«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Бурление и пары в институте.  (Прочитано 248074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pukalka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #315 : 14 Сентябрь 2014, 00:36:41 »

Есть ли тут студенты , живущие в обжежитии . Как вам удается "выживать" и скрывать срк от соседей?
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #316 : 03 Ноябрь 2014, 22:46:32 »

Есть ли тут студенты , живущие в обжежитии . Как вам удается "выживать" и скрывать срк от соседей?

я так жила в двухкомнатной квартире с родителями, в своей комнате не страшно. Но на выходные приезжала сестра с мужем, это было невыносимо, я старалась создать бурную деятельность, или включала музыку, чтобы не было тишины. Кушать с ними за одним столом не могла, так как жутко напрягалась и звуки с моего живота были далеко не лунной сонатой))) Они обижались. И до сих пор думают, что я ем, как птичка)))
Недавно рассказала все сестре, но она так ничего и не поняла. Все зовет к себе в гости на ужин с ночевкой, говорит, что это нормально, если что заурчит, а я сама себя не люблю в такие моменты. Оно ж как начинает урчать, так не успокаивается, как у здоровых людей. Сестру мой живот еще принимает и не так напрягается, но ее мужа так и не полюбил))

А на пары я брала бутылочку воды, бутерброд или конфетку пожевать. Чаще всего сникерс, он, как ни странно, помогал - и с голодом справиться, и с урчанием.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #317 : 03 Ноябрь 2014, 23:00:10 »

я так жила в двухкомнатной квартире с родителями, в своей комнате не страшно. Но на выходные приезжала сестра с мужем, это было невыносимо, я старалась создать бурную деятельность, или включала музыку, чтобы не было тишины. Кушать с ними за одним столом не могла, так как жутко напрягалась и звуки с моего живота были далеко не лунной сонатой))) Они обижались. И до сих пор думают, что я ем, как птичка)))
Недавно рассказала все сестре, но она так ничего и не поняла. Все зовет к себе в гости на ужин с ночевкой, говорит, что это нормально, если что заурчит, а я сама себя не люблю в такие моменты. Оно ж как начинает урчать, так не успокаивается, как у здоровых людей. Сестру мой живот еще принимает и не так напрягается, но ее мужа так и не полюбил))

А на пары я брала бутылочку воды, бутерброд или конфетку пожевать. Чаще всего сникерс, он, как ни странно, помогал - и с голодом справиться, и с урчанием.
Сникерс???? :o мать моя женщина,у меня от шоколада желудок теряет контроль,распевки еще те :D У меня от любой еды оркестр,скучаю за временами когда он урчал только от длительного голода.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #318 : 03 Ноябрь 2014, 23:04:46 »

Есть ли тут студенты , живущие в обжежитии . Как вам удается "выживать" и скрывать срк от соседей?
Да никак. Тут один студент писал: его сначала выгнали с позором из общаги, потом вообще из института, а под конец вообще из города в поля, и пригрозили, что ещё раз и выгонят вообще из страны, так как пердуны мешают строить Сильную Россию.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #319 : 03 Ноябрь 2014, 23:08:38 »

Сникерс????  мать моя женщина,у меня от шоколада желудок теряет контроль,распевки еще те  У меня от любой еды оркестр,скучаю за временами когда он урчал только от длительного голода.

Кушала, что было, так как, если не поешь урчать будет еще громче и уже от голода)))
А так - замкнутый круг))
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #320 : 03 Ноябрь 2014, 23:14:04 »

Да никак. Тут один студент писал: его сначала выгнали с позором из общаги, потом вообще из института, а под конец вообще из города в поля, и пригрозили, что ещё раз и выгонят вообще из страны, так как пердуны мешают строить Сильную Россию.
ахахаха,веселая у нас участь :D
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #321 : 04 Ноябрь 2014, 14:44:13 »

так как пердуны мешают строить Сильную Россию.
как газ закончится, так мы сразу станем героями и спасителями России.

А зачем от родителей срк скрывать?
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #322 : 04 Ноябрь 2014, 15:09:31 »

А зачем от родителей срк скрывать?

опыт показывает, что не зря)) Чтобы я не говорила, значит, что я выдумываю. Как! Ты ж недавно это ела, почему отказываешься??? А потому что знаю, что мне сейчас это не на пользу пойдет.
Папа так и не знает, что у меня, а мама так и не смогла понять почему ее любимая капусточка/жаренное/жирное/сладкое так портит мне жизнь. Все норовит приготовить и добавить чего-то в еду, что мне нельзя. И обижается, когда я не ем. Вот сегодня с утра котлеты подсовывала, хоть знает, что я таким не завтракаю, что будет потом болеть и тошнить и кто знает что еще будет. Говорит, что все надо кушать, но по чуть-чуть. И тд, и в том же духе.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #323 : 04 Ноябрь 2014, 15:16:17 »

А зачем от родителей срк скрывать?
А бестолку им это всё рассказывать. Да вообще это всем бестолку рассказывать, так как здоровому не понять больного.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Swm

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #324 : 09 Август 2015, 03:10:45 »

3 год этим страдаю.Ушла со школы в 11.Прогуливать начала в 10 классе по месяцам буквально,была депрессия,слезы.Никто не понимал,НИКТО!Родители не понимают,что это мешает во всем,что повеситься хочется..Да,что только не хотелось..другие проблемы сказкой кажутся.Урчание раньше по утрам и перед сном дикое было.А вообщем урчит когда вздумается и после еды и перед едой...Голодный желудок это нормально еще -поел и все.А с кишечником все не так...оказывается,есть такие люди..Ребята,да нам надо всем вместе учиться в одной группе,чтобы не страдать так:))
Записан

Саня Борода

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Хочешь быть здоров, ешь один и в темноте
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #325 : 09 Август 2015, 06:10:56 »

А я пержу и мне норм!
Записан
Кто болен СРК - тот в цирке не смеется

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #326 : 09 Август 2015, 13:28:25 »

.
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 01:09:04 от Hloya »
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Swm

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #327 : 10 Август 2015, 00:53:10 »

и ты уже с 2005 года страдаешь этим?Офигеть...доучивалась потом как-то?
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #328 : 10 Август 2015, 00:59:23 »

.
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Swm

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
Re: Бурление и пары в институте.
« Ответ #329 : 10 Август 2015, 01:05:10 »

а сейчас нет у тебя улучшений ?все также?я вот лечилась,лечилась,что только не перепробовала..сама бы уже привыкла к этому,а вот в обществе совсем нет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 50.