«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Насилие как причина СРК  (Прочитано 401176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #510 : 17 Декабрь 2015, 19:17:45 »

. что приемный ребенок это не так плохо как мне казалось.
Ты можешь так сейчас считать, но сил со временем может и не хватить - моральных в первую очередь. Вообще, приёмные дети хорошо, когда есть пара у которой не выходит, а так одному мужику...
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #511 : 17 Декабрь 2015, 19:18:30 »

ну просто одной тебе вроде не дадут над мужа
откуда такие познания?)

усыновление ребенка одинокими женщинами и мужчинами не запрещено законодательством

Усыновить ребенка не могут:

недееспособные или ограниченно дееспособные лица;
те, кто был лишен раннее родительских прав или отстранен от обязанностей опекуна, усыновителя;
те, у кого обнаружено одно или несколько из заболеваний, входящих в перечень противопоказаний к усыновлению, утвержденный Правительством РФ (в 2013 году этот список уточнили и расширили);
те, у кого нет дохода, способного обеспечить ребенку установленный в России прожиточный минимум;
те, у кого нет постоянного места жительства;
те, кто проживает в жилом помещении с неудовлетворительными жилищными условиями;
те, у кого есть судимость за преступление против человека умышленного характера.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5975
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #512 : 17 Декабрь 2015, 19:19:58 »

откуда такие познания?)
это я так предположил. блин(( странно ну как вот могут дать тете скажем мальчика на воспитание.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #513 : 17 Декабрь 2015, 19:22:20 »

срк трудно найти себе половину, мужики много говорят красиво, но на деле только в здравии и богатстве..
Это точно!

Насчет вопроса я не хотела обидеть! Просто тут целая тема была про чайлдфри, много людей... Я уточнила просто.

Добавлено: 17 Декабрь 2015, 19:25:21
но для себя рожать тоже бред еще тот
Не бред, многие так делают и одним малышом не ограничиваются. Но все таки хорошо когда у ребенка и папа и мама.  Одной тяжело все таки, в первую очередь морально.
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #514 : 17 Декабрь 2015, 19:27:35 »

Просто тут целая тема была про чайлдфри, много людей...

я где-то статью читала, что в большинстве случаев - это маскировка других проблем, часто со здоровьем
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #515 : 17 Декабрь 2015, 19:34:28 »

маскировка других проблем, часто со здоровьем
И это справедливо. Проще сказать так чем отвечать на кучу неприятных не тактичных вопросов от посторонних людей которым капец как надо свое любопытство удовлетворить и все знать...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #516 : 18 Декабрь 2015, 19:00:41 »

нет, но мужчины меня бояться, да и я от них держусь подальше, с такими болячками как срк трудно найти себе половину, мужики много говорят красиво, но на деле только в здравии и богатстве..
Ладно уж так, здоровье по разному бывает, у кого что. Да, и не факт, что здоровый человек сегодня, таким останется всегда. Богатство тоже не для всех показатель, скорее наоборот, к этому свойству более требовательны женщины, и это понятно - века эволюции не прошли даром.
А половинку найти трудно, со здоровыми постоянно загоняюсь с тем, чтобы тоже выглядеть здоровым: начинаю мало есть, употреблять медикаменты... и в итоге через промежуток времени становится понятно, что сил для продолжения уже нет. Внутренний страх препятствует даже высказать истинную причину перемены поведения. А потом снова встаёт вопрос: как жить? Что делать дальше? Для чего... Начинаются новые метания. Вот так по кругу и гоняю.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #517 : 18 Декабрь 2015, 20:24:40 »

Ладно уж так, здоровье по разному бывает, у кого что.

у кого-то вич, у кого-то гепатит, ДЦП, паралич..кому -то хуже, это да..но это не причина, чтобы портить жизнь здоровым
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #518 : 18 Декабрь 2015, 20:32:40 »

но это не причина, чтобы портить жизнь здоровым
Это как? Ты добровольно отказываешься от отношений со здоровыми, исходя из желания не навредить им??? И как можно навредить?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #519 : 18 Декабрь 2015, 20:34:22 »

Во во всех темах, Как найти половинку. Есть же тема специальная. Блин ну неужели интересно Одно и тоже писать Изо дня в день во всех темах?
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5975
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #520 : 18 Декабрь 2015, 20:59:11 »

чет я не узнаю Зайца, может её кто укусил?
Записан

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #521 : 20 Декабрь 2015, 17:08:47 »

Прочтите спорные книги Джозефа Уилтона Пирса "Магический ребенок" и "Возмужание магического ребенка". Вам откроется другая перспектива на то, какое влияние на школу оказывает окружающая действительность. Пирс пишет о том насколько пагубно западный стиль жизни в действительности влияет на ребенка, как он разрушителен для детского интеллекта да и во время рождения, с этой практикой рожать лежа вместо позиции на корточках, как биологически обусловлено. Пирс предполагает значительное негативное программирование детского подсознания. Не говоря уже о матерях, употребляющих наркотики, чьи еще неродившиеся дети впитывают их за 45 секунд. Может быть этим объясняется такое огромное количество людей с наркотической зависимостью в нашем обществе. Слишком поспешное обрезание пуповины вызывает кислородное голодание и разрушение мозга. Отбирание новорожденного у матери и отправление в инкубатор способствуют потере способности налаживать хороший эмоциональный контакт с людьми и препятствует способности обучаться.
Независимо от того, согласны ли вы с точкой зрения Пирса, он подчеркивает, что процесс образования начинается задолго до того, как ребенок попадает в школу. И это еще один фрагмент совокупности причин, который должен учитываться прежде, чем возникнет желание обвинить во всем учителей или какой-то другой отдельно взятый аспект.

Роберт Кийосаки "Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу"
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #522 : 20 Декабрь 2015, 17:13:53 »

Это как? Ты добровольно отказываешься от отношений со здоровыми, исходя из желания не навредить им??? И как можно навредить?

не я им могу навредить, а они мне, любая зараза добавленная к срк, в разы ухудшает жизнь
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #523 : 20 Декабрь 2015, 17:16:49 »

, любая зараза добавленная к срк, в разы ухудшает жизнь
Психическая зараза?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9453
Re: Насилие как причина СРК
« Ответ #524 : 20 Декабрь 2015, 17:23:36 »

Психическая зараза?

все же здоровы относительно, как минимум во многих половые и кишечные инфекции живут годами и ничего им, у сркшников как правило ослабленный иммунитет и любая такая шняга может существенно усложнить итак непростую жизнь..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 51.