«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: СРК - начальная стадия ВЗК?  (Прочитано 754307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #390 : 10 Сентябрь 2011, 23:02:12 »

Это не тема для обсуждений что и как клизмить для ирриго и колоно. Но надо сделать колоно и в этот же день ирриго! Так делают те кто хочет разобраться и перестать гадать на кофейной гуще!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #391 : 10 Сентябрь 2011, 23:43:23 »

Yano4k@ мне заметили опущение по УЗИ, поэтому для начала переделаю УЗИ, потом буду искать врача по знакомству и вместе с ним лечиться :)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #392 : 10 Сентябрь 2011, 23:48:28 »

надо сделать колоно и в этот же день ирриго! Так делают те кто хочет разобраться и перестать гадать на кофейной гуще!
главное не перепутать последовательность)))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #393 : 11 Сентябрь 2011, 00:18:28 »

Мимоза!
Если это опущение, то придеться искать мануального терапевта хорошего. + неплохо было бы начинать уже заниматься физ. упразнениями для укрепления брюшной стенки. Сделай УЗИ для начала - правильно. Что-то надо делать!...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #394 : 11 Сентябрь 2011, 00:25:48 »

для начала УЗИ, а дальше видно будет, УЗИ по идее должно тоже видеть анатомические отклонения
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #395 : 11 Сентябрь 2011, 01:54:06 »


sonechka!
Нада тебе как-нибудь поправляться поскорее..... в больнице точно крыша поедет.....
Яночка я таких там ужасов наслушалась и насмотрелась  :o,  что мне кажется у меня уже иммунитет вырабатывается :-[

Впечатлительность лечится чрезмерными дозами впечатлений. У меня и вся попа заколота в синяках, раньше переживала, больно было. Теперь и не замечаю и не думаю. Так же и и с рассказами, послушаю, но близко к сердцу не принимаю. А как иначе? Надо жить как-то и лечится и делать то что можно в своей ситуации. А лишние переживания мне совершенно ни к чему сейчас. Просто я это написала, потому что думала что няк и крон крайне редкие заболевания. А оказалось что полно таких больных. И если уже такой масштаб у заболевания, то и должно активнее искаться решение столь серьезной для всего общества проблемы. И прежде всего надо знать откуда такой источник опасности. Ну не может быть, чтобы только от нервов люди в 20 лет заболевали таким ужасом, не верю! >:D >:D >:D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #396 : 11 Сентябрь 2011, 01:58:43 »

И я, Сонечка, не верю! Через чур серьезны эти заболевания. Где-то хрень на генном уровне. И я до сих пор не верю в твой новый диагноз.no

Здоровья тебе! :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #397 : 11 Сентябрь 2011, 02:06:12 »

Спасибо, Николь!  rose rose rose Я тоже еще верю в чудо.  :)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #398 : 11 Сентябрь 2011, 06:55:50 »

яночка, на следующей неделе буду записываться на узи. а то начал по ночам живот болеть
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #399 : 11 Сентябрь 2011, 09:50:38 »

sonechka!
Nicole!
Мне кажеться - не только на генном уровне. Иначе почему получается, что люди до поры. до времени живут спокойно со своими генами, а потом - бац!.... Есть. кстати, версия, что очень часто вирусы запускают аутоиммунные болезни. И антитела к вирусам герпесной группы у больных Корном не просто есть, как след, а часто ЗАШКАЛИВАЮТ.
Сонечка! Почитай здесь.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкуГерпесвирусные-инфекции-и-аутоиммунные-заболевания
тебе тоже надо провериться на вирусные заболевания, если не проверялась еще.
Мимоза!
Давай, действуй - пока не поздно!
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #400 : 11 Сентябрь 2011, 09:57:14 »

мне тоже кажется вирусы и инфекции ...возможно какая то палочка виновата, определять ее не определят но это не значит что ее там нет...у меня кстати герпес появился (по крайней мере стал себя показывать, может раньше он спал) за пару месяцев до начала проблем с кишками
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #401 : 11 Сентябрь 2011, 10:23:34 »

у меня кстати герпес появился (по крайней мере стал себя показывать, может раньше он спал) за пару месяцев до начала проблем с кишками
А у меня герпес начал появляться (и не только на губах, но и с температурой до 39) периодически с того самого года, когда я переболела ангиной и затем начались проблемы по гинекологии, от которых тоже трудно вылечиться. Так вот, мне даже сейчас кажеться, что это была не простая ангина (как-то не похожа она была на простую))), а это я подхватила ВЭБ. А ведь до этого у меня иммунитет был - что надо. И хроническим никакими болезнями не страдала.
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #402 : 11 Сентябрь 2011, 10:47:30 »

тебе тоже надо провериться на вирусные заболевания, если не проверялась еще.
Вот проверятся. Найдут. Дальше? Как лечить КРОН (ВЗК) кроме стандартной терапии нет. Эксперименты CURED очень рискованные.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #403 : 11 Сентябрь 2011, 11:03:44 »

думаю, что не поздно
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК - начальная стадия ВЗК?
« Ответ #404 : 11 Сентябрь 2011, 11:04:05 »

Просто я это написала, потому что думала что няк и крон крайне редкие заболевания. А оказалось что полно таких больных. И если уже такой масштаб у заболевания, то и должно активнее искаться решение столь серьезной для всего общества проблемы.
sonechka. Такая страна как Канада разоряет свой бюджет на больных. Там по стандарту всем сразу Ремикейд прописывают. А он 2000 баксов стоит, и каждые 2 месяца минимум. Объявлены премии в миллионы баксов тому кто найдет причины, лекарство и т.д..
Поймите! Государству выгодно не признавать у больных серьезных болезней типа НЯК, КРОН, а ставить какое-нибудь СРК и гонять на работу . Ведь больные НЯК и КРОН требуют признания больного инвалидом и помощи от государства лекарствами! Причем по стандарту признанному и Россией-ПОЖИЗНЕННО!
Чтоб в меня все форумчане не кидали камни, любящие слово СРК, подозреваются в большей степени на ВЗК с симптомами: Д. и часто, до воды , слизь много, боли( при Кроне чаще район апендикса), в той области(апендикса) образование уплотнений, тенезмы, КРОВЬ, субфебрильная температура, необъяснимое похудание при нормальном питании, стоматиты или язвочки (заеды во рту), артриты с суставами, гангренозная пиодермия ( пятна, изменения цвета ), многочисленные терапии не помогают( прописаны и выпиты горы лекарств и без толку), помогали антибиотики ципрофлоксацин, метронидазол, альфа-нормикс( после их курса симптомы и плохое самочувствие возвращается).
Образ жизни и тестирование не позволяет сделать вывод о псих.заболевании.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 51.