«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 464124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Комплекция
« Ответ #180 : 10 Сентябрь 2009, 10:45:34 »

сегодня взвесилась - 37 кг((((((((( ну что мне делать?! в универ не хожу, кушаю через каждые 2 часа, ну куда все это уходит?!!!!!!!!!


а рост какой? а что ты кушаешь то?
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Комплекция
« Ответ #181 : 10 Сентябрь 2009, 10:59:10 »

Боже мой37 кг. Даже не могу представить. Я раньше тоже сильно худела. Весила постоянно 48 кг. Сейчас уже нет.

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Комплекция
« Ответ #182 : 10 Сентябрь 2009, 11:09:20 »

Я тоже как-то весила 40. Но это же ужас. Сейчас 49. и то мне все вечно твердят, что надо больше есть.
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #183 : 10 Сентябрь 2009, 13:47:50 »

сегодня взвесилась - 37 кг((((((((( ну что мне делать?! в универ не хожу, кушаю через каждые 2 часа, ну куда все это уходит?!!!!!!!!!
Если будешь постоянно следить за тем - поправилась или нет и нервничать из-за этого - толку не будет! И смотря что кушать еще.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

кука

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Комплекция
« Ответ #184 : 10 Сентябрь 2009, 21:05:46 »

Я кушаю абсолютно все то, что кушают мои родные, они тоже стройные, но весят намного больше меня! а рост у меня тоже небольшой - 156... Окружающие говорят, что надо кушать больше, а увидят, как я кушаю - только руками разводят. Врачи жалеют, но ничего путного не говорят, а я думаю надо как-то гормоны проверить... но только какие гармоны?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #185 : 11 Сентябрь 2009, 04:04:42 »

Кука, но мне кажется, при Вашем росте все не так уж и плохо. Смотрите - у меня-то рост 166, а вес 44-45, но в последние 7 месяцев - 40-41 из-за СРК. Гормоны, тьфу-тьфу, все на месте. Просто такой организм.Дюймовочка - это наследственное. Да и аппетит у меня плохой.
Если есть возможность, лучше сходить на консультацию к платному эндокринологу в больницу по рекомендации знакомых, а то в поликлинике такого насоветуют...
А тем, кто пытается мне что-то сказать про ешь больше и все такое - я даю резкий отпор. Делаю это с юмором и все прекрасно. В былые годы, конечно бывало, выводили меня из себя разговорами про вес. Последний случай был пару лет назад в командировке - невоспитанные коллеги попались, мужчины, обзывали меня Бухенвальдом. Самое смешное - один потом ко мне еще и клеился.А у самого - пивное пузцо!
Я в своем весе нашла и много преимуществ - одежда 42 размера отлично смотрится, выгляжу я студенткой, никто не верит, что мне давно уж не 22, и еще я могу проходить через турникеты и щели в заборе :D
Но пробую поправиться, конечно. Сейчас вот налегаю на полезные продукты.
Главное, чтобы лицо выглядело цветущим, не изможденным, не опухшим. Ну и чтобы не качало от слабости. Но это все мое личное мнение.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #186 : 11 Сентябрь 2009, 14:29:37 »

Brungilda, ну тебе хоть с ростом повезло! А у меня 153, и 42 размер мне велик :o  Это самая большая проблема. Моей дочке 12 лет и сейчас мне как раз ее вещи. Я дерьмовочка в прямом и переносном смысле слова :D Да, тоже выгляжу подростком. Я не сколько из-за фигуры всей комплексую, сколько из-за худых рук, некрасиво, когда "веточки" такие, стараюсь покупать летние кофточки, что б рукава до локтя были. Вешу сейчас 42, а было, что и 39 весила, помню при поступлении в больницу взвешивали и весь медперсонал сбежался посмотреть на меня, как будто я зверек заморский. Хихикали. А то что сами бомбы и весы под ними ломаются - это на их взгляд нормально. :o Я уже привыкла к тому, что худая, в этом и приимущества есть, муж на одной руке поднимает, да и брата оба тоже при первой возможности все меня на руки поднимают, нравится им! :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #187 : 11 Сентябрь 2009, 15:27:27 »

А у меня 153, и 42 размер мне велик :o  Это самая большая проблема.
Нколька, а до срк тоже такая была?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Комплекция
« Ответ #188 : 11 Сентябрь 2009, 15:29:59 »

Нет, до срк весила 47 кг
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #189 : 12 Сентябрь 2009, 01:23:44 »

Nicole, вот про руки - это точно! У меня они длиннющие, хоть узлом завязывай, и худые. Одежду долго подбираю. Когда фотографируюсь, не знаю, куда руки девать - они на снимках всегда смотрятся как ветки плакучей ивы.Ноги тоже длинные, но не такие худые. В общем и целом я напоминаю странного такого кузнечика. Меня удивляет, где в таком плоском маленьком животе помещается весь этот кошмарный ЖКТ, который болит, бурчит и не дает покоя.
В больнице медперсонал радовался - как легко им было перекинуть с каталки на кровать мое бренное тело :D
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

кука

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Комплекция
« Ответ #190 : 12 Сентябрь 2009, 12:01:38 »

у меня руки-ноги тоже худые, не знаю под какой одеждой спрятать:))) у эндокринолога была, она без всяких анализов определила, что все у меня нормально, надо меньше волноваться и пить белковые смеси! прямо не врач, а медицинский гений какой-то!)))
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2009, 15:14:37 от Laura »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #191 : 13 Сентябрь 2009, 03:51:19 »

кука, мне кажется, такие врачи - это лентяи, им лишь бы отмазаться. Были у меня такие доктора. Например, когда я первый раз пришла, измученная, заторможенная со своей проблемой - мне док сказал - Ха, типичное СРК, не нервничайте и все. Но, конечно, сдайте кровь на биохимию. Зато другой док взял кучу анализов и, соответственно, получил кучу интересных результатов.
Впрочем, у моей мамы другой тип врача - резать и точка. И как раз по поводу щитовидки. Но ей не хотелось отдаваться в руки хирургов, и, как ни странно, ей помогли гомеопаты и дедок-травник, живущий в дремучем лесу (бесплатно! не путать с шарлатанами-целителями).
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

ЛинаИз

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Комплекция
« Ответ #192 : 19 Сентябрь 2009, 20:58:39 »

я худею, потому что из-за СРК перестаю есть чипсы и гамбургеры и пить пиво))) хоть какая то польза )) ((
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Комплекция
« Ответ #193 : 23 Сентябрь 2009, 01:14:42 »

Девочки,
Когда у меня СРК-Д только начался, мне тоже провели курс антибиотиков, также стали давать салофалк- это такой препарат противовоспалительный. Этот курс дал супер результат. И тоже где-то 3 месяца я чувствовала себя супер. Но прошло время и понос вернулся. Опять врач дал антибиотик, но...
Нифига не подействовало. Так, что не факт Наська, что у тебя была ремиссия. Просто я думаю ты лечилась серьезно и ждала результата от лечения положительного.
Эмоциональный фон очень важен. Да, иммуностимуляция тоже очень действенна. Но все же злоупотреблять не стоит.
Последний врач мне сказал, важно ожидать положительного. Но как этому научиться в нашем положении я еще не знаю.
Записан

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)
Re: Комплекция
« Ответ #194 : 28 Сентябрь 2009, 13:34:19 »

А я в феврале начала худеть т.к очень сильно поправилась сидя дома и кушая пироженки-мороженки.....весила 81 кг при росте 168 см,села на диету,за 5 месяцев похудела до 64 кг и вес встал,потом мое отравление,нервы,аппендицит,нервы...нервы....сейчас вешу 55.6.Пытаюсь потолстеть.Но в итоге за день +-200-300 грамм.Дойти хотя бы до 57.Тоже подумываю,зачем худела....
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2009, 19:08:38 от Laura »
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)
 

Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 54.