«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК и сновидения  (Прочитано 779250 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #795 : 01 Октябрь 2012, 20:39:46 »

Виста, очень интересно, нам одинаковые сны снятся))) тоже был как-то такой же сон, и тоже крыса белая.  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК и сновидения
« Ответ #796 : 01 Октябрь 2012, 21:02:57 »

ну у меня явно предупреждение о болезни
кстати тоже снилась высокая лестница,типа как у майя. а наверху  деревня с садами,водопадами. я была в красном сари с открытым животом, гуляла по воде. лестницу осилила.
волшебный сон
как я оказалась голая и в саратове я конечно не помню)))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: СРК и сновидения
« Ответ #797 : 01 Октябрь 2012, 21:08:47 »

Виста, очень интересно, нам одинаковые сны снятся))) тоже был как-то такой же сон, и тоже крыса белая.  :)
Ничего себе... :o Мне крыса первый раз в жизни приснилась. Все было: собаки, коты, змеи, птицы, рыбы.... но вот крысы никогда. Можно пополнить личный зоопарк  :D
Николь, ну и что потом было-то? Сон в руку был или так... ерундень?

Добавлено: 01 Октябрь 2012, 21:11:54
кстати тоже снилась высокая лестница,типа как у майя. а наверху  деревня с садами,водопадами. я была в красном сари с открытым животом, гуляла по воде. лестницу осилила.
Наська, ну это сон - "Верх-низ". Низ - это то, что имеешь, а верх - то, к чему стремишься. Ты осилила лестницу, то есть забралась наверх к своей цели - уже неплохо. yes Я вечно тоже вверх карабкаюсь. Либо я уже наверху и смотрю вниз. гы)))) оцениваю свои достижения  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #798 : 01 Октябрь 2012, 21:29:29 »

Николь, ну и что потом было-то? Сон в руку был или так... ерундень?
да ерунда, даже и не парься. Раньше мне часто снилось, что я в поезде еду, в плацкарте, и мысли все, че бы пожрать, чтоб в туалет не приспичило. Одно время вершины эти снились, и обрывы прям отвесные под углом в 90%.
А вот дочке часто снится что-то похожее, что Лисичке нашей снится. Дочь любит мистические сериалы смотреть и фильмы, возможно из-за этого.
Мне только однажды тут жуткий фантастический сон приснился, я даже проснулась от ужаса, вроде сейчас все ерундой какой-то кажется, а вот когда во сне была - эмоции ужаса и отчаянья  захлестывали.
Сон был такой - серый город, дома - одни пятиэтажки, красок нет вобще, все серое, мы стоим с дочерью на улице, и смотрим на небо, вот оно темно синее и по всему небу огненная дуга, и вроде как конец света, мы знаем это, начинают рушиться дома, земля проваливается, какие то огненные шары летают, люди что-то кричат, а мы пытаемся дозвониться с ней до папаньки, а он в другом городе, вроде как в командировку уехал, и дозвониться не можем, со связью проблемы, и ужас от того, что я больше его не увижу, ничего ему не смогу сказать, и что мы с дочкой далеко, и что мы погибнем через час.. вобщем капец, я прям со слезами на глазах проснулась. Сон был давно уже, ничего такого не случилось, да я и не верю в вещие сны. Считаю, что все сновидения отображают информацию, которая днем получена.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: СРК и сновидения
« Ответ #799 : 01 Октябрь 2012, 21:41:11 »

Считаю, что все сновидения отображают информацию, которая днем получена.
В основном так и есть. Вы ж недавно крысу фоткали, может потом и приснилась.
А я вроде крыс давно не видела... разве что вашу же фотку, да еще Лелькиных дегу (Лель, сорри если что...)
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: СРК и сновидения
« Ответ #800 : 03 Октябрь 2012, 09:00:35 »

Наська, ну это сон - "Верх-низ". Низ - это то, что имеешь, а верх - то, к чему стремишься. Ты осилила лестницу, то есть забралась наверх к своей цели - уже неплохо.  Я вечно тоже вверх карабкаюсь. Либо я уже наверху и смотрю вниз. гы)))) оцениваю свои достижения
Ааа, теперь понятно, что это означает)

А мне сегодня Мимоза снилась))) Вживую о чем-то спрашивала меня. Не помню, о чем с ней говорили.... Еще снилось - ходила в парикхмахерскую подстригаться, и вот что интересно - в 90% случаев я вижу себя с темными волосами, но не такими темными, как мой природный волос) сегодня были каштановые с красна) но вьющиеся волосы вижу у себя всегда)) а блондинкой - почти никогда)).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК и сновидения
« Ответ #801 : 03 Октябрь 2012, 09:50:14 »

Черные кудрявые волосы - символ флирта и соблазна. Если они снятся молодой женщине, то она может стать жертвой любовной интриги.
Если же Вам приснилось, что Вы коротко острижены, будьте готовы к финансовым проблемам из-за Вашей расточительности..стричь волосы к тратам или убыткам...
у вас завелся Альфонс?))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: СРК и сновидения
« Ответ #802 : 03 Октябрь 2012, 10:02:08 »

Вот близко ничего такого нет, тем более Альфонса))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и сновидения
« Ответ #803 : 03 Октябрь 2012, 13:06:05 »

мне сегодня тоже много хрени снилось, а самое прикольное, что я чуть не обсписалась в постели, поев на ночь арбуза и мне приснилось, что я туалете, прям как маленький ребёнок :)))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: СРК и сновидения
« Ответ #804 : 03 Октябрь 2012, 13:09:57 »

А я сегодня плавала... в речке  :). Вода вроде чистая была. Гребла, гребла долго, доплыла до какого-то водопада - посмотрела вниз - людишки какие-то бегают, не понравилось мне там внизу, я развернулась и назад уже пешком пошла - река пропала куда-то.  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: СРК и сновидения
« Ответ #805 : 11 Октябрь 2012, 01:37:50 »

Сон идиотский приснился вчера. Зашла я в какой-то высотный дом со связкой ключей и ищу квартиру 225 (реально мой номер). Соседние номера есть, а моего нет. Пытаюсь ключами другие двери открыть - не получается. Искала, искала свою квартиру и вдруг вижу 225, а внизу табличка "ТЕРАПЕВТ".   oops Думаю во сне:"Ну что за хрень такая! Не пойду я, не моя, видно, квартира или дом не тот".  Вышла на улицу, смотрю на дом - точно не мой. Но фасад такой красивый, с эркерами. И вдруг дом рушиться стал, прямо посередине этажи проваливаются, люди кричат, страшно так. :'(  Думаю:"Надо же, как я успела выйти! А вот пошла бы к этому Терапевту и все, каюк."  :D
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: СРК и сновидения
« Ответ #806 : 11 Октябрь 2012, 01:47:52 »

Тань,вот так ералаш тебе приснился)
мне последние ночи ничего не снится-проваливаюсь в царство Морфея и фсе))как то незаметно и утро подкрадывается...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и сновидения
« Ответ #807 : 11 Октябрь 2012, 12:05:22 »

Ох, и мне сегодня приснилось. Что я вроде прошла одну колоноскопию и звонит доктор и говорит: "вот вам никто не скажет но на самом деле у вас там какие-то гранулемы и вам срочно нужна повторная колоноскопия" И вот я еду на нее, доктор мне ждет на 1:15, а мне никак не добраться -автобус едет куда-то ни туда, я проезжаю остановку и опаздываю....
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: СРК и сновидения
« Ответ #808 : 11 Октябрь 2012, 12:14:30 »

"вот вам никто не скажет но на самом деле у вас там какие-то гранулемы и вам срочно нужна повторная колоноскопия"
Начитаешься форум + Кронпортал - еще не такое присниться)))))) ;D
Мне вот как-то весной (тоже перед колоноскопией) снилось, что у меня по биопсии нашли рак прямой кишки))))) crazy
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и сновидения
« Ответ #809 : 11 Октябрь 2012, 15:49:02 »

Начитаешься форум + Кронпортал - еще не такое присниться))))))

100%
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 51.