«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Насилие как причина СРК  (Прочитано 400679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #225 : 08 Июль 2015, 00:32:15 »

ну а кому нужны бесполезные младенцы? ему ж нельзя сказать вот покакаешь сегодня три раза буду любить, улыбнешься тете Маше, хороший мальчик
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #226 : 08 Июль 2015, 00:33:58 »

То есть все, кто детей не утопили, их слепо любят)))
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #227 : 08 Июль 2015, 00:37:49 »

ммм, ну может нет, может они хотят какую то выгоду позже и согласны подождать)))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #228 : 08 Июль 2015, 00:39:59 »

думаю у всех мам время от времени бывают приступы ненависти к собственным детям) это нормально
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #229 : 08 Июль 2015, 00:40:34 »

а может нам, недолюбленным просто завидно, что других ТАК любят?  Веселый
Нет,там ужас был(( Перелюбленный сынок,которому она дала отличнейшее образование,устроила на хорошую работу,удачно женила,купила квартиру в итоге стал пить. По-страшному. Он ушел от жены и естественно пришел к матери. Вот он на ней отыгрался. Он ее дубасил до черноты и насиловал.Мы, соседи жили в аду, это все сопровождалось дикими криками день и ночь. Ей надо было писать заяву в милицию, мы пытались помочь, а она в последний момент шла в отказку даже подставляя нас. И так было ни один раз. И каждый раз,идя на попятную говорила"нет,он хороший, это жена довела, он исправится".
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #230 : 08 Июль 2015, 00:41:17 »

ну а кому нужны бесполезные младенцы? ему ж нельзя сказать вот покакаешь сегодня три раза буду любить, улыбнешься тете Маше, хороший мальчик
У нас в соседнем доме и выкинула в мусорку младенца в прошлом году
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #231 : 08 Июль 2015, 00:41:56 »

А я ее понимаю. Я бы тоже заяву не написала.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #232 : 08 Июль 2015, 00:43:15 »

А я ее понимаю. Я бы тоже заяву не написала.
А мы нет. И все остальные соседи тоже. Хотя все родителями являлись.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #233 : 08 Июль 2015, 00:44:58 »

В таких случаях лучше просто уйти, куда угодно. Но вредить ребенку осознанно... н знаю, я бы не смогла. Тем более ясно, что он психически не здоров.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #234 : 08 Июль 2015, 00:45:32 »

Нет,там ужас был(( Перелюбленный сынок,которому она дала отличнейшее образование,устроила на хорошую работу,удачно женила,купила квартиру в итоге стал пить. По-страшному. Он ушел от жены и естественно пришел к матери. Вот он на ней отыгрался. Он ее дубасил до черноты и насиловал.Мы, соседи жили в аду, это все сопровождалось дикими криками день и ночь. Ей надо было писать заяву в милицию, мы пытались помочь, а она в последний момент шла в отказку даже подставляя нас. И так было ни один раз. И каждый раз,идя на попятную говорила"нет,он хороший, это жена довела, он исправится".
Вот это слепая любовь.
А то про что до этого писали - это бескорыстная любовь=безусловная, без условий = без корысти, это святое и чистое чувство


Добавлено: [time]08 июля 2015, 00:47:36[/time]
В таких случаях лучше просто уйти, куда угодно. Но вредить ребенку осознанно... н знаю, я бы не смогла. Тем более ясно, что он психически не здоров.
Ага, и оставить этому чмо 3х комнатную квартиру, чтоб он ее пропил
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #235 : 08 Июль 2015, 00:49:51 »

Философ-психоаналитик Эрих Фромм в своих работах уделяет достаточно большое внимание вопросу безусловной любви. В качестве примера безусловной любви он приводит любовь, которую испытывают обычно матери к своим детям (уточняя однако, что не считает, что каждая мать любит именно так). Фромм пишет о потребности человека в («томлении по») такой любви, неудовлетворённость которой может находить выражение «в религиозных, а чаще в невротических формах». По его словам, есть и негативная сторона в безусловной любви: её не только не нужно заслуживать — её ещё и нельзя добиться, вызвать и контролировать, поэтому если её нет, то ничего нельзя сделать, чтобы её создать. Фромм описывает фигуру матери — как фигуру, дающую ребёнку опыт безусловной любви, а фигуру отца — как фигуру, дающую опыт достижения условной любви.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #236 : 08 Июль 2015, 00:53:44 »

В таких случаях лучше просто уйти, куда угодно. Но вредить ребенку осознанно... н знаю, я бы не смогла. Тем более ясно, что он психически не здоров.
Ей жизнь спасать свою надо было. И ради чего терпеть на старости лет такие муки? Ну отсидел бы,ну и что??? Он все равно спился и умер. А так глядишь бы и пожил,если бы бросил пить. А она была пожилая,ей некуда было идти.Он к ней пришел в квартиру,выгнать было невозможно. Только если в дом престарелых...но она и не хотела сама видимо. Ей бы помогли.У него постоянно белая горячка была.
А то про что до этого писали - это бескорыстная любовь=безусловная, без условий = без корысти, это святое и чистое чувство
Ну вот Желатинка поняла нас))
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #237 : 08 Июль 2015, 00:56:57 »

По его словам, есть и негативная сторона в безусловной любви: её не только не нужно заслуживать — её ещё и нельзя добиться, вызвать и контролировать, поэтому если её нет, то ничего нельзя сделать, чтобы её создать.
поэтому видимо на форумах женских часты темы " я не люблю своего ребенка"
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #238 : 08 Июль 2015, 01:07:16 »

Хочу уже спать, поэтому пишу сумбурно. Согласна с Ириной. Мою пробабушку бил зять, когда она уйти не могла, уже почти лежачая была. Но то зять, а чтоб сын.. кошмар, лучше вобще детей не рожать
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #239 : 08 Июль 2015, 01:11:02 »

Хочу уже спать
давайте завтра о хорошем, а то любовь перешла в черти что ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 51.