«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Алкоголь и срк  (Прочитано 807420 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #990 : 21 Ноябрь 2013, 01:49:57 »

пока из этого всего я только Hipp пробовала)))))))) тоже коллекционируешь?))))))
Нет, это просто соседство. Там всюду владения сына))
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #991 : 21 Ноябрь 2013, 12:48:32 »

А с адами не советую пить вообще. У меня был не самый лучший опыт.
расскажи каков?
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #992 : 21 Ноябрь 2013, 13:23:46 »

Люблю пиво, особенно вкусное на Октоберфест, японское Саппоро неплохое, ну а классический хейнекен всегда хорош, пиво с ребрышками это что то
Записан

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #993 : 21 Ноябрь 2013, 13:50:55 »

Люблю пиво, особенно вкусное на Октоберфест, японское Саппоро неплохое, ну а классический хейнекен всегда хорош, пиво с ребрышками это что то
Вы живёте в Америке, стране, где варят лучшее в мире крафтовое пиво.
Попробуйте Dogfish Head или Russian River и Вы больше никогда в жизни не притронитесь к хайнекену!)))
Какой у Вас город? Я Вам сейчас найду лучшее из того, что варят в Вашем городе/штате.

Добавлено: 21 Ноябрь 2013, 13:53:45
расскажи каков?
Голова через несколько дней начинала кружиться. Поганое состояние шаткости. С этим было трудно работать.
Реакции у всех разные. На некоторые психотропы у людей повышается артериальное давление, например. Почти все психотропы усиливают действие алкоголя (в том числе и на печень).
Как человек, который обжёгся на этом, не советую.

Должен добавить, что возможно у моего головокружения были  другие причины. Но оба раза (каждый эпизод головокружения длился по месяцу) это совпадало с приёмом алкоголя.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #994 : 21 Ноябрь 2013, 13:57:26 »

спасибо за ответ. просто многие здесь пьют, или нет-даже бухают с приемом ад- а я вот че-то очкую. и вижу не зря...
Записан

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #995 : 21 Ноябрь 2013, 14:02:31 »

спасибо за ответ. просто многие здесь пьют, или нет-даже бухают с приемом ад- а я вот че-то очкую. и вижу не зря...
Реакция у каждого индивидуальна.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #996 : 22 Ноябрь 2013, 12:38:53 »

Я живу в Сан Франциско, но наверное чешское пиво самое вкусное, но за совет спасибо попробую
Записан

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #997 : 22 Ноябрь 2013, 13:53:50 »

Я живу в Сан Франциско, но наверное чешское пиво самое вкусное, но за совет спасибо попробую
Чехи очень долго так думали, пока везде кроме чехии не начали варить лучше. У их хорошие только кормовые сорта, которые употребляют с едой или для утоления жажды. В остальном всё просто, как ботинки Ильича.
Вы живёте в прекрасном штате, где варят отличное пиво.
Заходите, например, сюда: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку или сюда зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Подходите к консультанту и говорите: "Мне нужен 60 Minute IPA от Dogfish-Head" или Russian River Blind Pig IPA. От этих пивоварен (Dogfish head, Russian River, Stone Brewing Co.) можно брать вообще что угодно. Там никаких чехов рядом не стояло.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #998 : 25 Ноябрь 2013, 10:23:50 »

Спасибки , обязательно наведаюсь, правда живот не оценит моих пристрастий ну и хрен с ним
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #999 : 26 Декабрь 2013, 23:15:32 »

5 СТАДИЙ ОПЬЯНЕНИЯ

1. Умник
Эта стадия наступает, когда Вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто Вас выслушает. Кроме того, на этой стадии Вы всегда правы. Ну и человек, с которым Вы беседуете, конечно же, совершенно неправ. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте. Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии «умник».
Два человека аргументированно пытаются убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей (особенно трезвых), которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

2. Красавец
Данная стадия наступает, когда Вы полностью убеждены, что Вы самый красивый парень в округе, и все только Вас и ищут. Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам и просите их потанцевать с Вами, поскольку они весь вечер не сводили с Вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на Вас, поскольку именно Вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле. А теперь давайте вспомним, что Вы еще и умны, поэтому можете говорить с человеком, который восхищается Вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

3. Богатый
Это когда Вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на Ваш счет, поскольку у Вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.
И, конечно же, Вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что Вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что Вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у Вас их и так куры не клюют. Именно на этой стадии Вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые Вами восхищаются, поскольку Вы самый умный, самый красивый и самый богатый человек в мире.

4. Пуленепробиваемый
Теперь Вы можете драться со всеми людьми, с которыми спорили на деньги, поскольку Вам никто не может ничем повредить. На этой стадии Вы сможете подойти к парню той девушки, которая Вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как Вы все знаете, у Вас все деньги мира, и Вы совершенно очевидно выиграете этот спор.

5. Невидимка
Это последняя стадия опьянения. На этой стадии Вы можете делать абсолютно всё, поскольку Вас все равно никто не увидит.
Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались Вами целый вечер, так как остальные люди в комнате Вас просто не видят. Кроме того, Вас не видят те люди, с которыми Вы ранее начали разборки. Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку Вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о Вас ничего не думает, поскольку не может Вас увидеть. Исчезли все Ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает. А Вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните…
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Maximir84

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1000 : 31 Декабрь 2013, 01:59:30 »

у  меня после алко на следущий день диарея... иногда бывает, что на след. день все нормально и тут на тебе второй день Д. блин... Это что похмелье такое? или траблы с ЖКТ? Когда алко не употребляю все отлично.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1001 : 31 Декабрь 2013, 02:47:49 »

это здоровый организм от токсинов спешит побыстрее избавиться :))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1002 : 01 Январь 2014, 18:39:36 »

Вот хоть в алкоголики заделывайся.
Вчера с самого утра чувствовала себя просто отвратительно. Сидела расстраивалась - ну почему в Новый Год-то? Что я кому такого плохого сделала, чтоб жизнь меня так наказывала? Самое обидное, что на празднование я должна была идти к друзьям, компания прекрасная, интернациональная. Страдала-страдала, решила, что все-таки пойду - ну хоть на часик, просто чтоб отметиться.
В результате, после приема алкоголя - 12 часов нон-стопом. Оливье вперемешку с селедкой под шубой, какой-то непонятной хренью, принесенной французами, конфетки-шоколадки-пирожные и проч. И все супер. Спала 3 часа. Самочувствие с утра - потрясающее.
Вот и думай потом про режим сна и питания, ферментативную недостаточность и прочее.
Чесслово, хоть алкоголиком становись.
Неужели у меня правда болячка от головы? Чувствую себя психом. :(
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1003 : 01 Январь 2014, 19:25:55 »

Вот насчет алкоголя писала уже, еще раз повторюсь: на меня он действует отрицательно! Бывали у меня обострения на следующий день после возлияний, потому приходится делать так: перед возлияниями принимаю Энтеросгель, Смекту, Мукофальк хотя бы - вобщем, сорбент какой-нибудь, чтобы действие алкоголя было как можно меньше).
Вино переношу нормально, от водки было обострение. Вот пиво не пила вообще уже года 3, с тех пор, как заболела хренью, а тут недавно меня угостили, я соблазнилась, и после этого кишки о5 стало колбасить, хотя ДО пива все было хорошо.... так что перед НГ пришлось лечить кишочки капитально....
Есть у меня подозрение на непереносимость дрожжей, вот потому пиво и могло так повлиять....

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Алкоголь и срк
« Ответ #1004 : 01 Январь 2014, 19:31:52 »

А на меня шампань действует положительно-спазмолитик и транк офигенный
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 56.