«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 618544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Тяжело им объяснять,что я ее даже НЕ ищу,
А ты наоборот начинай им объяснять, как тебе хреново, сколько раз в туалет сходила, какими порциями... бла-бла-бла... Сами исчезнут. Слей на них порцию своего негатива. Нам тоже надо начинать быть вампирами энергетическими.

Добавлено: 10 Сентябрь 2013, 21:13:06
А если серьезно, то запоры еще типа бывают у людей, не умеющих отпустить какую-то ситуацию, "застревающих" в своих мыслях и т.п.
Про это он тоже сказал, все же может как в материальном выражаться, так и в духовном.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Алиса, ты это серьезно? Дурацкий совет
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Хорлший совет))) ток надо быть без комплексов
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Дурацкий совет

почему?аргументируй....
Алиса конечно несколько утрирует,но нужно уметь назойливых людей ставить на место...

Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я просто поняла в прямом смысле)) аргумент, она выздоравеет, а до конца жизни будут спрашивать: как твой понос?
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Алиса, ты это серьезно? Дурацкий совет
Серьезно. Люди задают эти вопросы не для того, чтобы услышать ответ, он им не интересен. Как только начнешь отвечать, увидишь как все испарятся. Это всем известный психологический прием. Не нужно быть жертвой в этой ситуации, нужно самой идти в наступление. Я бы еще и об их благосостоянии спросила, не планируют ли взять кредит на машину, хватает ли зарплаты, не помочь ли чем).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

Я просто поняла в прямом смысле)) аргумент, она выздоравеет, а до конца жизни будут спрашивать: как твой понос?

ну если тупые люди,то будут... атак,все меняется.. все течет...
пусть будут лучше спрашивать до конца жизни это, если при этом всем я выздоровлю!)))))))))))
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

а до конца жизни будут спрашивать: как твой понос?
Не будут, они просто исчезнут. С больными никто не хочет общаться, всем нужны успешные и богатые.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Алиса, такие люди обычно сплетники, тебе б хотелось, чтоб о твоих проблемах знал весь город?
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

тебе б хотелось, чтоб о твоих проблемах знал весь город?
Мне уже давно пофигу. Я уже в таком возрасте и состоянии души нахожусь, что как говорится, не важно, что люди думают обо мне, важно что я о них думаю.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Не забывай, анталия в другом возрасте, ей надо жить в социуме
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Не будут, они просто исчезнут. С больными никто не хочет общаться, всем нужны успешные и богатые.
Да, да, да и еще раз да!!!!!!!!!!!!! Я многократно проверяла! Я особо не скрываю свое состояние. И вот после моего рассказа исчезают все, кроме самых близких друзей. Но за то когда я на море съездила, стала интересна всем.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

ей надо жить в социуме
Девочки, поверьте мне - старой перечнице, чем больше вы стараетесь сохранить лицо, тем хуже это будет получатся. Здоровый пофигизм - самый лучший девиз по жизни. Вы всех этих людей через несколько лет и не вспомните. Если суждено приобрести настоящих друзей и любимых, то они итак появятся, кстати далеко не у всех в жизни это есть. Просто нужно отличать истинные ценности от мусора. Только при таком подходе к жизни к вам будут тянуться. Стараться угождать окружающим и общественному мнению - занятие неблагодарное.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

Но за то когда я на море съездила, стала интересна всем.

а почему?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Да, да, да и еще раз да!!!!!!!!!!!!! Я многократно проверяла! Я особо не скрываю свое состояние. И вот после моего рассказа исчезают все, кроме самых близких друзей. Но за то когда я на море съездила, стала интересна всем.
Ха.
У меня наоборот.
Когда я на море съездила - никто даже не спросил. И когда в конкурсе стихов победила и они это знали - тоже.
А вот болезнь наоборот таким была бы очень интересна, был бы повод сказать "а ты все болеешь, бедная, и как же ты будешь без работы", а вот я такая-растакая))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.537 секунд. Запросов: 51.