«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Паразиты,бактерии-как среда для возникновения срк.  (Прочитано 175980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167

Что-то я смотрю что многим схемы для лечения лямблиоза мощные выписали по сравнению с моей)))) Мне прописали всеголишь гепабене на месяц и имунал, но на 7-ой день лечения макмирор по 2т. 3 раза в день, потом 7 дней перерыв и снова 7 дней макмирор. В дни приема макмирора добавить риофлора Имуно по 2к.2раза в день. Вот  вся терапия. Достаточно ли? Что-то я сомневаюсь, как бы хуже не сделать, а то и так диарея мучает. А вот ещё после всего этого курса пить21 день отвар толокнянки.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Что-то я сомневаюсь, как бы хуже не сделать
Куда хуже уже? в лечении диареи антибиотики всегда фигурируют
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Записан

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167

Сегодня 7-ой день лечения макмирором, состояние улучшилось, по крайней мере со стулом стало лучше!!! Только вот надо бы желчегонных дбавлять,а я побаиваюсь, принимаю только гепабене по 1 кап. 1раз. Если начну больше диарея начнется, а мне сейчас так хорошо и комфортно!!! Через неделю ещё один повторный курс приема макмирора,посмотрим как будет, надеюсь на излечение хотябы от лямблий!!!!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Гепабени хватит. Крон это точно лямблии
Записан

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167

Крон это точно лямблии
Не поняла, причем тут Крон?
Записан

Евгений А.С.

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

также назначили лечение от лямблий - 4 нед. фламин, теперь 7 дней макмирор, затем 4 нед хофитол (цинарикс)+наст.женьшеня.
А что после лечения макмирором не нужно пить пробиотики и сорбенты???
Записан
Небрежен Ветер: в вечной Книге Жизни мог и не той страницей шевельнуть... Омар Хайям

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630

у кого нибудь есть опыт лечентя лямблей тибралом? Я последний раз лечился макмирором, но чуть не допил курс - сил не хватило, на изнанку выворачивало. Хочу попробовать двухдневный куос тиберала, и домашних протравтить наконец
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

домашних протравтить наконец
:D
А что после лечения макмирором не нужно пить пробиотики и сорбенты???
по вашему усмотрению
Записан

Васяга-Валасяга

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

Я как человек имеющий опыт скажу вам одно забудьте про паразитов , исключение описторхоз - но и с ним люди живут припеваючи так .как описторхоз лечится очень успешно знаю - много людей вылечил от него .
Записан

Луковица

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

Я как человек имеющий опыт скажу вам одно забудьте про паразитов , исключение описторхоз - но и с ним люди живут припеваючи так .как описторхоз лечится очень успешно знаю - много людей вылечил от него .
а о чем думать в таком случае?
я просто не знаю куда уже метаться, если пузо болит, еда вся куда-то пропадает, таблетки от гастрита, эзофагита не помогают..при этом изменения в печени и ПЖ..
начинаю искать лямблии и пр. абемы. Ведь началось все на даче, где посуду моем технической водой..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Про связь плесени в кишечнике, артрита и рака зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 49.