«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: трансплантация фекалий  (Прочитано 208127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #420 : 24 Март 2020, 16:35:57 »

Это не имеет значения если человеку лучше, год - десять.... лучше на ад-ах быть человеком, чем бегать искать сортир постоянно или воздух газироватьПроверял или ОБС ?
Я пил психотропы и знаю какая это гадость.
Насчёт кому что лучше и как лучше, конечно, каждому решать самому.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

3oJIoTapb

  • Гость
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #421 : 24 Март 2020, 17:02:42 »

У многих тут хроническая боль в кишках?
с 2005-го по 2017-й, ежедневно, еженочно.

сижу с планщета и пальцем промахиваюсь, то ли фильмы, то ли фекалии =|
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #422 : 24 Март 2020, 17:34:40 »

Боль при срк снимают только психотропами, чаще всего Амик и эглонил. Тебя же лечили, не особо видать помогло. Кстати, у меня от транков па начались и походу останутся.
Добавлено:
Это не имеет значения если человеку лучше, год - десять.... лучше на ад-ах быть человеком, чем бегать искать сортир постоянно или воздух газироватьПроверял или ОБС ?
Было бы все так шоколадной, по рецептам бы не продавали, шикардос если в старости от сердечного приступа больной товос, но большинство встречает Альцгеймер и Паркинсон на психотропах, у меня нет супруга, детей, родственников которые горят желанием когда это стартанет за мной ухаживать. Как ни крути а старость настигает..
Добавлено:
Смысл? Цель достигнута?
Ну врачи -удоды, если откровенно, могли бы лет 15 хотя бы сказать, что у меня лактазная недостаточность, это очень сильно на метеор влияет. До обеда на таблетках я человек , после обеда, вернее после еды после 12 все ужасно, но хоть что-то . На учебе до 14 вполне выдерживаю позавтракав
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 18:35:55 от Ххх »
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #423 : 24 Март 2020, 18:38:14 »

Что-то ты рано о старости заговорила.. думаю, многие окружающие даже не догадываются о твоих болячках.. а мужики думают "ябывдул"..
 Подумаешь, пердеж.. тем более про лактазн. недостаточность ты знаешь, и что с этим делать..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #424 : 24 Март 2020, 18:45:07 »

Что-то ты рано о старости заговорила.. думаю, многие окружающие даже не догадываются о твоих болячках.. а мужики думают "ябывдул"..
 Подумаешь, пердеж.. тем более про лактазн. недостаточность ты знаешь, и что с этим делать..
На работе каждый день напоминают что у меня , издеваются открыто, боль пострашней, но она обществу не причиняет дискомфорт, сейчас же общество тупого позитива, кто ни как мы тот против нас, по телеку сказали, что бретанские учёные просчитали что наше будущее это отупевшие геи и лесбиянки. Я своим вплоть до директора открыто говорю что не надо издеваться, шутить, мне неприятно. Но возможно иныне там, уже с заказчиками обсуждают опу..и что это нездорово, когда у человека так.
Добавлено:
Психотерапевт предлагает только золофт, сказала одна женщина развелась с мужем, он ей угрожал постоянно, у нее начался метеор..)) логично, из тех же соображений мне лекарство прописывать..)) докатились. Я ей говорю, а что делать будете, когда с золофтас слезать буду? Молчит. У меня серотонин с детства понижен, жить в семье алкоголика - ад, кстати  шизофреник на психотропах это ещё хреновее. Поэтому резкий отлив счастья чреват сильным искушением выйти в окно, с отцом почти так и случилось. Я не против лечения срк адами, есть реально больные психически, которые из дома  бояться выйти, есть люди страдающие от боли. Срк как короновирус, что то есть, что конкретно хз, чем лечить хз
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 18:59:41 от Ххх »
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #425 : 24 Март 2020, 18:54:18 »

На работе каждый день напоминают что у меня , издеваются открыто, боль пострашней, но она обществу не причиняет дискомфорт, сейчас же общество тупого позитива, кто ни как мы тот против нас, по телеку сказали, что бретанские учёные просчитали что наше будущее это отупевшие геи и лесбиянки. Я своим вплоть до директора открыто говорю что не надо издеваться, шутить, мне неприятно. Но возможно иныне там, уже с заказчиками обсуждают опу..и что это нездорово, когда у человека так.
давно хочу спросить, где ты находишь такой гадюшник?

Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #426 : 24 Март 2020, 18:57:42 »

издеваются открыто
- а в пятак не пробовала?

наше будущее это отупевшие геи и лесбиянки
- это будущее европы, и то не всей, а особо толерантной..

золофт
- неплохой препарат, говорят..
Добавлено:

где ты находишь такой гадюшник?
- вот да.. таких уйопков еще поискать надо..
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 19:48:49 от Петрович »
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #427 : 24 Март 2020, 19:00:00 »

Подумаешь, пердеж..
почему-то вспомнились наши врачи.
если виртуально, то да, подумаешь, а если живьем взаимодействовать.. вот поэтому сходки на этом форуме невозможны ))
но и так выговаривать и откровенно ржать, как Заяц рассказывает - это жесть.
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #428 : 24 Март 2020, 19:00:23 »

кстати  шизофреник на психотропах это ещё хреновее
- какая чушь.. и причем здесь шизофрения?
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #429 : 24 Март 2020, 19:03:08 »

- а в пятак не пробывала?
 - это будущее европы, и то не всей, а особо толерантной..
 - неплохой препарат, говорят..
Добавлено:
 - вот да.. таких уйопков еще поискать надо..

У всех симптомы разные, метеор метеора рознь, когда он каждые 5-10 минут, это мешает людям жить
Добавлено:
- какая чушь.. и причем здесь шизофрения?

Амиком и шизу лечат, некоторые сркшники его годами принимают от диареи, если ты не знал, врачи прописывают
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #430 : 24 Март 2020, 19:04:35 »

а если живьем взаимодействовать
я тут давича фасоли из банки пару раз вместо гарнира поел на обед.. так вот очень знатно перделось..  good рекомендую..

 это я о том, что у меня вроде с этим нет проблем, но ачучения неприятные пару дней, сразу почувствовал, где кишки находятся.. надо завязывать..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #431 : 24 Март 2020, 19:21:02 »

Это не имеет значения если человеку лучше, год - десять.... лучше на ад-ах быть человеком, чем бегать искать сортир постоянно или воздух газировать
согласен +
Добавлено:
фильмы, фекалии
почти слова синонимы

Добавлено:
фасоли из банки пару раз вместо гарнира поел на обед.. так вот очень знатно перделось.
я даже на такую писчу боюсь смотреть, не то что принимать во внутрь
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #432 : 24 Март 2020, 20:15:25 »

Боль при срк снимают только психотропами, чаще всего Амик и эглонил.
Там дозы меньше в разы чем дают людям с псих. расстройствами.
Было бы все так шоколадной, по рецептам бы не продавали
Так сейчас и антибиотики по рецепту
которые горят желанием когда это стартанет за мной ухаживать. Как ни крути а старость настигает..
Ну тут тебе решать всю жизнь ходить и мучатся или пожить хоть сколько как "человек"
Да и если крыша съедет, тебе уже будет все равно, зато в периоды "просветлениея" будет что вспомнить а не только как над тобой на работе подшучивали.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #433 : 24 Март 2020, 20:20:39 »

пил психотропы и знаю какая это гадость
Какие если не секрет ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: трансплантация фекалий
« Ответ #434 : 24 Март 2020, 20:35:22 »

Там дозы меньше в разы чем дают людям с псих. расстройствами. Так сейчас и антибиотики по рецептуНу тут тебе решать всю жизнь ходить и мучатся или пожить хоть сколько как "человек"
Да и если крыша съедет, тебе уже будет все равно, зато в периоды "просветлениея" будет что вспомнить а не только как над тобой на работе подшучивали.
Так принимайте, если реально дозы меньше)))  если у тебя реально от срк нервная боль, то она пройдет, понос адом не останавливают, как правило вводят пробиотики, антибиотики и де- нол коего вы боитесь, хотя некоторые врачи амиком останавливают. Срк - это когда по всем анализам здоров, а не панкреатиты, дивертикулезы и т.д., к сожалению , таких единицы. Понос останавливается антибиотиками тяжёлыми, но у сркшников тревога- страх антибиотиков сильнее чем страх последствия антидепрессантов. Я не получаю удовольствие ,живя на психотропах, мне они дают искусственное ощущение жизни, это совершенно другое ощущение жизни, это хуже чем есть кремний. С точки зрения симптоматики моего срк , от них хуже, без лактозы их не могут не делать ведь
« Последнее редактирование: 24 Март 2020, 21:05:25 от Ххх »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 51.