«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1431814 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3975 : 29 Март 2019, 18:14:55 »

я иногда иду и спотыкаюсь.
под ноги смотри иногда а то вдруг там люк не закрытый
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #3976 : 29 Март 2019, 21:03:59 »

Так мы для непьющих алкаши конченые
А,ну это да yes
где его взять-то за недорого ?
Ну,я всегда в АМ беру(не реклама) там 90% все настоящее,коньяк надо брать от 700р/0.5,недавно Грузию распробовал-хороша good
Что-то поприличней от 3-шки за 0.7
Да необязательно-это вискарь так дорого стоит обычно от 12лет,а коньяк очень неплохой можно и в полторашку уложиться,ХО например
Обычно после дневной смены, вот вчера с психу от начальства.. По моему не только я, довели...
Так а что пила то в итоге? :)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #3977 : 29 Март 2019, 21:20:22 »

Домашнее вино, очень вкусное, но очень сладкое, но вкусное. Вкус вишнёвый, из чего сделано надо спросить. Его бы разбавлять, но и так мне нра, люблю сладкое.
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Недержание газов
« Ответ #3978 : 30 Март 2019, 09:07:41 »

Мы приспособились наливку домашнюю делать... У мамы с огорода вишню с морозильники достали... У папы самогон промышленный... Три недели настаивали и получился приятный вкусный напиток...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #3979 : 30 Март 2019, 10:23:52 »

О, у меня есть вишня мороженая, и самогон))
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #3980 : 01 Апрель 2019, 06:15:14 »

Да.
вот и моему племяннику аутизм под вопросом.придурки.ребенок мяса не ест сам интуитивно, как я в детстве, поскольку гомоцистеин образуется из метионина, который во всех белковых продуктах есть.казеин содержит много метионина.Это серусодержащая аминокислота.свойство у серы обезболивать, метионин-  энкефалин  агонист опиоидных рецепторов.поэтому и бывает безболевая форма заболеваний.метионин нужен для моделирования и образования холина, карнитина, адреналина.но если есть мутации фолатного цикла, то этом метаболиты образуются медленнее.в итоге жировой гепатоз, нарушение желчеобразования и депрессия от недостатка нораадреналина и адреналина.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #3981 : 11 Апрель 2019, 13:44:32 »

Всем привет. Читаю этот форум два года, моей проблеме чуть больше. Раньше ничего тут не писала, потому что так и не нашла решения, и мои попытки решить эту проблему особо не отличаются от ваших. Я не проходила столько много обследований, сколько другие пользователи форума, и мне нечем поделиться.
Я зарегистрировалась, чтобы спросить, как вы работаете? И где вы работаете? Я сижу в офисе, и это невыносимо. Когда я работала не на сидячей работе, лучше не было, а по моему было даже хуже.
Другие сотрудники проходят мимо меня, показушно шумно выдыхая, и часто комментируют эту ситуацию, из за чего мне очень стыдно и хочется сквозь землю провалиться. Но я не могу не работать, у меня нет никаких спонсоров, ни в лице родителей, ни в лице мужа-богача.
Иногда в отчаянии я подумываю о том, чтобы пойти каким нибудь курьером или выгульщиком собак, но с их зарплатой я толком ничего не смогу себе позволить. Не хочется жить как инвалид, и не хочется “хоронить” себя, работая на бесперспективной работе, будучи способным и не глупым человеком.
Пожалуйста, поделитесь своим опытом - как вы переносите весь этот ад на работе.
И как вообще можно с этой проблемой сидеть на работе, с которой возможно позволить себе ходить по врачам, посещения которых стоят не малых денег.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #3982 : 11 Апрель 2019, 21:07:22 »

по утрам я ем зеленую гречку на воде, огурцы свежие или рис, в обед кокосовое молоко или кедровое, также могу огурцы, рис на воде, зелень, рыбу вареную белую, чистое мясо в виде котлеты (индейка, курица). На ночь ряженка. ферменты до еды, лактазар, орликс, микразим. Пробиотик бак-сет (курсом). L-глутамин (курсом). Если дисбак, то киш. антисептиком сначала забить патогенку. Нельзя сладкое и крахмал. Крупы вымачиваю часов 4-8. Суд-диета помогает.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Недержание газов
« Ответ #3983 : 11 Апрель 2019, 21:23:29 »

Ир, почему ферменты до еды ? Их обычно или во время или после глотают
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #3984 : 11 Апрель 2019, 23:57:59 »

Ир, почему ферменты до еды ? Их обычно или во время или после глотают
я где-то вычитала, что натощак лучше, по крайней мере утром
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Недержание газов
« Ответ #3985 : 12 Апрель 2019, 06:34:25 »

я где-то вычитала, что натощак лучше, по крайней мере утром
Тут на форуме кто-то говорил, но от врачей я не слышал. 
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #3986 : 12 Апрель 2019, 20:47:47 »

от фитомуцила газов больше, но при геморре хорошее лекарство, умягчает стул
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3987 : 16 Апрель 2019, 00:20:37 »

  Я отказалась сейчас от всех сильнодействующих лекарств, в бассейн только хожу, и делаю занятия по видео...
    Как работать, был вопрос. Да как, сквозь слезы. Я работаю торговым представителем,  в общественном транспорте привыкла уже ездить, люди незнакомые, сегодня вижу завтра нет. вот к клиентам сложнее. очень быстро захожу , по возможности быстро выбегаю. сложно на летучках в офисе. Вообще сложно представить ситуацию , при которой с такой болезнью пришлось бы сидеть в офисе, я б не выдержала.
   почему судьба несправедлива настолько? образованная, привлекательная, перспективная и все коту под хвост....

Все таки внутри живет надежда на чудо и излечение. Стала задумываться о гипнозе. Все таки дисфункция вегетативная, значит через подсознание чисто теоретически можно повлиять ....хз короче
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #3988 : 16 Апрель 2019, 00:28:18 »

Надо пробовать все, но цены на психов... просто нереальные.
Записан

Кристина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Недержание газов
« Ответ #3989 : 16 Апрель 2019, 10:50:02 »

Я даже думала, может сходить к какой нибудь бабке-заговорщице) Все равно рассчитывать, к сожалению, особо не на что.
Я бы сходила, если б знала такую)
Из всего дерьма, которое приносит эта болезнь, больше всего угнетает именно вопрос с работой. После того, как все это началось, стало особенно страшно смотреть на бомжей, смотрю и представляю себя на их месте лет через 20, нищую, одинокую и никому ненужную, сошедшую с ума от отчуждения.
И так ужасно, что с этой проблемой нет никакого понимания и сочувствия от людей, ничего, кроме презрения и омерзения. Ужасно осознавать это, но даже инвалидам проще в этом плане, их всем жалко и их понимают, и, например, отсутствие руки так сильно не препятствует работе, карьере и коммуникациям с людьми. Блин, а мы ведь страдаем еще больше тех, кто нас окружает, помимо этой мерзкой вони, от которой мы, в отличие от них, никуда не можем деться, мы еще целыми днями испытываем стыд.
Я тоже не страшная, образованная, люблю новые знакомства. А сейчас даже с друзьями вижусь раз в несколько месяцев, и то боюсь, как бы эта встреча не стала последней.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 56.