«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Алкоголь и срк  (Прочитано 807269 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #510 : 29 Ноябрь 2012, 14:00:20 »

Люди,как вы замуж выходите с СРК
Вот-вот. Тут мужу-то давать не хочется)))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #511 : 29 Ноябрь 2012, 15:01:48 »

Люди,как вы замуж выходите с СРК?тут встречатся не с кем не хочется не то что замуж?)))

Та же ерунда, просто нет ни с кем желания встречаться, а если животные позывы дают о себе знать, мысли о том через что придется пройти для их удовлетворения быстро их блокируют.
Кстати, а тут вообще есть тема о половых отношениях при срк?

P.S. Это же сколько ты пьешь что бы потом такая интоксикация организма шла или слабая переносимость алкоголя?
Мне например что бы напиться, при моем весе надо пол литра вискаря или схожего по градусам пойла. А что бы начало рвать, около литра. По этому последние несколько лет я предпочитаю вовсе не пить.
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #512 : 29 Ноябрь 2012, 15:08:54 »

та я много не пью никогда,когда водку пью еще нормально когда что то другое это пипец!!!!все 5 лет болезни на все гулянки пила кинсбридж(слабоалкогольный напиток) знаю гадость редкая,но  все же после него нормально было и пить хоть приятно было!!!все остальное вообще не шло, а теперь и это пить не могу!!!
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #513 : 29 Ноябрь 2012, 15:23:09 »

Я не специалист в этой области, но по собственному опыту мне кажется что слабоалкогольные напитки (пиво, коктейли, ликеры и т.п.) сильнее всего сожают жкт. У меня сейчас от запаха пива, водки и коктейлей сразу появляются позывы к рвоте (в прямом смысле).
А вот нормальное спиртное не имеет ни запаха, ни вкуса спирта. По этому лучше пить на много реже и меньше, но пить качественные вещи. Например зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку у представителей стоит ~1520р, а в дютифри (магазины на границе между странами и в аэропортах) 970р.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #514 : 29 Ноябрь 2012, 15:27:22 »

Мне кажется, что я именно вискарем поджелудочную подсадила. Раньше, когда пила водку, вообще никаких проблем не было.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #515 : 29 Ноябрь 2012, 15:39:33 »

если так подумать то все сажает  МОЙ жкт!ну почему то все нормально переносят и не чего!у меня есть знакомые которые чутли не каждый день пьют и гадость редкостную и им не чего,а я вот сижу и мучаюсь,и еще год назад все задрало начало пить почти каждый день но в разумных количествах так хоть человеком себя чувствовала не которое время не чего не болела и жить хоть хотелось,а сейчас даже на праздник расслабится не могу потому что не знаю как отреагирует на это мой организм,ну разве это может быть проблемы с головой(СРК)? Не подумайте ,что я за алкоголь я вообще считаю это не нужным, но блин обидно.....
Была когда то у психотерапевта(он и алкоголизм удачно лечит этим и  прославился) когда еще более менее все было ,и алкоголь норм переносился
он -у меня спрашивает-как к алкоголю?
Я -хорошо,только крепкие напитки
он -так че вы если легчает пейте?
Я -ну тогда я буду уже обращаться к вам с другой проблемой))смешные они до сех пор если пью вспоминаю  его ,чтоб не накручивать себя,что плохо будет!!!))
Записан

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #516 : 29 Ноябрь 2012, 16:30:26 »

ну почему то все нормально переносят и не чего!у меня есть знакомые которые чутли не каждый день пьют и гадость редкостную и им не чего
До поры до времени. У моего друга нет проблем с ЖКТ, он глушил ягу и подобное, когда таскался по клубам. Так вот, так продолжалось до первого гипертонического криза, когда ему скорую пришлось вызывать. От испуга он моментально перестал пить, но было уже поздно. Начались неврастенические приступы, он просыпался по ночам весь потный, пульс как при беге, давление за 140. В итоге он стал апатичным, болезненным, депрессивным, страдал бессонницей, потому что боялся спать. К кому он только не обращался что бы вылечиться и что он только не делал (по мимо медикаментов, массажи, иглоукалывания, а под конец и к бабкам костоправам начал ходить, они помогали но временно). В итоге сел на АДы, но в его случае ему они помогли, правда давление еще иногда дает о себе знать.
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #517 : 29 Ноябрь 2012, 21:57:05 »

Я за алкоголь.
Я бы хотела пить по рюмочке каждый день, но где гарантия что не сопьюсь в конце концов?!
Только приехала от дедушки, ему 90 лет. Он каждый день выпивает в обед ни рюмочку, нет!, он выпивает в обед гранёный стакан либо самогона либо водку, иногда за день он может выпить и всю бутылку! Пьяным я его ни разу не видела.
Ясный ум, ни о каком старческом слабоумии нет речи! Говорит что так прочищает сосуды и дезинфицирует себя.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #518 : 30 Ноябрь 2012, 09:33:43 »

Я за алкоголь.
Я бы хотела пить по рюмочке каждый день, но где гарантия что не сопьюсь в конце концов?!
Только приехала от дедушки, ему 90 лет. Он каждый день выпивает в обед ни рюмочку, нет!, он выпивает в обед гранёный стакан либо самогона либо водку, иногда за день он может выпить и всю бутылку! Пьяным я его ни разу не видела.
Ясный ум, ни о каком старческом слабоумии нет речи! Говорит что так прочищает сосуды и дезинфицирует себя.
Видишь как дедушка приучил себя к стакану водяры и внушил , что это помогает здоровью и живёт не парится
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #519 : 05 Декабрь 2012, 09:44:04 »

алкоголь определенно помогает и чаще крепкий и/или не сладкий  (но только не пиво, у кого проблемы с глютеном), т к при алкогольном опьянении человек становится более раскрепощенным, открытым, все комплексы уходят  :)
предполагаю, что тут в основном психологическая составляющая

мне то даже врач рекомендовал по столовой ложке в день, но только крепкий алкоголь   :D , хотя я сама пью очень редко  yes
Записан

Валтиэль

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Всё проходит, кроме одиночества и СРК
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #520 : 05 Декабрь 2012, 12:46:08 »

Алкоголь здорово снимает симптомы СРК. Но, мне кажется, последствия пьянки всё-таки накатывают дня через 2-3, и становится хуже. 
Записан
All you need is lоve.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #521 : 06 Декабрь 2012, 01:09:41 »

мне кажется, последствия пьянки всё-таки накатывают дня через 2-3
не знаю, как через два -три дня... последний раз я чуть не померла на следующий день. Больше пока желания  не испытываю к алкоголю.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #522 : 06 Декабрь 2012, 01:13:35 »

ноовыыый год к нам мчится, скооооорооо все случится))))
или повторится))
кому как!)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #523 : 06 Декабрь 2012, 01:30:04 »

ноовыыый год к нам мчится, скооооорооо все случится
капец... вот как не пить то? А еще, мля, конец света надо бы отметить...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #524 : 06 Декабрь 2012, 10:55:03 »

А еще, мля, конец света надо бы отметить...
Ну да, грех не отметить!))))))

не знаю, как через два -три дня... последний раз я чуть не померла на следующий день.
Чтоб на следующий день - никогда не было! Обычно сразу хреново становится или не становится вообще!) Проходит все быстро. Но чтобы не было хреново (с нашими проблемами все м.б. - печка итак страдает из-за больных кишок), надо перед возлияниями принять Энтеросгеля - мне уже подсказывали, делала так, и вообще - что пила, что ни пила))) Ну и, конеш, главное - в меру!)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)
 

Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 51.