиться за что-нить, или расческой зацепить - и надорвать или вобще порвать мочку. Так что, Светуль, будь аккуратна, когда их носить будешь. Еще маленькие детки очень любят дергать за висячие серьги. :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Между нами девочками
« Ответ #209 : 13 Июнь 2010, 20:48:32 »

.




 
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:37:59 от sveta »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 51.