«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1132813 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Врач назначает препараты. Если нельзя управлять механизмами ,значит нельзя. Пусть врач выпишет предупреждающий документ. Или наоборот напишет что все можно, препараты безопасные!
Вот с этого момента Вы будете лучше понимать что Вы принимаете и понимать ответственность.
Можно попросить врача который лечит выписать справку о том, что он обязуется вас вылечить в обязательном порядке, а если у него это не получится то пусть тогда вернёт деньги. Ведь это тоже всецело обязанность врача. НЕ НЕСИ ЕРЕСТЬ АКАДЕМИК!!!!!!!!

Добавлено: [time]07 декабря 2012, 09:21:16[/time]
Врач назначает препараты. Если нельзя управлять механизмами ,значит нельзя. Пусть врач выпишет предупреждающий документ. Или наоборот напишет что все можно, препараты безопасные!
Вот с этого момента Вы будете лучше понимать что Вы принимаете и понимать ответственность.
Тем более в 90 процентах АД нет такой строки "запрещается управлять движущимися механизмами" НЕТУ, а во многих написано "НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ", и так для общего развития в России при ДТП максимум берут в крови анализы на транквилизаторы но не на АД
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Так и просил врачей при  заключении договора на лечение. Много денег с экономил.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717

Так и просил врачей при  заключении договора на лечение. Много денег с экономил.
Но итог один ты тут и у  тебя проблемы, хотя многое делал ведь за деньги и ничё не просил в итоге, не лукавя душой скажи правду...
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Рыбарь

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

Девочки и мальчики как у вас с сексуальной жизнью на фоне АДов? Я слыхал не получается, а если получается то не заканчивается. Опровергните или подтвердите.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

как у вас с сексуальной жизнью на фоне АДов?
я уже писала, что нестояк у меня был, сейчас прописали вальдоксан, ПТ говорит, что от него не должно, но я только 5 день пью, поэтому сложно что-то сказать, может действие быть через неделю -две.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Девочки и мальчики как у вас с сексуальной жизнью на фоне АДов? Я слыхал не получается, а если получается то не заканчивается. Опровергните или подтвердите.
у меня всё замечательно,наоборот хочется секса больше и больше
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

наоборот хочется секса больше и больше
если б не ады вдруг еще сильнее хотелось бы )) может это вообще не от них, а мужик такой достался ))
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

может это вообще не от них, а мужик такой достался ))
скорее всего так и есть,дело в мужике,он меня удовлетворяет на 100%,а не в моих АДах)
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

дело в мужике,он меня удовлетворяет на 100%
у него брата -близнеца нет? тож хочу такого эффекта достичь.
вот пью флюанксол, он тоже сильно ослабляет желание, правда не совсем до нуля, но все же
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

у него брата -близнеца нет? тож хочу такого эффекта достичь.
вот пью флюанксол, он тоже сильно ослабляет желание, правда не совсем до нуля, но все же
брата-близнеца нет)))есть сестра)флюанксол меня наоборот растормаживает,единственный препарат к котор. у меня нет претензий.ладно уезжаю к психу на гипноз
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 22:17:29 от Anny »
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

поскольку у мя сильная (просто дикая) сонливость от адов, моя ПТ сказала пить их вечером, вчера так и сдалала, вот зато хорошо уснулось и выспалось ) всю ночь снились какие-то сны, приключенческо-содержательные ^^
Записан

Валтиэль

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Всё проходит, кроме одиночества и СРК

Талиса, попробуй крепкий зелёный чай, мне от сонливости здорово помогает. Только вечером его не пей, а то не уснёшь потом)
Записан
All you need is lоve.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

пью чай зеленый, мне кажется от сонливости не очень помогает, но если на ночь напиться то точно не уснуть, а вот то что ады на ночь, это да, сразу такая разница почувствовалась, но все равно в целом какое-то депрессивное состояние (( не понимаю почему, я их уже дней 9 пью. или это надо долго пить чтоб результат был, чет понять не могу
Записан

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

а вот то что ады на ночь, это да, сразу такая разница почувствовалась, но все равно в целом какое-то депрессивное состояние
у меня была жутчайшая сонливость и депресняк, утром не могла проснуться. хватило меня на 3 дня
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

хватило меня на 3 дня
а потом что, бросила пить? и депресняк был из-за них?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 51.