«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1011830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #375 : 09 Август 2011, 19:51:19 »

у меня около соска как то было...маммолог сказала фиброаденома...а на узи показало кисту..киста конечно приятнее..нормально все будет! дети рассосут...у меня тоже в где то в 25 эта гадость выскочила...женская грудь вообще очень уязвима и подвержена образованию всякой дряни...будешь наблюдаться и все будет хорошо
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Между нами девочками
« Ответ #376 : 09 Август 2011, 21:13:10 »

будешь наблюдаться и все будет хорошо...

Кешуль,и еще хотела добавить к сказанному Настей.
Опасно и чревато с таким диагнозом(впрочем как и с моим)загорать...Я смотрю ты любитель этого дела-видела твои фотки на отдыхе.Загар конечно красиво,не спорю.Но,согласись,-здоровье дороже.Сколько знаю случаев,когда вместе с красивым оттенком кожи,приобретенным на югах,люди в довесок привозили всякие подобные диагнозы,благодаря именно таким солнечным ваннам.Ты итак девушка супер-красивая,это даже не обсуждается :),так что прими к сведению...Сейчас ведь солнце то какое-сплошная радиация.Запросто наживешь проблему. 

Лилу,спасибо за наводку насчет семян льна и авокадо.Честно говоря,для меня это своеобразное открытие,несмотря на большой стаж моего заболевания...
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #377 : 09 Август 2011, 22:38:00 »

Оль, я каждый день ем 6 орехов кешью..пишут что тоже там какое то вещество есть противораковое..содержится его там мало и исследования еще ведуться..но хуже то мне с орешков то не будет) так что жую...380 р за кг уже на сенном...сучары
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Между нами девочками
« Ответ #378 : 09 Август 2011, 22:51:44 »

Спасибо за советы и поддержку, грудь теперь точно буду беречь, от солнца в частности=)
А витрумы, центрумы это что?
Я вообще ещё не осознала всей серьёзности, сама удивляюсь, что не паникую.
Может кто-то подскажет, есть ли смысл пить эти, как я поняла, БАДы, что мне прописали? Или это обыкновенное выкачивание денег? Я так поняла, что она никуда не денется, но может увеличиться, а может не прогрессировать и устраняется только оперативным путём?
Мама у меня сторонник нетрадиционной медицины, сама так вылечила фибромиому.
« Последнее редактирование: 09 Август 2011, 23:30:35 от kesha »
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Между нами девочками
« Ответ #379 : 09 Август 2011, 23:00:16 »

а у меня такой вопрос, я на это никогда не обращала внимания, так как жить не мешает, но раз такая тема, спрошу :) у меня постоянно из сосков что-то выделяется, это нормально?
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Между нами девочками
« Ответ #380 : 09 Август 2011, 23:02:18 »

 :o скорей всего ненормально.
У меня тоже выделяется, но я рожала.
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Между нами девочками
« Ответ #381 : 09 Август 2011, 23:10:13 »

у меня постоянно из сосков что-то выделяется, это нормально?
Мимоза! Обязательно при случае обратитесь к маммологу!  Т.к это НЕ нормально.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Между нами девочками
« Ответ #382 : 09 Август 2011, 23:10:31 »

Цитировать
Лилу,спасибо за наводку насчет семян льна и авокадо.Честно говоря,для меня это своеобразное открытие,несмотря на большой стаж моего заболевания...

Ольга, не списывай со счетов отвар из цветков клевера wink - это универсальное средство для любого возраста. Оно рекомендуется врачом женщинам и до климакса и после. До - в качестве противоэстрагенного, после - в качестве природного заменителя эстрагена, т.к. после 50 своих уже мало становится.

а у меня такой вопрос, я на это никогда не обращала внимания, так как жить не мешает, но раз такая тема, спрошу :) у меня постоянно из сосков что-то выделяется, это нормально?

Сдай кровь на пролактин, скорей всего это он повышен.

« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 00:06:11 от Lily »
Записан
Дорогу осилит идущий

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #383 : 09 Август 2011, 23:24:00 »

) давайте организуем тему между нами мальчиками) и будем тоже туда лазить про мужские заморочки читать))) ато мы тут шушукаемся а нет нет да лазутчики тут пробегают))))
по поводу бадов и прочего лучше в инете почитать...там то люди пробовали уж точно эти препараты..тут панику то создавать рано...может сама рассосется может нет..просто женская грудь очень предрасположена ко всяким гадостям, как любое образование в женской груди-аденомка может привести к раку, а может и не привести...мастопатия же тоже считается угрозой, можно просто ушибить грудь и тоже рак начаться может..так что просто теперь тебя ставят на контроль от греха по-дальше..попробуй что то рассасывающее..мама от мастита когда кормила капусту с медом прикладывала, ей помогло..ато тоже операцией грозили..так что поищи...щас пока все это еще не затвердело-может и рассосется, да и от травок и компрессов травяных хуже не будет..
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Между нами девочками
« Ответ #384 : 09 Август 2011, 23:30:05 »

Цитировать
) давайте организуем тему между нами мальчиками) и будем тоже туда лазить про мужские заморочки читать))) ато мы тут шушукаемся а нет нет да лазутчики тут пробегают))))
Насть,да есть у нас уже такая тема"Мужики и срк"только не больно они там откровенничают.Их сюда манит как магнитом)).Впрочем и в той теме,для пацанчиков девчата супер-активность проявляли...Запретный плод сладок!)) :D :D
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Между нами девочками
« Ответ #385 : 10 Август 2011, 00:08:58 »

) давайте организуем тему между нами мальчиками) и будем тоже туда лазить про мужские заморочки читать))) ато мы тут шушукаемся а нет нет да лазутчики тут пробегают))))
Наська! А ты никогда не думала что некоторые "лазутчики" могут разбираться в здоровье женщины не меньше а даже больше самой женщины! Я не говорю что всех женщин, а некоторых.
Вот Мимоза вопрос задала и все начали "письку гладить" типа "по моему......" и т.п.
А я не "по моему" а точно знаю что по ее вопросу это не нормально!
Оль! вот ты знаешь нормально или не нормально выделения из груди?
Я вот точно знаю что это совсем не нормально! Оно имеет возможность быть, но обследоваться в данной ситуации необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ибо возможна патология....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Между нами девочками
« Ответ #386 : 10 Август 2011, 00:18:14 »

Цитировать
Оль! вот ты знаешь нормально или не нормально выделения из груди?
Санек.да знаю я это все как отче наш yes...Я уж там писАла выше и не раз,что на учете у онколога-маммолога состою более 20 лет. :(
Конечно это ненормально,какие тут могут быть сюси-пуси...
ЗЫ:тут ведь не конкретно о тебе речь шла friends,а в целом))
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #387 : 10 Август 2011, 00:28:45 »

)) э как прорвало) я ж говорю что мужчины у нас чего то не знают! наши мужчины вообще the best! во всем спецы! Голова как дом советов! просто не всегда удобно рассказывать про свои сиси писи и получать мужской ответ) а при женских заболеваниях..будь то сися или пися это однозначно к врачу..тут ниче не проходит само собой..в принципе никто из нас этого не отрицает

а по поводу Мимозы я вообще комментарий оставлять не стала, потому что вполне достаточно Вашего, уважаемый Sanchik, я бы написала то же самое
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Между нами девочками
« Ответ #388 : 10 Август 2011, 00:30:49 »

зато про попы удобно :D :D :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #389 : 10 Август 2011, 00:34:27 »

попы у девочек и мальчиков одинаковые) и проблемы одинаковые) поэтому и удобно)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 55.