«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422497 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3750 : 30 Декабрь 2018, 15:39:40 »

я не кидаюсь, она смешная просто
Не смешная , а в отчаянии! В отчаянье люди хватаются за любую возможность и информацию. Прекрати свои провокации
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3751 : 30 Декабрь 2018, 16:28:19 »

Не смешная , а в отчаянии! В отчаянье люди хватаются за любую возможность и информацию. Прекрати свои провокации
Хотела тоже самое написать, вы меня опередили)
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3752 : 30 Декабрь 2018, 16:49:49 »

Хотела тоже самое написать, вы меня опередили)
Просто я представляю что это такое .
Не обращай на нее внимание, она женщин не очень любит на нашем форуме
Может у тебя аэрофагия? С носом есть проблемы?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3753 : 30 Декабрь 2018, 16:57:45 »

Просто я представляю что это такое .
Если бы это было не со мной, а кто то мне сказал, я бы ответила что такого не бывает, а у человека с головой не в порядке( В жизни уже ничего не осталось - только вонь и отчаяние(
Может у тебя аэрофагия? С носом есть проблемы?
Вряд ли. Точно есть срк и еще сибр. Главное ведь - не болит ничего!
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3754 : 30 Декабрь 2018, 17:06:22 »

Вряд ли.
Нужно обследоваться и хотя бы вычеркивать болезни методом исключения! Менять работу на более спокойную и обратиться к  хорошему психологу
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Недержание газов
« Ответ #3755 : 30 Декабрь 2018, 17:10:54 »

В отчаянье люди хватаются за любую возможность и информацию
Вов, не до такой же степени, что верить во всяких магов и прочую дурь. Есть аппарат, называется мрт (или кт) сходить на обследование органов жкт. На крайняк сделать УЗИ Потом посетить гастроэнтеролога адекватного, не поможет поменять. Сибр лечится бактериофагами, тоже проблему устроили из за пердежа.  huh
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3756 : 30 Декабрь 2018, 17:15:41 »

Нужно обследоваться и хотя бы вычеркивать болезни методом исключения! Менять работу на более спокойную и обратиться к  хорошему психологу
я за последние 7 лет перепробовала ВСЕ! даже больше чем ВСЕ! можете мне поверить) я обследована в доль и поперек, причем по нескольку раз. я проходила такие процедеры, о существовании которых 99% людей на земле даже не догадываются. у меня даже точного диагноза нет, а врачи к которым я обращалась сказали - такого не бывает. к психиаторам тоже не отправляйте - там я тоже была.

Добавлено: [time]30 декабря 2018, 17:17:18[/time]
Сибр лечится бактериофагами, тоже проблему устроили из за пердежа.
да сибр лечится, но только чтобы его совсем вылечить помимо лекартсв нужно как минимум 2 года сидеть на очень строгой диете, иначе все это впустую.
и у меня не пердеж, у меня вонь 24 часа в сутки
бактериофаги я пила, как же от меня этим запахом разило((((
даже ревматоидный артрит со склеродермией, которые появились пару лет назад, меня уже не сильно огорчили
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3757 : 30 Декабрь 2018, 17:41:20 »

Вов, не до такой же степени, что верить во всяких магов и прочую дурь.
Все зависит от психологической восприимчивости и твердости. Сколько ситуаций когда больной раком нес все деньги магам и целителям!

Добавлено: 30 Декабрь 2018, 17:44:29
я за последние 7 лет перепробовала ВСЕ! даже больше чем ВСЕ! можете мне поверить) я обследована в доль и поперек, причем по нескольку раз. я проходила такие процедеры, о существовании которых 99% людей на земле даже не догадываются. у меня даже точного диагноза нет, а врачи к которым я обращалась сказали - такого не бывает. к психиаторам тоже не отправляйте - там я тоже была.
Создайте тему и выложите свои результаты все и историю болезни
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3758 : 30 Декабрь 2018, 17:54:10 »

Создайте тему и выложите свои результаты все и историю болезни
а это и есть моя тема)))) смысла большого выкладывать сканы я не вижу. там ничего особенного, стандартный набор, который у каждого второго.
Все зависит от психологической восприимчивости и твердости. Сколько ситуаций когда больной раком нес все деньги магам и целителям!
ну да, а потом отказывался от белка и быстро выздоравливал. А врачи на это говорили - так не бывает или это просто случайность) Но... я давно убедилась, что врачи не способны лечить даже известные системные заболевания, тот же РА, так чего от них ждать на слова - так не бывает вам кажется.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3759 : 30 Декабрь 2018, 18:14:15 »

а это и есть моя тема))))
замечательно
мысла большого выкладывать сканы я не вижу
Смысл есть. Вы так и будете бороться в одиночку?
там ничего особенного, стандартный набор, который у каждого второго.

у меня даже точного диагноза нет,
Мы поставим


Добавлено: [time]30 декабря 2018, 18:19:22[/time]
Странный Вы человек! Закрытый и в тоже время говорите что ничего не помогает и все плохо

Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3760 : 30 Декабрь 2018, 18:26:36 »

Мы поставим
Я консультировалась с кандидатами и докторами наук, я даже в другой город ездила к доктору наук, который с его слов написал дисертацию примерно на мою тему - и это все в пустую. Мой терапевт мне сказал, чтобы я ходила в церковь и прошла обряд соборования. А после того как мне по ошибке в авторитетном институте гемотологии, исследовав мою биопсию, поставили диагноз лимфома и услышав диагноз у меня чуть не случился сердечный пристут, я окончательно завязала с врачами, диагнозами и таблетками. Это все бесполезно... именно в моем случае.

Но тут ранее кто то писал про редкую форму эпилепсии - вот это может быть. Невралогия наложилась на срк с сибром, и плавно накрыло меня медным тазом. 


Добавлено: 30 Декабрь 2018, 18:28:43
Странный Вы человек! Закрытый и в тоже время говорите что ничего не помогает и все плохо
я не странная, я просто уже все прошла.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Недержание газов
« Ответ #3761 : 30 Декабрь 2018, 18:31:15 »

я за последние 7 лет перепробовала ВСЕ! даже больше чем ВСЕ! можете мне поверить) я обследована в доль и поперек, причем по нескольку раз. я проходила такие процедеры, о существовании которых 99% людей на земле даже не догадываются. у меня даже точного диагноза нет, а врачи к которым я обращалась сказали - такого не бывает. к психиаторам тоже не отправляйте - там я тоже была.

Добавлено: [time]30 декабря 2018, 17:17:18[/time]
да сибр лечится, но только чтобы его совсем вылечить помимо лекартсв нужно как минимум 2 года сидеть на очень строгой диете, иначе все это впустую.
и у меня не пердеж, у меня вонь 24 часа в сутки
бактериофаги я пила, как же от меня этим запахом разило((((
даже ревматоидный артрит со склеродермией, которые появились пару лет назад, меня уже не сильно огорчили
Похоже надо обследоваться у эндокринолога. Я думаю, это гормональное.
Подобные случаи тут были и вроде даже кто то писал, что улучшил ситуацию. Пользуйтесь поиском, не унывайте, существует миллион разных болезней и расстройств и не меньше способов лечения.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3762 : 30 Декабрь 2018, 18:36:53 »

Я консультировалась с кандидатами и докторами наук, я даже в другой город ездила к доктору наук, который с его слов написал дисертацию примерно на мою тему - и это все в пустую. Мой терапевт мне сказал, чтобы я ходила в церковь и прошла обряд соборования. А после того как мне по ошибке в авторитетном институте гемотологии, исследовав мою биопсию, поставили диагноз лимфома и услышав диагноз у меня чуть не случился сердечный пристут, я окончательно завязала с врачами, диагнозами и таблетками. Это все бесполезно... именно в моем случае.
Если нет сил искать выход, то приспосабливайтесь к жизни с такими симптомами
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #3763 : 30 Декабрь 2018, 18:39:10 »

Похоже надо обследоваться у эндокринолога. Я думаю, это гормональное.
Подобные случаи тут были и вроде даже кто то писал, что улучшил ситуацию. Пользуйтесь поиском, не унывайте, существует миллион разных болезней и расстройств и не меньше способов лечения.
Спасибо за наводку, буду смотреть.
Да, болезней много, но только единицы такие унизительные, это меня больше всего добивает.

Добавлено: [time]30 декабря 2018, 18:43:53[/time]
Если нет сил искать выход, то приспосабливайтесь к жизни с такими симптомами
так уже 7 лет ищу, причем каждый день. последние 5 лет я сижу дома. только как к этому приспособиться? чтобы хотя бы сходить в магазин у дома, с утра не стоит есть вообще ничего, иначе от меня несет как от помойки, особенно сильно это чувствую если ветер в спину. это окончательно убило мою психику. вот не поверите - вообще ничего не помогает, как мертвому припарка.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2018, 18:50:39 от sofico »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3764 : 30 Декабрь 2018, 18:55:17 »

только как к этому приспособиться?
Я же приспособился и Вам под силу
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты
 

Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 55.