«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 879553 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

Да уж.. от нас далековато..

Был я у вас как-то:D

Добавлено: 09 Январь 2014, 17:05:59
я уже начал заниматься, она в наркологичке работает. Стандартный для неё контингент: гепатитники, спидозники, туберкулёзники, раковые больные и т.д.  :o
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

А зачем пошел к психологу, а не к психотерапевту или психиатру? Они как-то больше по нашей части
50 дней овна - жесть, конечно))))
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

она норм вроде. У нас в городе проблема с хорошими специалистами.
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

В ПНД есть психиатры, они и ады сразу прописывают, а с психологом только разговоры...
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

У меня просто на данный момент ситуация не такая тяжелая,как у многих здесь. АДы мне невролог вчера после осмотра не назначила и к психиатру не направляла. Да я и сам не хочу сидеть на АДах. Пытаясь избавиться от одной зависимости преобретать другую.
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Да я и сам не хочу сидеть на АДах.
У меня тоже к ним не очень положительное отношение.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

я думаю, АДы надо пить, когда понос по 10 раз в сутки и уже боязнь просто выйти из дома. Или что-то в этом роде.
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

я думаю, АДы надо пить, когда понос по 10 раз в сутки и уже боязнь просто выйти из дома.
не правильно думаешь. Пить АДы или не пить - решает психотерапевт, т.к. это не безобидные препараты.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

не правильно думаешь. Пить АДы или не пить - решает психотерапевт, т.к. это не безобидные препараты.
А я разве не так считаю? Случай, мной описанный, само собой подразумевает запись к психиатру и лечение АДами.
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

А я разве не так считаю?
возможно я тебя не правильно поняла. Я к тому, что самим себе не надо назначать препараты. Мало того, еще и не все психотерапевты назначают правильно. АДы надо индивидуально подбирать и очень аккуратно, потому что побочки бывают - мама не горюй...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

Я себе кроме гептрала, тримедата и йогулакта ничего никогда не назначал  :D
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

не как не могу выбрать психотерапевта .их так много в Москве ужас  какой то. прям глаза разбегаются. что делать ?????????
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

Калибрик, а к известной Айвазян? тут многие к ней ходили. Хоть результат есть, она у меня 8-й специалист была. Все остальные - выброс денег на ветер.
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

я  Айвязян не потяну .если бы один раз сходить ,одно дело .но к ней придется ходить не один раз.буду искать кого нибудь подешевле.может кто слышал про клинику роса или содружество психотерапевтов гранат.?
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

зачем к ней ходить? один раз приходишь и все поговоришь, таблы пропьешь, потом по электронке
а думаешь другие на много дешевле берут? только будешь туда таскаться, эт хорошо если сразу удастся специалиста хорошего найти, но это сложно,
смотря еще что хочешь от врача, если от тревоги избавится, то мало вероятно что одной болтовней можно решить вопрос, если при этом живот на той же стадии находится
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 50.