«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Бады Nature's Sunshine Products (NSP)  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ResearcherАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бады Nature's Sunshine Products (NSP)
« : 11 Январь 2015, 22:16:38 »

Есть ли кто пробовал БАДы данной фирмы? Поделитесь опытом)

Я принимаю уже дней 5 Лецитин, коллоидное серебро и жидкий Хлорофилл.
Цена довольно высокая, каждый препарат обошелся чуть больше тысячи рублей, но уж больно хотелось попробовать...

Лецитин меня интересовал больше всех т.к. судя по описанию оказывает сильное поддерживающее влияние на нервную систему и так же помогает печени и при дискинезии ЖВП.  Для борьбы с СИБР и дисбактериозом я взяла коллоидное серебро, ну и как поддержку всего организма в целом и ЖКТ в частности-пошел жидкий Хлорофилл (он якобы и имуномодулирующим эффектом обладает и противобактериальным, ранозаживляющим)

Эффект интересный- с одной стороны сразу после начала приема я заболела простудой (не сильно, но прямо на утро воспалилось горло, из носа потекло, слабость в организме), я довольно активный человек-буквально приросла к кровати, мне постоянно хочется спать, т.е. расслабило меня нормальненько так... Моим основным симптомом СРК являются спазматические боли в области желудка (скорее всего даже 12-перстной кишки), ну и полный разлад в кишечнике, как и у большинства тут присутствующих. Стул стал нормализоваться -1 раз в день и в желудке стало спокойнее! пока конечно рано делать выводы и может я просто жертва плацебо, но у меня был хороший опыт знакомства с БАДами (правда другой фирмы производителя-немецкая фирма LR и об этом опыте я обызательно напишу буквально в следующей теме) и поэтому я думаю в нашем случае грамотно подобранный БАД может значительно облегчить жизнь!. Ведь СРК это функциональное расстройство, а значит организму нужна поддержка, пока это расстройство не превратилось в реальную болезнь..

Если у кого-то был опыт - поделитесь пожалуйста)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 24.