«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Срк и любовь  (Прочитано 83076 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Срк и любовь
« Ответ #225 : 04 Май 2014, 20:21:50 »

Критерий истины любой теории — практика! А здесь практика в том, что по последней переписи населения женатых мужщин у нас вдвое меньше, чем замужних женщин. И тут либо одно из двух: либо верна моя теория, либо у официально нас разрешено многожёнство. Можешь что-то попробовать возразить.

комент про глупо мыслишь относился не к статистики, кого там больше в 2 раза, а к
Я имел ввиду, что у мужчины самоощущение женатости не совпадает с женским самоощущением замужности. Те отношения, которые по мнению мужика не будут являться браком, по мнению женщины таковыми вполне могут быть.
Я не женат в том плане, как там какой-нить Сергей Юрьевич Беляков: диван, постоянный совместный быт (кто мусор будет сука выносить?), пришёл с работы (мать, а где пожрать?), разборки (ну шо, всё сидишь? жопу протёр уже перед телевизором), и так далее. Но определённые отношения у меня присутствуют кое с кем. Причём эта кое-кто возможно считает, что наши отношения самый настоящий брак.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Срк и любовь
« Ответ #226 : 04 Май 2014, 20:22:12 »

Да нет, почему?
Я, путём экспериментов и наблюдений за собой, в последние 5 лет привёл свой ЖКТ вероятно в максимально возможное для моей болезни состояние. И всё это без единой таблетки. Поэтому пержу я сильно поменьше чем иные здоровые. Жрать, конечно, всё подряд не могу.
Можно нескромный вопросик?) А что можно делать на таких форумах, если УЖЕ решил свою проблему, да еще 5 лет назад?.... wink :-[

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Срк и любовь
« Ответ #227 : 04 Май 2014, 20:22:41 »

Будь хоть повнимательней)

Добавлено: 04 Май 2014, 20:24:51
Критерий истины любой теории — практика! А здесь практика в том, что по последней переписи населения женатых мужщин у нас вдвое меньше, чем замужних женщин. И тут либо одно из двух: либо верна моя теория, либо у официально нас разрешено многожёнство. Можешь что-то попробовать возразить.

да и здесь вполне можно возразить, смысл только?
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Срк и любовь
« Ответ #228 : 04 Май 2014, 20:25:11 »

Любовь это химия…  болезнь это тоже химия … 
Не повезло нам с химией!...(

Счасливый

  • Гость
Re: Срк и любовь
« Ответ #229 : 04 Май 2014, 20:27:42 »

Не люблю химию еще со школы)) )))
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Срк и любовь
« Ответ #230 : 04 Май 2014, 20:29:13 »

Не люблю я химию еще со школы)) )))
Тоже!)))))
Если б я знала, что меня ждут вот такие проблемы - точно полюбила бы! :D)))))

Добавлено: 04 Май 2014, 20:33:47
Зато Благару и Апрелька, наверное, любили химию, но и их не миновала сия чаша.....((

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Срк и любовь
« Ответ #231 : 04 Май 2014, 20:34:59 »

Я неорганическую химию любил в школе, наверное из-за того что училка была клевая
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Срк и любовь
« Ответ #232 : 04 Май 2014, 20:35:50 »

Я неорганическую химию любил в школе, наверное из-за того что училка была клевая
С сиськаме))
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Срк и любовь
« Ответ #233 : 04 Май 2014, 20:40:03 »

Можно нескромный вопросик?) А что можно делать на таких форумах, если УЖЕ решил свою проблему, да еще 5 лет назад?.... wink :-[
Я не помню, я писал этот ответ кому-то в личке.
Мне лично понятна причина метеоризма у меня. Мне понятно где, почему и от чего. Мне понятно, как купировать и что надо делать, чтобы в моём случае жить без него.
Мне непонятно, что является причиной причины.
И, соответственно, мне непонятно как лечить. Точнее, я понимаю, что методы лечения которые прописывают врачи, они не сработают.
Собственно говоря, вялотекущим поиском я тут и занимаюсь. Может быть ответ так и не будет мной получен.

Добавлено: 04 Май 2014, 20:43:28
комент про глупо мыслишь относился не к статистики, кого там больше в 2 раза, а к
А что там конкретно глупого? Я дал под статистические факты своё объяснение.
Ну дай своё. Но ты ведь не даш, потому что сказать нечего.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Счасливый

  • Гость
Re: Срк и любовь
« Ответ #234 : 04 Май 2014, 20:47:50 »

С сиськаме))
Сиски это химический молокозавод...
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Срк и любовь
« Ответ #235 : 04 Май 2014, 20:50:09 »

В продолжение темы почему я тут.
Вот тут на одном предприятии есть один старый мастер еврей. Он очень любит говорить. В его словах 90% информационного мусора, который мне абсолютно неинтересен. Но я его всегда слушаю, потому что удивительным образом, этот человек сам того не ведая, иногда наводит меня на правильные решения некоторых вопросов.
Вот так же и здесь на форуме. Здесь очень много ерунды. Многие такую чушь городят, что даже неохота чего-то там опровергать — просто понимаешь, что вкратце не получится, настолько человек далёк от предмета. Но, тем не менее, иногда можно прочесть что-то стоящее. Даже у тех, кто вообще ни хера не шарит.

Добавлено: 04 Май 2014, 21:01:49
Че тогда такой ник и подпись?
Не надо всё воспринимать буквально.
Если ты любил химию, то знаешь, что такое угарный газ и каковы его свойства.
« Последнее редактирование: 04 Май 2014, 21:01:49 от Угарный Газ »
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Срк и любовь
« Ответ #236 : 04 Май 2014, 21:37:05 »

комент про глупо мыслишь относился не к статистики, кого там больше в 2 раза, а к
...
Да, ладно, там примерно правильно написано, хотя не только о браке, а вообще: по жизни понимание у разных полов разное, разные и преследуемые цели. Жизнь показывает: часто глупо ждать от другого человека понимания того, что для себя самого очевидно)) и правильно).
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Срк и любовь
« Ответ #237 : 04 Май 2014, 22:21:22 »

Ну дай своё. Но ты ведь не даш, потому что сказать нечего.

Не думай никогда за других. И что тебе дать? Ты о чем?
 

Не надо всё воспринимать буквально.
Если ты любил химию, то знаешь, что такое угарный газ и каковы его свойства.

Я думал ты про свою вонь так подписался, извини.


Добавлено: [time]04 мая 2014, 21:28:07[/time]
Да, ладно, там примерно правильно написано, хотя не только о браке, а вообще: по жизни понимание у разных полов разное, разные и преследуемые цели. Жизнь показывает: часто глупо ждать от другого человека понимания того, что для себя самого очевидно)) и правильно).

пусть добавляет имхо, а не выдает это за истину. так он и не в тему это написал, конечно надо  перед кем то поумничать.
перечитай все по порядку,

Добавлено: 04 Май 2014, 22:31:01
по жизни понимание у разных полов разное, разные и преследуемые цели. Жизнь показывает: часто глупо ждать от другого человека понимания того, что для себя самого очевидно)) и правильно).


понимание разное не только у противоположных полов, оно вообще у всех разнится. Ну да жизнь показывает, но не жизнь показывает а сам узнаешь. Я например ни от кого ничего не жду.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Срк и любовь
« Ответ #238 : 04 Май 2014, 22:33:07 »

Не думай никогда за других.
А я люблю думать за других. Мне ещё за это и деньги платят. И на самом деле основная масса людей любят в ответ, чтобы за них думали.
Ну а ты конечно уникальный. Да, ты не такой. Ты самодостаточный. Делать только ничего не умеешь (сам сказал).
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Срк и любовь
« Ответ #239 : 04 Май 2014, 22:35:28 »

В продолжение темы почему я тут.
Вот тут на одном предприятии есть один старый мастер еврей. Он очень любит говорить. В его словах 90% информационного мусора, который мне абсолютно неинтересен. Но я его всегда слушаю, потому что удивительным образом, этот человек сам того не ведая, иногда наводит меня на правильные решения некоторых вопросов.
Вот так же и здесь на форуме. Здесь очень много ерунды. Многие такую чушь городят, что даже неохота чего-то там опровергать — просто понимаешь, что вкратце не получится, настолько человек далёк от предмета. Но, тем не менее, иногда можно прочесть что-то стоящее. Даже у тех, кто вообще ни хера не шарит.


Зачем ты так человека называешь? провокации на форуме вздумал устраивать? не стыдно?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 51.