«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
 1 
 : Вчера в 23:47:22 
Автор Gonzo - Последний ответ от 3oJIo
я провожу весь день дома. потому что нельзя сваливать. у брата пятидневка, у матери - 4 через 2. вот в выхи куда-то мотаюсь, вчера и седня сваливала. даже просто до магазина, хотя бы воздухом свежим подышать.

я хз, я одно время, когда дед перестал свободно перемещаться, подумывала о том, что плюнуть на всё и просто сваливать, надо мне в парикмахерскую - срать на всё и на деда - я пойду в парикмахерскую.
но потом думаю, блин, он не ходит, но может, например, сползти с дивана. и черт знает, куда уползти и что сделать. типа, свалить на часок-два-то могу. ну и всё, как бы.
я писала тут, правда, это было, когда он ходил, что отошла на 10 минут, по телефону говорю, дверь открываю, а этот урод стоит без трусов, очко всё в говне, кресло в говне, руки в говне и тянет говняными руками вертикально открытое окно на себя. т.е., совершенно невменяемый человек, с которым я сосуществую. но мразь почему-то я, а не обрёкшая меня на это мамаша.
10 минут, я не приукрашиваю тут. я на время посмотрела, вообще, всегда слежу каждые 5-10 мин, если чем-то своим занята. я тогда еще охерела, что каких-то 10 минут хватило для того, чтобы сорвать приклеенные трусы, всё пообосрать, сесть сраной жопой в компутерное кресло (мать моя, как же я его потом драила.. хлоркой) и ломать окно.

на него самого мне плевать. но вот если в какую-то розетку чето сунет и пожар.. на хату - ну, по сути, тоже насрать. но тут кошки..
а что будет,  когда  никого не будет из родных, близких.
просто  вот ты  одна и все
я понимаю, что ты не обязан читать весь этот нездоровый поток сознания, но, фев, я очень давно тут долдоню, что меня закрыли с поехавшим дедом. дома никого нет - я обязана сидеть дома. дядька к нам давно не ездит. хз, с того года. да и при нем я никогда не сваливала, потому что он либо поддатый приезжал, либо с пузырём, в одном случае из трех был трезвым. но он алкоголик. т.е., сохранность вещей не гарантирована, мамаша золото прятала, когда он приезжал. это её родной брат.
а что будет,  когда  никого не будет из родных, близких.
просто  вот ты  одна и все
сама об этом думаю. не о том, что вот, мамочка моя ж не вечная (да и пох), а о том, как жить.

 2 
 : Вчера в 23:43:22 
Автор Gonzo - Последний ответ от февраль
вся проблема  вот эта,  нет работы  по здоровью,  нет денег,  нет накоплений.

пора решать бы уже.  само  собой это не решится.  тебя  так и будут дальше  чмырить и унижать

вот  ты  сейчас  не работаешь,  что  ты  делаешь весь день? ну не проводишь же дома

Добавлено:
а что будет,  когда  никого не будет из родных, близких.
просто  вот ты  одна и все

 3 
 : Вчера в 23:29:20 
Автор Gonzo - Последний ответ от 3oJIo
у тебя стадия смирения.
это всё в 1000 раз лучше, чем жить с мамашей, называющей тебя (как сегодня) не иначе, как "мразью".
"скажи этой мрази, что её мнения не спрашивали" - это она сказала брату в моем же присутствии, т.е., двух зайцев убила: указала на меня, как на пустое место и делает из своего сына свой персональный передатчик. причем, она этим занимается всё время, сколько себя помню ("передай своему отцу..", "позови своего брата" (а у тебя, суки, язык отсох, да?)), т.е., не год назад началось. она же выше этого, она не снизойдет до того, чтобы лично обратиться к своему мужу и отцу своих детей. или повысить голос до соседней комнаты. это не на кассирш базлать в магазинах.

а почему я мразь - осмелилась ей напомнить, что жопу её папы должна намывать она или её брат. как и нюхать говно её папы.
говно - папино, намывает брат, а мразь почему-то я.

а еще, кстати, удивляет то, как искренне она не понимает того, что мы его не принимаем. приводит там в пример наших родственничков (сестер, племянников), которые помогают и не выёживаются, НЕ УЧИТЫВАЯ ТОГО, ЧТО ОНИ ПРИШЛИ, ПОМОГЛИ И УШЛИ!!! ОНИ НЕ ЖИВУТ С СУМАСШЕДШЕЙ СТАРУХОЙ ИЛИ ЗАСРАВШИМ ВСЁ ДЕДОМ, НИ ДНЯ НЕ ЖИЛИ! реально, пришла в трениках, чето там подтёрла, ушла в свою квартиру.
у меня бы тоже хватало сил и нервов вести себя порядошно, я ж сама к ним регулярно моталась и полы мыла и в магаз ходила. и не припомню какой-то серьезной трагедии в этом. но жить там с ними я уже тогда не решалась, ибо старики, вонючие и ноль личного пространства.

тут недавно, на одном сайте одна бабца поставила свечку на аву. трагедий особых накануне не случалось и её осторожно спросили, мол, по какому поводу. она: умерла бабушка.. ну и типа, в печали, все дела. а девахе в районе 30, т.е. бабке чуть меньше, чем моей. может, 80 или под 80. у меня руки чесались ей написать, пусть не грубо, типа, радуйся, что бабушка не дотянула до такого, что ходила бы с обвисшими блинами и в говне перед тобой (хотя сначала хотелось именно красноречиво написать), а типа, и ей и тебе повезло, что ушла в уме, бла-бла, вся херня. а потом думаю, а смысл, она пока это не пожрёт большой ложкой - не поймёт.

 4 
 : Вчера в 23:05:03 
Автор Gonzo - Последний ответ от февраль
регулярный секс, перспективы семьи, ощущение собственной нормальности, комутонужности, заботы, любви и защищенности.
вообще, странный вопрос.
вот появился  у тебя  регулярный  секс, но со временем  он  станет  не  таким  как в начале.
семья, если это +дети,  то представь как они пошли учится  и ты  с ними -10лет своих
нужность и без  семьи  может быть.
забота и любовь проходят,  и к ним  на смену  приходит обратное частенько

 5 
 : Вчера в 20:09:12 
Автор Gonzo - Последний ответ от Ххх
Когда терпишь , прощаешь - карму на себя бирешь, отвечаешь, тоже не гуд, бумерангом по своим же , потом их же от переломов лечить . Лучше от всех подальше наверное. Самое главное контролировать мысли и эмоции , гнев .

 6 
 : Вчера в 19:22:10 
Автор Gonzo - Последний ответ от 3oJIo
скорее всего темная сила по материнской линии, если неправильно пользоваться то она разрушает тебя.
как это понимать и как НАДО пользоваться.
опять же нормальная это вот какая? (удаленка,  ну  это не  самое же хорошее)  и для  удаленки надо какое то образование+опыт,  чтоб  тебя на эту удаленку отправили ( это касательно  нормальных  работ,  имхо  с  зп  от 70-150)
ну я описала выше хотя бы по условиям. не на ногах, не в тихом офисе, не 12 часов. и по зп, чтобы не девять тысяч. я на таких работах работала, так кто там работает? студенты, бабки в прибавку к пенсии, да замужние бабы, развлечения ради. реально, одна прям так и говорила, не хочу дома сидеть.

вот щас смотрю цены на комнату - от 9к. т.е., минимум, тыщ 25, чтобы жрать было на что, одеваться и пр.

 7 
 : Вчера в 17:39:18 
Автор Gonzo - Последний ответ от Ххх
Страшная карма)) обычно у олигархов и сейчас это всё так быстро , что прямо в этой же жизни человек получает. скорее всего темная сила по материнской линии, если неправильно пользоваться то она разрушает тебя. Человек должен мыслить позитивно в свою сторону. И отрицательно в остальные. Если бы все могли слышать мысли других и чувствовать их искренность никто бы ни с кем не общался.

 8 
 : Вчера в 15:04:23 
Автор Gonzo - Последний ответ от 3oJIo
нахрена  Иринка тебе личная жизнь?  что она  такого дает, чтоб ее  хотеть.
регулярный секс, перспективы семьи, ощущение собственной нормальности, комутонужности, заботы, любви и защищенности.
вообще, странный вопрос.
Ты же хочешь согласиться)) хорошо что больше не хочешь
я не говорю, что больше не хочу. я говорю, что стоять у трассы и принимать поток разных мужиков не собираюсь. спонсорской помощью бы не побрезговала.
в 20 лет когда я поняла что меня не вылечат и одиночество будет бесконечным, я тоже не хотела жить, но меня выперли  с того света братно и сказали отрабатывать грехи. Отработать грехи мне не под силу, некоторые вещи во мне неистребимы пусть сами отрабатывают
мне, кста, тот олигарх сказал, что у меня какая-то страшная карма. и это он знает только про больные кишки, житьё с мамашей и дедом)))

боже, вот с улицы, со свежего воздуха, заходишь и такая вонь, будто подох кто-то и подразложился немного. прям не запах говна или мочи, а какой-то гнили с тухлятиной.
реально, приезжайте с гости, Новосиб, пед. институт, дальше в личку)))))))

 9 
 : Вчера в 00:06:48 
Автор Gonzo - Последний ответ от Ххх
нахрена  Иринка тебе личная жизнь?  что она  такого дает, чтоб ее  хотеть.

опять же нормальная это вот какая? (удаленка,  ну  это не  самое же хорошее)  и для  удаленки надо какое то образование+опыт,  чтоб  тебя на эту удаленку отправили ( это касательно  нормальных  работ,  имхо  с  зп  от 70-150)
Защищенность и финансовую стабильность обычно женщины ищут в мужчинах.
 К 40 годам я не встретила экземпляр способный принять меня такой какая есть, мысли людей слишком хорошо слышны. Финансово я научилась довольствоваться малым , а защищенность обеспечивает потусторонний мир. Неудаленка невозможна больше для меня , после адов проблемы с сосудами , даже на веках пигментация. Зарабатывать наверное можно и больше, но я ленивая скотина )) в 20 лет когда я поняла что меня не вылечат и одиночество будет бесконечным, я тоже не хотела жить, но меня выперли  с того света братно и сказали отрабатывать грехи. Отработать грехи мне не под силу, некоторые вещи во мне неистребимы пусть сами отрабатывают

 10 
 : 11 Май 2024, 21:42:38 
Автор Gonzo - Последний ответ от февраль
нахрена  Иринка тебе личная жизнь?  что она  такого дает, чтоб ее  хотеть.

опять же нормальная это вот какая? (удаленка,  ну  это не  самое же хорошее)  и для  удаленки надо какое то образование+опыт,  чтоб  тебя на эту удаленку отправили ( это касательно  нормальных  работ,  имхо  с  зп  от 70-150)

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10

Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 20.