«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК и ВСД (НЦД)  (Прочитано 426682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #780 : 20 Апрель 2015, 09:56:46 »

Писец как мне это надоело за 8мь лет. Постоянно что то новое. Сижу качает, итак голова в дереале, звон в ушах и стул кашей постоянно. Ну седня два раза сутра в туалет. И вот к обеду забурлило в кишках, пописать пошел в туалет а меня качает и сердце по пути из груди рвется, пописал пошел обратно бурлит в кишках, качает словно вот упаду шаткая походка, сердце. Пишит в ушах сотни светлячков усилинно. Как же устал от этих приколов. Хочется здоровой жизни.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #781 : 20 Апрель 2015, 10:05:14 »

Знаешь.. я могу сказать только то чтобы по меньше на это внимание обращал, слишком много прислушиваешься. От этого легче не становится, по себе знаю. Магний попей, корвалолчку, только не больше двух недель. Сам понимаешь что весна. Меня тоже качает, тахикардия, да чего только со мной не происходит. За это время сколько у тебя хрень, можно научится реагировать.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #782 : 20 Апрель 2015, 10:09:48 »

Знаешь.. я могу сказать только то чтобы по меньше на это внимание обращал, слишком много прислушиваешься. От этого легче не становится, по себе знаю. Магний попей, корвалолчку, только не больше двух недель. Сам понимаешь что весна. Меня тоже качает, тахикардия, да чего только со мной не происходит. За это время сколько у тебя хрень, можно научится реагировать.

вчера сутра пытались за грибами сьездить, так машина моя застряла в грязи, вытащили ее. Поехали домой грязные ни с чем. Бампер выправил дома, жена на работе, приготовил плов кашу позырел пару сериалов. Классное настроение и классный солнечный день. Седня опять небо затянутое, и меня прет на работе по черной :) устаю от этих состояний. А щас вроде сижу и ком в горле качает все приколы хоть обгадься на месте рабочем ахахахаха
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #783 : 20 Апрель 2015, 10:12:39 »

Седня опять небо затянутое, и меня прет на работе по черной  устаю от этих состояний.
ВО.. А КАКИЕ ГРИБЫ?


Добавлено: 20 Апрель 2015, 10:13:47
у вас уже сморчки пошли? у нас то еще только снег сошел и то не везде.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #784 : 20 Апрель 2015, 10:14:33 »

ВО.. А КАКИЕ ГРИБЫ?


да собственно никаких :) как по тропе машина встала, оставлять не хотелось а то на запчасти растащут, ну развернули и ели выехали оттуда обратно. Мат на мате через раз. Ну в целом день был отличный, солнце. А тут как погода на пасмурную сменяется, все меня плющит качает колбасит словно в обморок собрался.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #785 : 20 Апрель 2015, 10:16:30 »

Я уже на такое состояние не обращаю практически внимания, чай пью из трав, который меня нормализует. Вот буквально неделю назад, встала с утра , зубы чищу и чувствую как поехала, быстрее полощу рот и бегом до кровати, чтобы не долбануться в ванной.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #786 : 20 Апрель 2015, 10:18:47 »

Я уже на такое состояние не обращаю практически внимания, чай пью из трав, который меня нормализует. Вот буквально неделю назад, встала с утра , зубы чищу и чувствую как поехала, быстрее полощу рот и бегом до кровати, чтобы не долбануться в ванной.

а что бывали уже обмороки? я тоже как плыву побыстрее до места назначения иду чтобы не упасть. Потом отхожу пол дня сижу. Уже комплекс целый в этом плане, ну просто эти предобморочные кружения как то ни с того начинаются ни с сего. Неделю терпимо потом атас.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #787 : 20 Апрель 2015, 10:22:46 »

а что бывали уже обмороки?
Ой.. да чего только не было, мы же не одни такие. вон у нас деуки на работе по очереди чуть не падают. Я и раньше падала, в основном если душно, да разные факторы влияют. Остеохондроз этому тоже способствует.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #788 : 20 Апрель 2015, 10:24:37 »

вот я на сидячей работе стал работать, уффф все это началось. Может и правда где то сжата шея. Я об этом частенько подумываю.  :( весна осень умираю. Душно тоже плохо мне, пасмурно тоже. Не знаю куда скыться от этого, как будто бежать надо тока от себя. Гыгыгы :)
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #789 : 20 Апрель 2015, 10:31:01 »

осень умираю. Душно тоже плохо мне, пасмурно тоже. Не знаю куда скыться от этого, как будто бежать надо тока от себя. Гыгыгы
Да ладно тебе! хреново, чайку выпей, что тонизирующие и вперед. Бассейн... Мы такие, такой организм, надо приспосабливаться, а идти против себя, это без толку. Так что приспосабливаемся и живем дальше. у людей и по хлеще бывает.


Добавлено: 20 Апрель 2015, 10:33:09
Так что хороших и солнечных дней тебе! cap Кстати меня тож тахикардия сейчас мучает.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #790 : 20 Апрель 2015, 10:33:56 »

Да ладно тебе! хреново, чайку выпей, что тонизирующие и вперед. Бассейн... Мы такие, такой организм, надо приспосабливаться, а идти против себя, это без толку. Так что приспосабливаемся и живем дальше. у людей и по хлеще бывает.


Добавлено: [time]20 апреля 2015, 10:33:09[/time]
Так что хороших и солнечных дней тебе! cap Кстати меня тож тахикардия сейчас мучает.

а прикол знаешь в чем? я сидел немного шею массировал, покрутил туда сюда, и позывы в туалет, пописать и все остальное понеслось сердце качания. Ну это если подумать что до приступа щас делал то немного массировал шею и крутил ею. Хотя если сьем таблетку желчегонную например Алохола то приступ тоже начнется. Мне иногда кажется что от определенной еды приступы идут, а иногда что шея виновата.

Добавлено: [time]20 апреля 2015, 10:35:35[/time]
а вот по сути ты какой человек тревожный или нормально на все реагируешь? Я вот тревожный человек по жизни.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #791 : 20 Апрель 2015, 10:38:18 »

Сходика ты батько к неврологу, где то защемляет, у меня бывает что когда голову немного запрокидываю, крыша едет.

Добавлено: 20 Апрель 2015, 10:39:55
а вот по сути ты какой человек тревожный или нормально на все реагируешь? Я вот тревожный человек по жизни.
Невротик я... Но сейчас стараюсь спокойно на это реагировать, холодную голову включать. А то хана сразу, выступает все и сразу.)))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #792 : 20 Апрель 2015, 10:41:33 »

Сходика ты батько к неврологу, где то защемляет, у меня бывает что когда голову немного запрокидываю, крыша едет.

он меня на мрт гонит, мозги мне выточил как червяк, что я от невролога ушел в упадническом настроении. Послал меня со снимком шеи к врачу хирургу спросить все нормально нет, тот посмотрел сказал в норме, некогда ему было чето записывать отправил обратно, я неврологу говорю сказали ниче криминального. А он меня зараза нет иди обратно пусть напишет, я ему , да он оперирует человека рассечение брови, а невролог нет иди ка опять. Я хорошо, злой спокойно сдерживая себя встал вышел и поехал припадочный опять на работу.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #793 : 20 Апрель 2015, 10:43:30 »

Ищи другого врача. хотя в нашем случае МРТ нужно.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: СРК и ВСД (НЦД)
« Ответ #794 : 20 Апрель 2015, 10:45:32 »

Ищи другого врача. хотя в нашем случае МРТ нужно.

да извеняюсь за длинную беседу, немного отвлекся даже. Желаю тебе выздороветь, ведь это состояние как то хреново отражается на теле если быть честным даже порой выматывает. :) Успеха тебе, может позже спишемся снова.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!
 

Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 51.