«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 613399 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

Лёлька)) но на самом деле такие истории не редкость, многие не могут остановиться, если масть пошла! у меня подружка такая была- "гуляла" до последнего, на другой день всегда на унитазе страдала.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Так я так сразу перестала гулять, как только начались проблемы с унитазом. Вот в этом плюс и вижу.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Можно пойти от обратного :)
1. Что мешает перестать гулять "просто так" без болячки?
2. А почему надо переставать гулять?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

1. Ничего не мешает, но хочется ж, а с болячкой не хочется, т.е. я не срадаю совсем, что друзбя идут гулять, а я нет, наоборот, радуюсь, что завтра голова болеть не будет.
2. По тому, что потом болит голова и бывает рыгаловка и почки страдают :)))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Лёлька, это заколдованный круг какой-то: болею, чтобы не болеть  :D
что так плохо будет, что так, надо определяться  :D

Я согласна с Яночкой, твою энергию да в мирное бы русло, ты ж была профессиональной спортсменкой!
« Последнее редактирование: 03 Март 2012, 01:11:54 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Профессиональной не была. Занималась а-ля фитнесс (группа здоровья), но больше чем традиционный фитнесс, т.е. 5 раз в неделю, а не 2-3, и 2-3 часа, а не 1.

Так я болею только кишками и то не злостно, т.е. мне же не так хреново как людям с НЯКом, которых ежедневно несёт по нескольку раз в день даже на строгой диете. Просто я знаю, что потом будет зад болеть, а это очень неприятно и меня это сдерживает.

Дело не только в алкоголе. Это может я пример неудачный привела. Меня срывает и без алкоголя. Ты видела у меня в контактах видео с катка. Это только 1/100 часть айсберга, то, что есть на видео. Я схожу с ума не только на катке, а везде, куда не выпусти, я рискую сломать себе шею или ещё что-то наделать.

Например, отдыхали мы на Кипре. Взяли экскурсию на катере, всё культурно, валялись в шезлонгах на верхней палубе, попивали кока-колу. Катер остановили в открытом море и объявили, что с нижней палубы спущен трос и желающие и умеющие плавать могут спускаться купаться. Что делает Лёлька? Фиг Лёлька спускается, лёлька сигает в воду с вехней палубы. Само собой, дурной пример заразительный и за Лёлькой сигает кучка последоватей :))))))))). Команда бегает по нижней палубе со спасательными кругами и старательно считает количество прыгнувших и после этого всплывших. Лёлька, вернувшись на борт, получает втык от капитана по полной программе :)))))))))))). И это я трезвая была. Мой воспалённый мозг постоянно генерирует какие-то идиотские идеи, а самое ужасное то, что между генерацией и воплощением нет временного промежутка, чтобы подумать.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Ну после такого рассказа, я даже подумала может и неплохо что у тебя тормоз теперь есть, хоть и такой - в виде болезни  :o  Такой себе попный инстинкт самосохранения  :D
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Вот это я и имела в виду. У меня этот инстинкт отказывает напрочь.

Кстати, кроме брака есть ещё одно место, где мозги мне никогда не отказывают - руль. Мне никогда не срывает башню в машине и идеи попробовать развернуться на ручнике на скорости или поиграть с кем-то в догонялки-подрезалки мою голову не посещают.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

2. По тому, что потом болит голова и бывает рыгаловка и почки страдают ))))))))))))))
Вот у меня такого варианта никогда не было.... или не напивалась по-настоящему-то?...

Добавлено: 03 Март 2012, 13:58:37
Насчет купания на Кипре - нет, я все-таки трусиха :-[)))))) и это от рождения заложенно....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

наверное, не напивалась

я тоже не напивалась в дрова большой дозой сразу никогда, просто получалось много выпитого из-за "вождения козы" - туда пошли. там поели, выпили, потом пошли ещё куда-то шлифанулись пивом, потом уже по дороге домой ещё зашли добавить - вроде не пьяный в дрова, т.к. везде понемногу, но по сумме доза приличная получалась со всеми побочными эффектами. С срк я так просто не могу, меня очень быстро начинают беспокоить ложные позывы и я ретируюсь домой.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Лелька, я помню - один раз в жизни серьезно напилась, после чего мне было плохо - это было в студенческие годы еще... ну и больше роль сыграло то, что некачественная водка была, короче, мне стало плохо прямо на месте, рвать потянуло, башка страшно кружилась, правда - потом, чпса через 3 я быстро пришла в себя...
С тех пор водку если и пью, то с большой осторожностью, а вообще - чувствую, когда уже хватит...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Насчет купания на Кипре - нет, я все-таки трусиха :-[)))))) и это от рождения заложенно....

Если бы я не умела прыгать с вышки, меня бы не посетила мысль прыгнуть с корабля :), просто с корабля это делать опасно, а эта мысль мне в голову не пришла. Также везде на отдыхе мне везде нужно было "брать штурмом" водоёмы, т.е. если это не море, нужно попытаться переплыть, даже если глубина более 20м и ширина более километра, раз я так вечером переплыла озеро, но, однако, сообразила, что обратно сил уже не хватит и в мокром купальнике тащилась в обход около часа, пришла, когда уже стемнело, замёрзла до жути, а все переживали куда я подевалась. Вот нормальному человеку придёт в голову, что переплыв километровое озеро он окажется минут через 40 уставший на противоположном берегу и в мокром купальнике без средств связи с общественностью :))))))))))))))))))))))), мне это в голову почему-то не приходило, у меня мысль -сразу реализация без анализа последствий.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Лелька, считай, что у тебя еще все обошлось... Был случай - девушка, не умеющая плавать(!) на матрасе уплыла и вообще несколько суток так плавала, пока спасатели не подобрали... Все-таки меня от таких приключений меня спасает.... трусость... а воды кстати вообще боюсь :-[
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Вот меня теперь тоже от таких приключений спасает срк, боюсь обосраться :)))))))

Ещё из раних них приключений вспоминаю заплыв с подружкой к Царской пещере (вроде так она называется, та, что где Шаляпина) в Крыму в шторм, тропинкой идти мне показалось не интересно, к счастью не пострадали, только поцарапались об камни, когда вылазили

Добавлено: 03 Март 2012, 17:37:26
А теперь я живу как нормальный человек, развлекаюсь кулинарией и рукоделием, а не экстримом :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Лёлька ты прирожденный спортсмен-экстремал :)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 52.