«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: СРК и ВСД (НЦД)  (Прочитано 426683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #345 : 13 Январь 2012, 11:14:19 »

Второй день вот сутра несваренный стул, вчера вечером была толченка с мясом варенное все! И сутра опять стул непереваренный?
тонкий воспалён.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #346 : 13 Январь 2012, 11:47:07 »

тонкий воспалён.
не обязательно, могут быть проблемы с желчным
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #347 : 13 Январь 2012, 12:22:57 »

не обязательно, могут быть проблемы с желчным
я не думаю, что до такой степени стулом нарушгится только от желчного. Проверить можно принятием желчегонных.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #348 : 13 Январь 2012, 12:25:02 »

]я не думаю, что до такой степени стулом нарушгится только от желчного. Проверить можно принятием желчегонных.
мог, знаю по родственникам))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #349 : 13 Январь 2012, 13:07:33 »

щас короче купил панкрим, линекс и биовиталь в дражже. :) буду кишку успокаивать витаминами, ферментами и бактериями,  no линекс дорогой падла, заменю на хилак форте  yes вы оба правы :) не спорьте там и тонкий кишечник и желчный и поджелудка вкупе страдают, а все может просто изза пониженной кислотности в желудке, еда попадает в тонкий кишечник и там воспаление итп :) ща домой приду Б12 в жопу поставлю
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #350 : 13 Январь 2012, 13:14:13 »

Dragonfly777!
Правильно - Линекс пустышка, похоже. О Хилак-форте гораздо больше хороших отзывов).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #351 : 14 Январь 2012, 08:23:41 »

Dragonfly777, Вы всё правильно говорите.

Добавлено: 14 Январь 2012, 08:24:13
Но по мне так, линекс и хилак-не очень.
Записан

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #352 : 14 Январь 2012, 08:57:47 »

Блин вчера вечером вышел с работы давление поднялось, домой добрался 140/90 потом упало. Так уже было 29 и 30 декабря, а щас опять. Е мае непонятное что то творится с организмом!
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #353 : 15 Январь 2012, 15:39:52 »

меня в последнее время достаёт кашель в результате аритмии. бывает редко, но блин неприятно. не знаю, всд это или нет, хотя мне этот диагноз ставили.
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #354 : 15 Январь 2012, 15:56:42 »

Мне от аритмии эгилок помогает. Это бетта-адреноблокатор. Принимаю по мере надобности по полтаблетки (1 т = 25 мг).
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #355 : 15 Январь 2012, 16:17:52 »

Бета-блокаторы запоры вызывают и гипотиреоз. А причина аритмии-дисбаланс минералов.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #356 : 15 Январь 2012, 16:59:33 »

А причина аритмии-дисбаланс минералов.
Да, кстати! Vista, ты же писала про недостаток Калия - запросто может вызвать аритмию). Надо искать причину - почему его мало...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #357 : 23 Январь 2012, 09:17:31 »

Короче неделю на больничном сидел! Все анализы крови, мочи и копрограммы сдал все нормально. Насчет давления сдал нагрузочные тесты на велике специальном, ЭКГ и все ок. Сказали стенокардии нету ЭКГ путем, немного сказали есть что то гипертоническое. В итоге врачи развели дружно все руками и выписали в больничном ВСД по смешанному типу. Я в ШОКЕ!!!!! Ну тут при выписке зашел к одному терапевту старому. Она сказала короче может такое давать гастрит, желчный пузырь или паразиты типа описторхов или лямблий. Короче бабок патрачено нормально а результатов пока нет. Ну сказала может изза желчного такие сердечные симптомы быть. Застой в желчном она выписала лечить Холудексаном или помоему есть аналог Урсосан еще. кислота для выведения сжижения разжижения камней и хлопьев в желчном. А сегодня уже какую ночь у меня бурлежка в кишечнике прет аж просыпаюсь я :)
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #358 : 23 Январь 2012, 09:29:28 »

А УЗИ желчного показало вязкую желчь?
Записан

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #359 : 23 Январь 2012, 09:34:57 »

Да желчь застойна уже давненько. Страдаю с ЖКТ кашеобразным стулом постоянно.  >:D и главным образом отражается все это сердечными симптомами  :o к примеру выпил настой ромашки и чую как тянет возле печени и поджелучки :) и сердце аж напряглось застучало :)
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!
 

Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 51.