«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Нормофлорины.  (Прочитано 44185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Нормофлорины.
« : 26 Октябрь 2009, 02:43:38 »

Нормофлорины представляют собой смесь живых (не лиофилизированных – не высушенных) бактерий (в концентрации от 100 млн. до 10 млрд. в 1 мл препарата), их метаболитов (витаминов, минералов, аминокислот, огранических кислот, антимикробных веществ) и лактита – пребиотика, стимулирующего рост собственной защитной микрофлоры, находящихся в жидкой питательной среде. Упакованы в стеклянные флаконы объёмом 100мл.

Нормофлорин-Л – лактобактерии;
Нормофлорин-Б – бифидобактерии;
Нормофлорин-Д – лакто- и бифидобактерии.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

нормофлорин

Уникальность Нормофлоринов – комплексное действие трех начал (именно поэтому Нормофлорины – биокомплексы!), необходимых для восстановления микрофлоры:

    * Полезные бактерии, моментально начинающие работать, попадая в желудочно-кишечный тракт. Лактобактерии в составе Нормофлоринов-Л и Д подавляют патогенную микрофлору;

    * Продукты жизнедеятельности бактерий – метаболиты – необходимые для функционирования организма человека (в том числе и желудочно-кишечного тракта) микро- и макроэлементы;

    * Пребиотик – лактит – фактор роста полезной микрофлоры.

Кроме того, инновационная технология производства Нормофлоринов позволила освободить их от лактозы и белка коровьего молока, тем самым избежать каких бы то ни было аллергических реакций, даже у новорожденных.

Аналога Нормофлоринам на российском рынке сегодня Вы не найдёте.

Нормофлорины абсолютно безопасны, не имеют противопоказаний, что подтверждает многолетний опыт применения и множество клинических исследований.

Разрешены детям с рождения (Нормофлорин-Л и Нормофлорин-Б), беременным и кормящим женщинам.

Продолжительность профилактического курса – 14 дней (2 раза в день), лечебного – 30 дней (3 раза в день). Дозировка зависит от возраста. Взрослым принимать по 1,5 столовые ложки (20мл.).

 :) :) :)
Я пью сейчас утром Л, а вечером Б1. Д менее эффективный...
Про нормофлорины профессор из института иммунологии сказал, что это самая лучшая штука для иммунитета и кишок... тока не во всех аптеках есть... т.к. хранится мало...
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 14:26:56 от Laura »
Записан

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Нормофлорины.
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2009, 16:43:44 »

Пропивала курс недавно, особого эффекта не заметила, точнее вообще никакого эффекта не заметила =(
Достать препарат практически нереально, у нас в городе продается только в одной аптеке у черта на куличках =(
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нормофлорины.
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2009, 21:38:19 »

Пропивала курс недавно, особого эффекта не заметила, точнее вообще никакого эффекта не заметила =(
Достать препарат практически нереально, у нас в городе продается только в одной аптеке у черта на куличках =(
а сколько пропила по времени?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Нормофлорины.
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2009, 23:14:09 »

Я больше трех бутыльков не смогла выпить - мне хуже стало. Наверное, Нормофлорин тут не причем, просто так совпало. Но у меня теперь на него отрицательный рефлекс - боюсь пить.Да и вкус у него прямо скажем - не ахти.
Кстати, была на днях в НИИ иммунологии. Сказали, что нет у меня иммунодефицита и посоветовали в очередной раз сменить гастроэнтеролога.
dafna, мне кажется, у нас что-то очень похожее, что надо лечить какими-то убойными средствами посильнее бифидобактерий. :o Знать бы только какими! У меня сейчас опять слева колики. Определенно, тут что-то помимо дисбака.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Нормофлорины.
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2009, 23:37:31 »

Бандитка, я больше месяца пила.
Брунгильда, да, похоже на то. Я антибиотики пропила, сейчас восстанавливаюсь бифиформом и пью тримедат. Улучшений никаких. Следующие на очереди у меня АД :)
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нормофлорины.
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2009, 00:13:57 »

А вот мне прямо литрами пить хочется этот нормофлорин... не знаю даже... мож чего не хватает в организме? хотя вкус... мдаа... не из лучших)))
Записан

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256
Re: Нормофлорины.
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2009, 12:26:44 »

А вот мне прямо литрами пить хочется этот нормофлорин... не знаю даже... мож чего не хватает в организме? хотя вкус... мдаа... не из лучших)))
Литрами - в смысле помогает так хорошо? оО
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нормофлорины.
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2009, 19:02:51 »

пока не знаю, как помогает, но какая-то неопнятная тяга... мож, организм так его хочет???
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Нормофлорины.
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2009, 19:12:21 »

пока не знаю, как помогает, но какая-то неопнятная тяга... мож, организм так его хочет???
Наркоманштоле?
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Нормофлорины.
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2009, 19:17:28 »

пока не знаю, как помогает, но какая-то неопнятная тяга... мож, организм так его хочет???

Это хорошо, когда к чему-то есть тяга :). У меня ни к чему нету вообще. Помню, раньше мороженое любила, а сейчас смотреть на него не могу. А уж лекарства пью через не хочу. Терапевт очень советует от дисбака Флорадофилюс за 800 р. Пока не решила - надо мне это или нет. Не знаю, чем он лучше Бифиформа и Нормофлорина.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нормофлорины.
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2009, 22:42:09 »

пока не знаю, как помогает, но какая-то неопнятная тяга... мож, организм так его хочет???
Наркоманштоле?
угу... junkie :))))
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Нормофлорины.
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2009, 00:38:30 »

пока не знаю, как помогает, но какая-то неопнятная тяга... мож, организм так его хочет???
Наркоманштоле?
угу... junkie :))))
Надо попробовать отвар укропа по вене пустить.
Записан

BanditkaАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Нормофлорины.
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2009, 00:42:39 »

Надо попробовать отвар укропа по вене пустить.
не, его лучше высушить и курить)))) или измеличть высушенный и вдыхать, если уж на то пошло;)
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2009, 01:38:05 от Laura »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Нормофлорины.
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2009, 01:34:46 »

Надо попробовать отвар укропа по вене пустить.
Убиииил!!! ;D ;D ;D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • коварная тварь
Re: Нормофлорины.
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2009, 22:28:12 »

по моему опыту - полная ерунда. я выпила 4 бутылька. каждый раз преодолевая рвотный рефлекс - чем то мне его запах невыносимо неприятен, но эффекта ноль.
Записан
весь мир лежит передо мной,
открыты все пути и тропы.
я все держу в своих руках,
которые растут из попы...
 

Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 55.