«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: По мне плачет психушка?  (Прочитано 62616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #30 : 23 Август 2011, 00:59:38 »

А меня тут тоже накрыло. Не СРК, а моя больная голова :'( Оформляю страховку. На страховку надо пройти самые простые анализы: аналз мочи, крови и на вич. А меня трясет как черт знает кого. Так боюсь, что скажут по этим анализам. Вроде чувствую себя хорошо, но блин... мало ли что. Ужас сковывает :'( вот такой я невростеник
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #31 : 23 Август 2011, 02:01:23 »

Бандитка, всё будет ок) Я сама, когда на ВИЧ сдавала, трусилась. И как на зло момент выдачи результата оттягивался до невозможного, то медсестре в туалет понадобилось, то чайку попить, то главврачу отчёт написать и всё это время я сидела и смотрела на листик с результатом и ждала swoon
В больницу передумала ложиться, посоветовали ПТ, доцент с кафедры психиатрии и психотерапии, говорят, толковый специалист, надеюсь поможет мне :)
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #32 : 23 Август 2011, 02:43:30 »

Кеш, конечно, поможет! Не бери в голову. Она у нас и так больная! :P Найдешь еще свое лекаство и врача. Кому-что помогает у нас тут на форуме. Главное только верить в хорошее. А то пессимизм еще никому не приносил радости)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #33 : 23 Август 2011, 06:09:29 »

К тому же это гос учреждение, а это значит - алюминиевые ложки, панцирные кровати, плохое питание и т.д. и т.п.
Да уж, хорош реабилитационный центр. Я вот раньше больничную обстановку терпеть не могла. Сейчас более менее, но у меня был период "адаптации" к больницам.
Записан

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #34 : 23 Август 2011, 12:52:55 »

]
Адда, тут наверно немного другая ситуация? я так понимаю, это была гастроэнтерология? Я просто сомневаюсь, что в больнице, где лечат голову, кто-то будет следить за моим питанием.
Гастроэнтерология была вначале. Потом я лежала в вегетологии. Вот там-то мне голову лечили и за питанием следили. И, кстати, когда я в кафешки бегала, то врач спрашивал что я там ела и как потом на это реагировал живот. Вот тогда врач смог с полной уверенностью заключить, что, в моём случае, еда никакой роли на пищеварение не влияет...а только голова...
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #35 : 23 Август 2011, 15:33:29 »

Сходила сегодня к ПТ, долго общались, рассказала ей историю болезни, про личные отношения, геникологические заболевания, обстановку в семье, в общем всё-всё. Сказала сделать УЗИ брюшной полости, провериться на бактерии(как кстати провериться на бактерии, что сдавать нужно?), прийти к ней с результатами анализов и тогда будем что-то решать. Антидепрессанты, сказала, прописывать не будет, возможно какие-то несильнодействующие успокоительные. Не уверена, что они мне помогут :( Консультации недешёвые, я теряюсь :( правильно ли делаю вообще...
Записан

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #36 : 23 Август 2011, 15:54:11 »

kesha, я думаю, что правильно. Врач врачу рознь. Один может АДами пичкать и легче не станет, а другой фиточаи пропишет и выздоровишь.
Такое это всё индивидуальное, что фиг разберёшься кто и как поможет...

А мне бабушка предложила в психушку обратиться))) Она сказала, что там палаты разные, больные разные, может, и мне что-нибудь подберут)))))
Ааааааа!!!!! Меня идиоткой считают!!!!!!  :D ;D
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #37 : 23 Август 2011, 16:09:56 »

А мне бабушка предложила в психушку обратиться)))
Классное у бабушки чувство юмора :D
Один может АДами пичкать и легче не станет, а другой фиточаи пропишет и выздоровишь.
Мне главное найти средство, которое будет меня успокаивать перед важными (и не очень) мероприятиями. Вот, например...Скоро учебный год начинается, ученики начнут ходить, вспоминаю себя перед занятиями и жутко становится, мама пошутила: бахнуть drinks перед занятиями, но я думаю - это уже слишком :D хотя подруги-одногруппницы ходили на занятия готовые... и даже очень :D
Записан

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #38 : 23 Август 2011, 16:13:18 »

Ага, "бахнешь" перед занятиями и будешь на парах "париться", чтобы препод не засёк, что ты выпила)))))
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #39 : 23 Август 2011, 16:51:59 »

Ага, "бахнешь" перед занятиями и будешь на парах "париться", чтобы препод не засёк, что ты выпила)))))
так я уже сама препод, ко мне дети ходят маленькие :D Будет куда печальнее, если они расскажут родителям, что учительница бухая :D
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #40 : 23 Август 2011, 17:01:14 »

по мне точно плачет.....
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #41 : 23 Август 2011, 17:08:15 »

Кешка, страшно только начало. Представь, придут такие замечательные детишки, любознательные, каждый - маленькая личность, начнешь с ними заниматься - и забудешь ты про свой живот! yes Ты, кстати какой предмет то преподавать будешь?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #42 : 23 Август 2011, 17:17:23 »

Кешка, страшно только начало. Представь, придут такие замечательные детишки, любознательные, каждый - маленькая личность, начнешь с ними заниматься - и забудешь ты про свой живот! yes Ты, кстати какой предмет то преподавать будешь?
Николь, а я уже преподаю год английский, поэтому сужу по прошлогодним занятиям, не раз приходилось отменять занятия за 15-20 минут до начала :( благо, что детки рядом живут... такие паники накрывали, до истерик доходило, поэтому мне и хочется что-то хорошо успокаивающее попить)
А вообще мне нравится сам процесс, я игры на английском нахожу в нете, главное, что им нравится, да и, когда родители хорошо отзываются, очень приятно. :) Когда я занималась в начальных классах с репетитором, мне жутко не нравилось, хоть и хотела язык выучить. Просто меня грузили заумными правилами, ничего не понимала :( теперь учу детей так, как мне когда-то хотелось, чтоб меня учили :)
Записан

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #43 : 23 Август 2011, 18:26:32 »

так я уже сама препод, ко мне дети ходят маленькие :D Будет куда печальнее, если они расскажут родителям, что учительница бухая :D
Ааааа!!!! Тогда тем более не стоит употреблять))))
Эх, всю жизнь учителем хотела быть...
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: По мне плачет психушка?
« Ответ #44 : 23 Август 2011, 18:39:37 »

Эх, всю жизнь учителем хотела быть...
а я учителем в школе не хотела бы, только частные уроки, меньше нервов, сам себе хозяин + прибыльно. Вообще все эти частные работы прибыльные, это я убедилась хотя бы после сегодняшнего посещения ПТ.. стоматолог знакомый на дому работает, хорошо "рубит капусту", педикюр, маникюр, причёски, на всём можно поиметь :)
у меня сейчас другая дилемма, нужно поднимать оплату за уроки, а я не знаю, как потактичнее сделать, чтоб не выглядеть хапугой :-[ тем более некоторые ученики знакомые, т.е. не с улицы.

ps: наверно тему стоит перенести в "работу" :) а то нафлудили...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 54.