«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК и сновидения  (Прочитано 779142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2370 : 07 Июнь 2016, 17:26:25 »

Энни, это к деньгам! 100%
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2371 : 08 Июнь 2016, 17:50:48 »

Энни, это к деньгам! 100%
эх..пока только к их убытку, сегодня гастро сделала платно.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 18:17:27 от ♥Энни♥ »
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2372 : 08 Июнь 2016, 22:41:08 »

Пару раз снились подобные сны) только туалет был био, жарко и душно, хорошоб конеш если к баблу, а так наверное мозг показывает наши переживания и страхи, анализирует ситуацию или снилось что я на операционном столе или уже после операции
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2373 : 21 Август 2016, 10:08:48 »

Мне приснилось, что я в каком-то учреждении сижу, а со мной Лилия и еще какая-то девушка. К Лилии приезжает муж и все обсуждают какая у него дорогая машина почему-то в форме кальмара и черная
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2374 : 21 Август 2016, 12:46:38 »

Мне приснилось, что я в каком-то учреждении сижу, а со мной Лилия и еще какая-то девушка. К Лилии приезжает муж и все обсуждают какая у него дорогая машина почему-то в форме кальмара и черная
Вот это да)) Интересно, к чему этот сон?) Авто в форме кальмара - прикольно))
А мне последнее время ничего вообще не снится) Ну, или я просто сны не помню) А раньше погони часто снились, и туалеты, естественно, вернее их поиски)  :D
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2375 : 21 Август 2016, 14:16:32 »

Когда встречаешь несуразности во сне, то есть сущности которые выглядят как то не так, это вполне вероятно неорган, особенно если страшно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2376 : 21 Август 2016, 14:48:15 »

это вполне вероятно неорган
а что это?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2377 : 21 Август 2016, 15:06:40 »

Вернее неорган, это один из возможных вариантов... Это типа духа, бестелесного существа.
Но может быть и любой сновидящий из нашего или какого другого мира.. Общее название лазутчик. Вообще у сновидящего один путь , проити через мир неорганов, он соседний и мимо их не проскочишь. Это вторые врата сновидений по КК,.. Тело сновидений если находит лазутчика сосредотачивает все внимание на нем. Некоторые весьма опасны. Но выкинуть в другой сон может каждый. У женщин талант к этому.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2378 : 21 Август 2016, 21:06:57 »

Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2379 : 21 Август 2016, 21:14:11 »

Ого, Оль, ну прям экстракт тёмной сущности.)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2380 : 21 Август 2016, 21:17:13 »

это пейнтбольная команда Академика
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2381 : 21 Август 2016, 21:53:19 »

Ну кто ОСами занимался, хоть сколько то успешно, встречался с лазутчиками. Делается это так.. Ну как я делал.. Надо выспаться хорошо, и в состоянии полудремы когда то просыпаешься, то засыпаешь лезут короткие сны, какие то обрывки, их называют мишура. Так вот задача остановить картинку, они все время рассыпаются когда осознаешь, что спишь.. Если остановишь картинку на пол минуты, ( у меня на это ушел тогда год)сможешь ее неторопливо рассмотреть, то уже можно нарваться если увидишь несуразицу, скорее всего это он.. Они не любят внимания, потому он тебя отбросит в другой сон. И это уже будет другой сон, он будет яркий неотличим от реала, тут главное не пугаться иначе мигом вылетишь, потихоньку переводить взгляд с объекта на объект.
Кстати первая книга КК так и называется-Дверь в другие миры-.. И, это опасно, кстати.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2382 : 21 Август 2016, 21:56:15 »

Док,ты реально во все это веришь?
практикуешь все эту йухню?
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2383 : 21 Август 2016, 22:06:37 »

Док, завязывай с такими практиками, нехорошо всё это кончится
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #2384 : 21 Август 2016, 22:11:33 »

А че тут нереального то? Практикую, что могу, но ОСами сча не получается, травят слишком сильно, энергии не хватает. Ну вы знаете как это, это когда по 5 раз проверяешь выключил свет али нет. А вообще есть сообщества, форумы и не один. Когда пару раз получится, как то перестаешь сомневаться. Правда когда первый раз свои руки во сне увидишь..здорово пугает.))

Добавлено: [time]21 августа 2016, 22:12:22[/time]
Док, завязывай с такими практиками, нехорошо всё это кончится
А че все это, может кончится хорошо? мы идем к смерти, мы СРКашники быстрее чем другие, намного.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 51.