«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Соотношение М и Ж на форуме СРК  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Соотношение М и Ж на форуме СРК
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2021, 21:13:41 »

вдруг внезапно оформилась мысль по поводу отличий в восприятии: ну типа, наверно, заводит, что внутри женщины сейчас что-то, а вот то, что сейчас что-то внутри мужика, заведет только страпонессу или питрилку ))
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Соотношение М и Ж на форуме СРК
« Ответ #16 : 29 Октябрь 2021, 13:14:46 »

вдруг внезапно оформилась мысль по поводу отличий в восприятии: ну типа, наверно, заводит, что внутри женщины сейчас что-то, а вот то, что сейчас что-то внутри мужика, заведет только страпонессу или питрилку ))
ну так красиво начали развивать тему, а вышли на гендерное неравенство :)
на самом деле на вкус и цвет друзей нет, и все мнения имеют место быть. факт остается один - нас всех тяготят комплексы или модели поведения, навязанные из вне. жена не может принять пердешь мужа - говорит не о неприятии конкретного действия, а о неприятии самого индивида (не тот чел рядом, облом). этот фоновый дискомфорт провоцирует и обострение хронических недугов (даже на невербальном уровне) у обоих партнеров, от сюда все беды. и тут, пардон, никакой псих-сексолог не поможет, если лимбика кричит, что "чел не тот" :)
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767
Re: Соотношение М и Ж на форуме СРК
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2021, 16:39:22 »

ну так красиво начали развивать тему
в дерьме красоты нету (
жена не может принять пердешь мужа - говорит не о неприятии конкретного действия, а о неприятии самого индивида (не тот чел рядом, облом). этот фоновый дискомфорт провоцирует и обострение хронических недугов (даже на невербальном уровне) у обоих партнеров, от сюда все беды. и тут, пардон, никакой псих-сексолог не поможет, если лимбика кричит, что "чел не тот" :)
ну да. не тот чел всё делает не так и не вовремя (даже, пардон, пердит более вонюче). но вы выше об этом сказали, тут сыглы.

знаю одну пару, которая для меня оч долго являлась загадкой (хз, вместе ли они щас), потому как у парня очень сильно, вонюче (я бы даже сказала, нездорово) воняло изо рта. и вот я всё думала, а как она с ним спит, целуется, если с ним даже разговаривать на соц. дистанции сложно? потом поняла: когда любишь - чел благоухает и его какие-то недостатки не замечаешь (что для меня в данном конкретно случае всё равно сложно для понимания..).
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2021, 16:52:45 от 3oJIo »
Записан

УГАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Соотношение М и Ж на форуме СРК
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2021, 18:00:46 »

в дерьме красоты нету (
Ну как бы да. Но с другой стороны без него никак.  no
Ты просто молодая ешо.  ::) Со временем возможно станешь к этому вопросу воще пофигистично относиться.
Добавлено:
вдруг внезапно оформилась мысль по поводу отличий в восприятии: ну типа, наверно, заводит, что внутри женщины сейчас что-то, а вот то, что сейчас что-то внутри мужика, заведет только страпонессу или питрилку ))
Я думаю, ЭТО заводить не может. no
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 33.