«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Насилие как причина СРК  (Прочитано 400669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #840 : 30 Июнь 2016, 05:07:38 »

А у меня флэш плейера нету.)
Качок рассказывает, что он свой диплом инженера использует как подставку. Говорит, что родаки настояли на получении ВО, и если бы он вместо учебы занимался своим каналом на ютубе и бодибилдингом, то сейчас бы у него было больше подписчиков и мышцы нарастил бы быстрее. Он работает программистом, этому научился сам из книг.


А это просто капец:

Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #841 : 30 Июнь 2016, 06:23:21 »

опять у неё обострение)))  вколите кто нить ей успокоина или по*уина)))
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #842 : 30 Июнь 2016, 12:58:38 »

опять у неё обострение))
привыкай, это не обострение, так будет всегда))
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #843 : 30 Июнь 2016, 13:52:29 »

А это просто капец:
Забавно ) учитель вроде первый полез, так что все норм) Для быдла)
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #844 : 30 Июнь 2016, 14:09:48 »

Первый полез? Я думаю, что так агриться можно в том случае, если тебя этот учитель систематически унижает перед всеми, тогда терпение реально лопнуть может.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #845 : 30 Июнь 2016, 15:31:51 »

А это просто капец:
Да уж..  :o  Что-то хрень какая-то совсем в школах стала твориться.. Даже страшно уже, как сын в школу будет ходить, что там его ждёт..  :(
Записан

krapiva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #846 : 30 Июнь 2016, 15:55:42 »

Первый полез?
На видео не очень понятно, но мне кажется да. У ученика рука как будто в блоке, и он отпихивает учителя, как будто последний хотел отобрать телефон или мне так показалось. И после того, как учитель по голове ударяет указкой, он еще берет ученика за рукав.
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #847 : 04 Июль 2016, 05:24:57 »

[ Invalid YouTube link ]
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #848 : 04 Июль 2016, 13:11:43 »

Жесть  :(
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #849 : 04 Июль 2016, 18:29:23 »

Телефонный звонок по обычному городскому телефону (все давно звонят по мобильнику, только мама — по городскому, из-за нее его и не выключаю).

— Катя, здравствуй, прости, что беспокою, даже не надеялся, что этот старый телефон еще действует, мне очень нужна твоя помощь.

Голос не узнаю. Но очень мало людей в этом мире обращаются ко мне на «ты». Семья, одноклассники, однокурсники, еще пара-тройка друзей из детства. Всё.

— Простите, пожалуйста, а вы кто? И чем я могу вам помочь?

— Я Михаил Ведерников, мы вместе учились в университете. Мила Громова сказала мне, что ты теперь психолог, и посоветовала...

О, Мишка! Сокурсник, энтомолог, «ботаник» в самом чистом виде. Мы не дружили, но, пожалуй, приятельствовали и на первом курсе входили в одну компанию. Я даже обрадовалась, хотя понимала уже, что повод Мишкиного появления вряд ли окажется радостным.

— Будешь говорить по телефону или встретимся?

Встретились. Обрадовалась еще два раза. Первый раз — что вижу Мишку почти не изменившимся, таким, как помню: рассеянный взгляд из-под очков, привет из юности. Второй раз с мягкой насмешкой: у нашего «ботаника» оказались такие обычные проблемы!

Ребенок не хочет учиться! Сын от второго брака, 13 лет. Второй брак. Первый Мишкин брак я помню отчетливо: его жена тоже была наша однокурсница, не красавица, но чертовски обаятельная и харизматичная, приезжая. Мишка влюбился без памяти, таскался за ней как хвост. Красивейший ранний роман. Семья была против женитьбы, но Мишка настоял. Родился ребенок, а потом все как-то очень быстро кончилось, и они разбежались. Теперь припоминаю: мне говорили, что много лет спустя Мишка женился на своей аспирантке. Получается, что и это было тринадцать лет назад. Как же летит время!

— Кать, поверь, у нас в доме уже давно не жизнь, а какой-то непрекращающийся кошмар! Мне просто не хочется идти с работы домой. С головой у Витьки все в порядке — это даже не обсуждается. Но! Раньше он учился в математической школе, легко поступил и мог бы... Но он ни черта не делал, за уроки его приходилось сажать, угрожая ремнем! Ты представляешь, насколько это для нас «органично»?! Разумеется, в конце концов нас из школы попросили: ваш мальчик безусловно способный, но мы готовы учить только тех детей, которые сами этого хотят. Мы решили: ладно, может быть, эта программа ему все-таки тяжеловата. Перевели в обычную школу. Так там он совсем расслабился! Уроки не учит, конспекты не ведет, ему никогда ничего не задано, использует малейший повод, чтобы в школу не пойти совсем, врет напропалую…

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #850 : 16 Июль 2016, 06:44:57 »

Про эскапизм и танчики, в которые играют дети

« Последнее редактирование: 16 Июль 2016, 08:35:26 от Апрель »
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #851 : 20 Июль 2016, 08:46:21 »

Класс / Klass (Ilmar Raag, 2007)
драма

ЛЕТО ШКОЛЬНОГО ТЕРРОРИЗМА
Ну как, успели соскучиться по учебке? Нет? Мечтаете, чтобы ваши одноклассники сгорели вместе со школой? Тогда этот фильм именно для вас, мои пубертатные друзья! Смотрите и наслаждайтесь, как два юных героя делают все за вас.

Школьные года – прекрасная пора для выражения своих способностей, формирования себя как личности, проявления своего характера. Да вот трабла, все это лишь пустые слова.
Чем же занимаются сейчас дети в школах? Уж точно не тем, что было перечислено ранее.
Ильмар Рааг, видимо, под воодушевлением событий в Колумбайне, решил снять ленту, полную убитых нервных клеток школьников, полную кровавых слез и душевных страданий этих бедных существ. Что ни скажи, но передать напряженность, грязь и запах вонючих парт ему удалось.

Вот вам и сюжет. Забитый, аморфный, бесхребетный челкарь Йозеп выступает в роли терпилы, на которого готовы напасть даже из-за того, что он дышит. От тошнотворности происходящего, за него заступился Каспар, который не может выбрать среди двух стульев ему нужный. В итоге выбирает тот стул, что с лингами. Никогда не думала, что «магические члены» реально существуют, однако после его дегустации они наделяются силой, храбростью, смелостью, мужественностью и решаются на самый отважный поступок.

Съемка, будто на камеру раскладушки, мрачная эстонская атмосфера, холодные и слякотные улицы, взор просто радуется живости картины. Сцена на пляже за душу берет, заставляет плакать горькими слезками о позоре главных героев. Рвота как логическое завершение, ммм, где вы еще найдете такое подобие реальности.
Этот фильм больше похож на запись из камер наблюдения за фауной в диких условиях. Так оно и есть. Неразумные, кровожадные твари нападают на более слабых травоядных животных. Все разногласия и межличностные проблемы решаются силой, а не умом. Самоутверждение за счет унижения других. Бесконечная ненависть к тем, кто не из твоего стада. Вот, чем занимаются сейчас в школах.

Эстонцы славятся своей радикальностью и жестокостью. В раннем возрасте это проявляется в форме физического насилия, в грубой форме высказывания, в неуважении старшего поколения (хотя кому всралось это уважение). В фильме просто к-к-комбо. Подростки – эстонцы, ух. Как кажется мне, довольно четко передано давящее настроение школьного насилия, но все же ЛЕРКА ГЕРМАНИКА ЛУЧШЕ «ШКОЛУ» СНЯЛА, ШЕДЕВРАЛЬНАЯ РАБОТА, ХОТЬ И 2010 НО ТАМ ВСЕ РАВНО ЭМОЧКА ЕСТЬ И КАРТИНКА ВСЯК ЛУЧШЕ.
К слову, «Класс» был снят за 14 дней (оно и видно).

Концовка оказалась открытой, и остается она открытой до тех пор, пока вы не загуглите, есть ли продолжение у этой истории. НУ ЕСТЕСТВЕННО ЕСТЬ, ВЫ ДУМАЛИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ИДЕАЛЬНО?!

Смотрите, переживайте, блюйте (от отвратительного качества картинки) и обязательно покажите это произведение искусства своим родителям, младшим братикам и сестичкам, и хранит вас бог!


Онлайн-просмотр: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Кинопоиск: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #852 : 20 Июль 2016, 10:04:51 »

Недавно швейцарцы проводили ряд экспериментов и подтвердиши, что "добряки" и "вредины" определяются в детстве, их процент не изменяется и у взрослых, соответственно 5 и 14%. И даже семья, школа и улица никак на это не влияет.

Вредин больше.
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #853 : 21 Июль 2016, 04:39:15 »

"добряки" и "вредины" определяются в детстве, их процент не изменяется и у взрослых, соответственно 5 и 14%. И даже семья, школа и улица никак на это не влияет.
в детстве в каком возрасте? Конечно в 5 лет дети уже изнасилованы воспитанием. Хотя видела, как люди меняются.
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #854 : 22 Июль 2016, 08:22:32 »

Про дебилизацию детей

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 51.