«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 650827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #225 : 01 Сентябрь 2009, 22:27:02 »

Саламандра, про то что запивать мед горячим чаем, да и вобще класть в чай  нельзя - знаю, он теряет все свои свойства целебные, а вот почему нельзя с творогом кушать? обьясни пожалуйста. Про рецепт хлеба тоже интересно, думаю не только мне, напиши в тему с рецептами.


Это из Аюрведы. мед+творог+ корица - это лучший вариант. Я может быть как-нибудь создам тему про сочетаемость продуктов, если интересно. Персики, черника, голубика, виноград, дыня, они неплохо перевариваются сами по себе, но не сочетаются с другими фруктами. Морковь отлично сочетается со всеми овощами...т.д. и т.п.
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #226 : 02 Сентябрь 2009, 15:45:31 »

кушаю леривон + эглонил.
назначил психиатр.
причем сказал что я действительно его пациент, и хотя состояние довольно стабильное, все-таки это эндогенное депрессивное расстройство, замаскированное.
Записан
Всем любви

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #227 : 02 Сентябрь 2009, 17:04:43 »

кушаю леривон + эглонил.
Эглонил рулит! от него все ваще проходит) (ну, если совсем уж психический срк))))
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #228 : 02 Сентябрь 2009, 17:56:03 »

Саламандра, спасибо за информацию про мед.
Если есть интересные рецепты хлеба без глютена, или другой выпечки,  буду признательна.
Записан

nefflinter

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #229 : 03 Сентябрь 2009, 22:56:06 »


Добавлено: 03 Сентябрь 2009, 21:58:00
Для особо любопытных расскажу,что делают антидепрессанты,нейролептики и седатики еще и с эрекцией )))))))   good.  
Да, у меня было такое, когда я пил антидеприссанты... Вроде стоит, но кончить не могу... Так было стыдно перед девушкой, она чуть не расплакалась... думала что она меня не возбуждает... Хотя я её очень любил. После этого я послал на йух психолога с его "терапией"
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #230 : 03 Сентябрь 2009, 22:58:30 »

...
 После этого я послал на йух психолога с его "терапией"
И че, лучше себя чувствовать стал или может симптомы срк уменьшились?
Записан

nefflinter

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #231 : 03 Сентябрь 2009, 23:12:24 »

Нет просто я считаю, что употребление колес - это вообще не вариант. Они еще более усугубляют ситуацию. Обглюченный ходишь а толку никакого.
Записан

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #232 : 03 Сентябрь 2009, 23:17:00 »

Есть такая особенность у антидепрессантов, вызывать аноргазмию. Поэтому тут выбор : 1. Быть грустным и какающим героем-любовником; 2. Весёлым и здоровым, асексуальным наркоманом.

Но к счастью есть разные антидепрессанты. Триттико, например, действует как виагра, но сонливит. И тут можно быть беззаботным и озабоченным спящим красавцем.
А можно добавить к АД йохимбин как корректор аноргазмии.

До чего дошёл прогресс! Замечательно!
Записан
AFK

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #233 : 03 Сентябрь 2009, 23:42:18 »

  Вчера была у психотерапевта он сказал, что вылечусь главное захотеть. А тот кто не может вылечиться от СРК просто не хочет говорит, что тому удобно быть больным. Оказываеться у 1 из 40 женщин есть СРК!!! ОПУПЕТЬ!!!!!!!!! прописал Феварин(АД) + магне В6 и через три недели к нему на доклад.
  Ещё вчера была у мужчины незнаю как его назвать лекарь, психолог или хрен его знает как... вообщем он проделовал со мной всякие манипуляции и пришел к такому выводу что я очень не уверенный в себе человек и я пришла к нему и приходила к психотерапевту для того чтобы меня вылечили, но я сама для этого ничего не делаю и что мне надо заниматься спортом причём изнурять себя и только тогда эта бяка вылетит с моей головы... короче бред какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #234 : 03 Сентябрь 2009, 23:53:37 »

  Вчера была у психотерапевта он сказал, что вылечусь главное захотеть. А тот кто не может вылечиться от СРК просто не хочет говорит, что тому удобно быть больным.
Проходила через это, скажу сразу - ЕРУНДА! Они вобще много че могут говорить...

но я сама для этого ничего не делаю и что мне надо заниматься спортом причём изнурять себя и только тогда эта бяка вылетит с моей головы... короче бред какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что бред - согласна! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #235 : 04 Сентябрь 2009, 03:59:53 »

ну я вот кушаю психотропные таблетки и диарея у меня прошла.
но это наверное не совсем вылечился.
Гонзо,рада за тебя.Мне психиатр никогда не говорила,что я вылечусь с помощью ее таблеток.Правда,я ворпроса такого не задавала,ну, я не спррашивала,вылечусь ли я с помощью психотропных.
Записан

Salamandra

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Ушла с форума. Просьба не беспокоить!
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #236 : 04 Сентябрь 2009, 09:02:51 »

 Вчера была у психотерапевта он сказал, что вылечусь главное захотеть. А тот кто не может вылечиться от СРК просто не хочет говорит, что тому удобно быть больным. Оказываеться у 1 из 40 женщин есть СРК!!! ОПУПЕТЬ!!!!!!!!! прописал Феварин(АД) + магне В6 и через три недели к нему на доклад.
  Ещё вчера была у мужчины незнаю как его назвать лекарь, психолог или хрен его знает как... вообщем он проделовал со мной всякие манипуляции и пришел к такому выводу что я очень не уверенный в себе человек и я пришла к нему и приходила к психотерапевту для того чтобы меня вылечили, но я сама для этого ничего не делаю и что мне надо заниматься спортом причём изнурять себя и только тогда эта бяка вылетит с моей головы... короче бред какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Малина, я абсолютно согласна, что СРК - это не приговор и что главное захотеть! Сейчас перелистываю свои блокноты, смотрю разные бумажки и плакат над своей кроватью, который скоро уберу и там 2 фразы. 1. " я буду здорова" 2. " я лучшая". Но тут даже главное не только захотеть, а главное что-то "делать". Я не говорю про количество выпитых таблеток, а про занятия спортом! Ежедневных! Самое лучшее - это йога и цигун ( последнее, даже лучше для Сркщников).
И еще про неуверенность... Я сейчас занимаюсь плаванием с тренером. Так вот она сказала, что я не увренно плаваю. Сказала, что если вода со мной делает, что она захочет, она даже  не представляет, что со мной делает жизнь! И еще она сказала, что если у тебя в голове хоть раз возник вопрос "смогу ли я?", то ты никогда не добьешься того, чего ты хочешь. Так вот... В твоей голове не должно возникать таких вопросов только тогда ты станешь здоровой, когда у тебя в голове будет установка и цель и без неудачных вариантов.
Записан
Дождь не может идти вечно (с)

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #237 : 04 Сентябрь 2009, 09:56:00 »

Слишком увлекаясь психотерапией, взамен СРК вполне реально приобрести манию...зацикленность...загруженность...короче стать реальным пациентом псхиатра...

P.S. ИМХО :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #238 : 04 Сентябрь 2009, 10:33:16 »

Слишком увлекаясь психотерапией, взамен СРК вполне реально приобрести манию...зацикленность...загруженность...короче стать реальным пациентом псхиатра...

P.S. ИМХО :)
Я тоже так думаю.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #239 : 04 Сентябрь 2009, 10:53:35 »

и что мне надо заниматься спортом причём изнурять себя и только тогда эта бяка вылетит
Ага паурлифтингом, то бишь поднятием тяжестей  :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.438 секунд. Запросов: 55.