«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК и сновидения  (Прочитано 779241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1740 : 03 Май 2015, 13:57:05 »

Приснилось что пришёл с подругой в супермаркет, она хоть и веган, но купила бутылку Иммунеле. А потом нам по ошибки пробили кусок свинины который оставила на кассе девушка, что стояла перед нами, и я битых два часа спорил с менеджерами, пытаясь вернуть деньги. Кусок мяса загадочным образом тоже куда-то пропал, охранники сговорились обвинять во всём меня, а потом пришла заведующая магазином, и оказалось что это моя бывшая учительница по биологии.
Тревожный сон.
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1741 : 03 Май 2015, 20:19:57 »

приснилась ругань с девушкой(я с ней в давнем конфликте в реале) и мой близкий человек  за нее заступался. чувство предательства меня еще долго не покидало после пробуждения. мне кажется это уже психологическая проблема. уже очень давно снятся подобные сны  с участием этого человека(
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1742 : 04 Май 2015, 20:59:06 »

Прошлой ночью снилось.Иду летом один ночью по тротуару, ко мне навстречу идёт парень, начинаем орать друг на друга и драться.У него в руках нож, я у него его отнимаю и вонзаю нож в шею, он теряет сознание и падает, крови почти нет, пару капель.Я собираюсь звонить в скорую и полицию... А дальше ничего не помню.Далее в этом же сне я с множеством людей стою зимой на платформе и жду электричку.Очень много молодых девушек,студенток. И вот я чувствую что бесшумно пёрнул. Рядом со мной стояли 3 незнакомые мне девушки и одна из них начинает, закрывать лицо, зажимать нос, смеяться и осуждать меня. она что-то говорила, но я из всего предложения услышал только картошка и яйца.Я так понял газы воняют картошкой и варёными яйцами.Я наяву в этот день  в обед ел яйца варёные вкрутую, а на ужин картофельное пюре. Меня это взбесило и ору на неё: У меня срк и метеоризм! Остальные 2 девушки испуганно: Что? Я на всю платформу ору: СРК! И Хули?! И хули?! Далее эти 3 девушки на меня виновато посмотрели, что-то буркнули и отошли подальше. Что было дальше я не помню.
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1743 : 04 Май 2015, 21:26:24 »

Fan, потыкал парня ножом, а на девушек накричал просто? Что бы сказал здесь Фрейд, интересно.
___
Я после завтрака забылся в дрёме, было обидно проснуться: во сне у меня была своя квартира в Москве, я уговорил двух форумчанок переехать ко мне, и взялся их лечить.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1744 : 04 Май 2015, 21:29:36 »

взялся их лечить
своим патентованным способом
Записан

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1745 : 04 Май 2015, 22:02:15 »

Fan, потыкал парня ножом, а на девушек накричал просто? Что бы сказал здесь Фрейд, интересно.
Я в этот день был сильно уставший и измотан...
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1746 : 05 Май 2015, 10:34:39 »

одногруппники снились
Записан

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1747 : 05 Май 2015, 20:49:16 »

Пинцетом разбирал старые механические часы, дальше я оказался зимой на улице во дворе своего дома, подошёл к старому отцовскому УАЗику, стоял смотрел и только собрался уйти обратно в квартиру, как он сам завёлся. Я посмотрел в окно своей квартиры и увидел что за мной наблюдает Путин В.В.. Я сел за руль уазика и поехал за чем-то в местную школу в которой я никогда и не учился и небыл . Оказываюсь внутри этой школы. Я на костылях и притворяюсь что у меня больная нога и без костылей я никак не могу передвигаться.Проталкиваюсь сквозь толпу школьников, выхожу на улицу и оказываюсь в другой части города во дворе другой школы в котрой я тоже никогда не учился. Ковыляю на одном костыле, мимо этой школы, сажусь на землю и закуриваю. Рядом со мной стоит мальчик лет пяти и тоже курит.Он плюёт и встряхивает на меня пепел. Я его поднимаю и кидаю на землю. он лежит без сознания и я думаю что он умер, но вскоре начинает шевелиться.
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1748 : 08 Май 2015, 09:36:04 »

Сегодня всю ночь снилось, как я пытаюсь на форум под новым аккаунтом зайти, так чтобы никто не узнал. Но все никак не получалось. Захожу, а вы тут все фотки и ники поменяли. Вот что значит сон в руку))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1749 : 08 Май 2015, 11:52:26 »

Сегодня всю ночь снилось, как я пытаюсь на форум под новым аккаунтом зайти, так чтобы никто не узнал. Но все никак не получалось. Захожу, а вы тут все фотки и ники поменяли. Вот что значит сон в руку))).
Ага!)))) Еще и ники какие выбрали - Сигма, Грибок :o). А если у меня болит не сигма, а прямая кишка - это даже стесняюсь подумаь, какой ник тут можна выбрать :-[)))

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1750 : 08 Май 2015, 15:45:54 »

Ничего хорошего мне в последнее время не снится. Почитал в инете толкование своих снов... Меня могут ждать в будущем финансовые трудности, смерть родственника, убийство, тюрьма. Одно только радует...  Избавление от болезни...
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1751 : 08 Май 2015, 15:53:23 »

Почитал в инете толкование своих снов...
и это вот каждый сон растолковывать? Снится то, что ты видишь, твои страхи, желания и т.д.
Меня могут ждать в будущем финансовые трудности, смерть родственника, убийство, тюрьма
Все зависит от самовнушения, читай мою подпись
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1752 : 08 Май 2015, 16:14:28 »

Приснилось что Билл из Настоящей Крови помог мне доделать ремонт; точнее, я его об этом попросил, прихожу домой - а там уже всё готово.
До этого я ходил в местный продуктовый магазин - там скидка 13% по пятницам, но ничего не купил, потому что всё было очень дорого.
А потом уронил стилус от ноутбука, и расстроился, он сломался, а новый стоит 5к.
Потом мне приснилось что я проснулся, пошёл проверять стилус, он оказался сломанным, и я понял, что не спал, и действительно сломал стилус.
После этого я познакомился с ведьмой, и она спросила меня, бесплатно ли Билл сделал ремонт? И объяснила, что я скорее всего подписал с ним соглашение по которому буду работать на него за этот ремонт весь остаток своей жизни.
_____
Сон на этот раз практически прямолинейный, единственный символ - стилус (в этом образе мне приснился пострадавший от артрита палец).
Записан

Обыватель

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Метеоризм, недержание газов, в туалет с сигаретой
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1753 : 10 Май 2015, 23:13:02 »

Мама просит проводить меня куда-то, поднимаемся по склону, на котором лежит снег, я в последнее время в снах часто вижу снег , о чём-то разговариваем, идём через рощу, снега нет, не пойму то ли весна. то ли осень. Видим женщину которая лежит на земле и рыдает, рядом с ней  стоит девочка лет 14, спиной к нам и лицом к женщине и тоже рыдает. Проходим мимо них, и пройдя метров 5 на нас с криком бежит девушка брюнетка, лет 25, в мусульманской одежде, похожа на татарку и лицо кажется знакомым( но я хз, большинство татар и татарок на одно лицо), я обнял маму, девушка до нас добегает и угрожая маленьким ножиком требует отдать ей деньги. И тут я проснулся.
Записан
Fuck Armageddon... This Is Hell!

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1754 : 10 Май 2015, 23:30:07 »

О, Фан, спасибо, уже 2 дня ищу эту тему)))

Только уже забыла, что снилось, когда искала))))))

Но вот сегодня был забавный сон - я была в тв или самым телеком и показывала рекламу и фильмы, а кто-то клацал пультом. При том снилось то, что в реале показывают, даже кусок фильма запомнила до мельчайших деталей (я его когда-то давно видела).
Вот такое.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.
 

Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 51.