«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Клиника неврозов  (Прочитано 145035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Клиника неврозов
« Ответ #75 : 04 Август 2009, 22:07:06 »

Но самое главное это про график совет,с 4-5 утра уделить 2-3 часа на дефекацию. Выжимайте буквально из себя, чтобы приручить и приучить кишечник.

..А что интересно делать если ты не дома, а в гостях или у парня своего...на 3 часа в туалете засесть?как то это нереально
Записан

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #76 : 08 Август 2009, 09:45:21 »

Но самое главное это про график совет,с 4-5 утра уделить 2-3 часа на дефекацию. Выжимайте буквально из себя, чтобы приручить и приучить кишечник.

..А что интересно делать если ты не дома, а в гостях или у парня своего...на 3 часа в туалете засесть?как то это нереально

Попытаться раньше него проснуться и засесть хоть на какое-то время, чтобы он не видел. Извини, я не предлагаю панацею от СРК, я предлагаю метод, который хоть как-то приблизит к реальной жизни. Пытайся, что-нибудь придумывать, обдумывать все действия перед походом/поездкой/впиской/ночовкой у парня.

Все, что я написал - реально. А ты попробуй так неделю поделать, если силы воли хватит. Я имею ввиду, просыпаться в 5 утра каждый день и сидеть по 2-3 часа в сортире. Естественно время делить на кусочки (не подряд 3 часа сидеть).

Ты бы лучше свой совет посоветовала, чем просто делить на ноль все чужие и свои усилия. Все возможно, все реально - главное желание, упорство и самовнушение.

И еще (простите за графоманство, возможно говорю/пишу банальные вещи) лучше делать что-то, чем просто сидеть и соболезновать друг-другу, жалея себя.
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
Re: Клиника неврозов
« Ответ #77 : 08 Август 2009, 10:00:17 »

И еще (простите за графоманство, возможно говорю/пишу банальные вещи) лучше делать что-то, чем просто сидеть и соболезновать друг-другу, жалея себя.
А я и делаю,но к сожалению это дает НЕБОЛЬШОЕ улучшение...И времени столько нет,в туалете сидеть каждый день winkРада,что Вам помогает.
« Последнее редактирование: 08 Август 2009, 13:36:18 от Laura »
Записан

korn

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
Re: Клиника неврозов
« Ответ #78 : 17 Август 2009, 21:18:17 »

Привет всем. Выписался я из клиники неврозов - толку ноль. Но за 41 день пробывания там, я на 20 процентов поменял свой стиль жизни, обдумал многое. Даже начал делать то, чего раньше боялся делать.

Первые впечатления были плохие, но потом даже стала радовать больничка. Фонтачики, скамеечки, книжечкии.. Лучше всего покупать саморазвивающие книги, в особенности связанные с психологией.  Много интересного найдете. Хоть я и пробыл там 41 день и эффекта от лечения не заметил, я не жалею, что там пролежал.
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Клиника неврозов
« Ответ #79 : 27 Август 2009, 18:31:35 »

А мне там помогли на время. Я думаю опять буду пить позже таблетки.

Lisa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
Re: Клиника неврозов
« Ответ #80 : 21 Сентябрь 2009, 22:50:29 »

я таблетки всё время пью, однако не скажу что прям помогает...просто мне как то пофиг на всё становится.....
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #81 : 22 Сентябрь 2009, 01:13:14 »

я таблетки всё время пью, однако не скажу что прям помогает...просто мне как то пофиг на всё становится.....

А вы бывали в клинике неврозов?
Записан

Lisa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
Re: Клиника неврозов
« Ответ #82 : 22 Сентябрь 2009, 01:20:06 »

нет) у меня маман там регулярно лежит...я как-то не успела ещё, я лежала в обычной гастроэнтерологии мне и этого хватило....а за таблетками я психоневрологический диспансер регулярно хожу, там добываю рецепты....
и эглонил пила и транки...ничо от этого метиоризма не помогает...тока сплю как сурок ..это да...и спокойно еще, так спокойно что вообще всё пофиг лишь бы поспать..больше никаких желаний нет...а когда выспишься (после 12 часового сна) уже оказывается и день прошел...а болезнь как была так и соталась, это ужос вообще, что делать не знаю..щас еще сессия начнётся скоро
Записан

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)
Re: Клиника неврозов
« Ответ #83 : 13 Октябрь 2009, 12:28:50 »

Спасибо всем за отзывы кто там лежал.Я сегодня была у психотерапевта,рассказала ему свои проблемы.Когда закончила он сказал,ну чтож....предлагаю девушка вам госпитализацию в клинику неврозов.Я испугалась,неужели у меня так все ужасно...В итоге он мне выписал эглонил и договорились через 2 недели придти и уже будем смотреть.А подскажите пожалуйста кто там лежал,если есть выписка колоноскопии,гастроскопии и т.п там надо будет делать все это еще раз?
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #84 : 13 Октябрь 2009, 14:03:42 »

...
А подскажите пожалуйста кто там лежал,если есть выписка колоноскопии,гастроскопии и т.п там надо будет делать все это еще раз?
Нет, не нужно.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Клиника неврозов
« Ответ #85 : 14 Октябрь 2009, 02:20:10 »

Надо же, как все активно ложатся в клинику-то :(. А я вот боюсь самого слова госпитализация.Больницы вгоняют меня в тоску зеленую. С меня хватило нескольких дней в больнице 79, когда операцию делали на ноге. Каждый день мечтала о том, как дома окажусь. Мне проще мотаться на уколы, к врачам, принимать таблетки дома, чем ложиться в клинику. О чем я всерьез подумываю - так это о каком-нибудь санатории в теплых краях. Мне кажется, это будет мне полезнее, чем клиника в Москве.
Да и потом - каждый раз, когда я вижу измученных пациентов в клиниках, я вдруг начинаю чувствовать себя почти здоровой :D - я-то, тьфу-тьфу, выгляжу и веду себя нормально, только за живот периодически хватаюсь да делаю страдальческое лицо.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Клиника неврозов
« Ответ #86 : 14 Октябрь 2009, 02:37:42 »

Для меня больница тоже сплошной кошмар, уже в первый день я начинаю потихоньку скулить, а  на третий я вою в голос! Меня угнетает все - запахи, еда, больные люди, которые там лежат, идиотская краска на стенах, куча звуков днем и ночью, продавленные скрипучие кровати и вечно недовольный медперсонал, который делает мне большое одолжение в том, что лечит меня и я почему-то постоянно им мешаю работать. Вобщем лучше дома болеть. А лучше конечно вобще не болеть! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Клиника неврозов
« Ответ #87 : 14 Октябрь 2009, 10:18:10 »

Я когда попала в клинику неврозов-тоже ужаснулась. Корпус,куда меня положили,старый был. На втором этаже два туалета без дверей,только шторками завешаны. Я в слезы и  к врачу. Тот мне говорит:через два дня тебе лучше станет.  И точно, постепенно  пошло улучшение в плане кишечника. Правда меня колбасило. Руки тряслись, глаза бешеные,  во рту сухость. Со временем дозирувку уменьшили и все стало нормально. Два года пила, а как перестала- опять началась. Насчет ночевки у мужчины. Я когда со своим начала встречаться и у него оставаться,так и делала-пораньше вставала. Все свои дела сделаю,туалет, ванна. Когда он просыпался-я уже более менее была.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2009, 15:19:59 от Laura »
Записан

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Клиника неврозов
« Ответ #88 : 28 Октябрь 2009, 13:53:15 »

Блин, сегодня была у психотерапевта, намекнула про эту клинику, он был не рад, сказал, что я сама должна лечиться. Должна работать над собой. А я ходячий овощ, хочу лежать тупо на кровати и таблетки жрать. Я в панике, не знаю, что делать. Расскажите имеет вообще смысл там находиться. Я должна решение принять до завтра. Вот только мне нужны факты, лечат там или калечат....
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Клиника неврозов
« Ответ #89 : 28 Октябрь 2009, 18:22:32 »

...
Вот только мне нужны факты, лечат там или калечат....
Не калечат там точно, но и с лечением дела обстоят не лучшим образом. Если вы сами не хотите вылечиться (а по вашим постам так и есть), то смысла нет вообще ни в чем: ни в больницах, ни во врачах и т.п.
P.S. Да, и не стоит мне объяснить что я, мол, хочу, пытаюсь, стараюсь! Поверьте, большинство тут сидящих - аморфные ленивые амебы, которые только и ждут, когда добрый дядя постучит к ним в дверь и предложит универсальную таблетку сразу и от всего.

P.P.S. Мой пост не является проявлением агресии или ненависти в сторону пользователей данного ресурса. Все высказанное есть лишь сугубо личное восприятие обстановки.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 19:50:03 от Pavel I. »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 53.