«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК и сновидения  (Прочитано 779175 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: СРК и сновидения
« Ответ #165 : 23 Ноябрь 2010, 13:08:57 »

gena111,такое еще бывает и от физических нагрузок. Я когда долго нахожусь, особенно на каблуках, муж говорит, что ночью дергаюсь. А вот кошмарики мне редко снятся))).
Записан

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: СРК и сновидения
« Ответ #166 : 23 Ноябрь 2010, 17:44:50 »

бывает бывает))) это нормально))мне тоже постоянно снится, то подскользнусь, то оступлюсь, а тут вообще приснилось ногой в ведро попала :D и тоже дергаюсь:) меня это только смешит)))
Записан

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Re: СРК и сновидения
« Ответ #167 : 02 Декабрь 2010, 21:23:54 »

а вот мой сон, напрямую связанный с  болезнью.снится мне длинный коридор, я смотрю в окно и вижу самолёт, которыйлетит на мен. и не знаю куда бежать. и чей- то голос говорит мне, зачем тебе ьежать, ты же жить не хочешь, бороться не хочешь. я отвечаю- хочу. он говорит-ну, пробуй. я бегу, самолёт таранит здание и я падаю вниз. но не просыпаюсь. и так несколько раз. пока я не закречу. я хочу жить. и вдруг появляется лестница, по которой я спускаюсь. выхожу на улицу, надо мной кружит этот самолёт, с ужасным рёвом мотора, из которого сыпятся искры. я думаю, ну, всё война началась.мне так страшна. бегу по узенькому мостику, всречаю мужчину, я его спрашиваю, в чём дело. а он говорит, день победы сегодня.я говорю, так день победы девятого мая, а он мне в ответ- у кого-то победа над немцами, а у кого- то над самим собой.вот так вот
Записан

gena111

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: СРК и сновидения
« Ответ #168 : 02 Декабрь 2010, 23:58:59 »

ТОРИ эээээээээээээээээ.................Офигеть.
это знак свыше явно
мне такое не снилось никогда......
Записан

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: СРК и сновидения
« Ответ #169 : 03 Декабрь 2010, 00:07:32 »

А у меня последнее время беспокойный сон, сны снятся одним за другим, вечно просыпаюсь ночью, а на утро разбитость и вялость :(((.
Записан

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: СРК и сновидения
« Ответ #170 : 03 Декабрь 2010, 02:32:12 »

а мне уже раза 3 снится, что я рожаю то котят, то кошек.... подскажите, не знаете к чему???
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: СРК и сновидения
« Ответ #171 : 03 Декабрь 2010, 02:55:57 »

nelss, у меня так же, несмотря на то, что сплю не менее 8 часов...всё равно вялая(

а мне уже раза 3 снится, что я рожаю то котят, то кошек.... подскажите, не знаете к чему???
Ань, кошки вообще к хлопотам снятся... а вот за роды не знаю)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #172 : 03 Декабрь 2010, 17:10:38 »

Мне тоже самолеты снятся, очень часто. И про мостик и войну.
Записан

ТОРИ

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Re: СРК и сновидения
« Ответ #173 : 08 Декабрь 2010, 00:57:34 »

вообще самолёт к признанию в любви.
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: СРК и сновидения
« Ответ #174 : 08 Декабрь 2010, 01:28:20 »

а я сегодня в проснулся в ужасе.
приснилось, что я попробовал тяжелые наркотики. знал, что нельзя этого делать, но все равно делал.
особо ничего не почувствовал, но потом такая тоска навалила, что это ведь теперь навсегда во мне будет, механизм запущен.
видимо связано с приемом антидепрессантов. некотрые из них кстати из наркоты синтезированы :)
Записан

Николай

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
Re: СРК и сновидения
« Ответ #175 : 10 Декабрь 2010, 21:18:38 »

а мне довольно часто снятся сны, где я с кем-нибудь дерусь (в основном с каким-нибудь другом). в рукопашную. а у меня руки тяжёлые-тяжёлые и очень медленно двигаются. я так пытаюсь ударить соперника, но у меня ничего не получается. бью-то медленно. а он уварачивается. и я всё думаю: "что за херня. ведь у меня же была хорошая скорость и удар вроде ничего".
сначала я не знал, что означает этот сон, но потом стал немного понимать. плюс ещё почитал дядьку Фрейда.
в общем, не очень хороший сон, не очень он мне нравится.
Записан

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: СРК и сновидения
« Ответ #176 : 10 Декабрь 2010, 21:26:10 »

Мне часто бред снится. Но в последнее время от АДов сон крепкий и незапоминающийся.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: СРК и сновидения
« Ответ #177 : 10 Декабрь 2010, 23:20:21 »

Мне приснился сон, что я пришла в поликлинику -привела мужа, я знаю, что он очень болен, а там приемная полна народу, но все прорсто сидят и ждут. Я мужа посадила и стою рядом -незнаю, что делать. Вдруг окошко регистратуры открывается, а там сидит бабушка с очень странными глазами, больными какими то. И я понимаю, что это Матрона, у меня шок и страх, а она руку протягивает из окошка на моего мужа и манит его к себе, мол иди сюда. И я молча в душе кричу ему, ну иди же иди, а сама слова вымолвить не омгу, а муж силиь в пол смотрит, не видит что она его зовет.  Аона моча зовет. И все -проснулась, так и незнаю пошел он к ней или нет.......
Неделю назад у моего мужа была суциидальная попытка, слава Богу неудачная. Он в больнице...........
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: СРК и сновидения
« Ответ #178 : 11 Декабрь 2010, 11:29:03 »

Свет, много всего сразу, депрессия, без работы,задолженность по кредиту, ухудшение по сердцу серьезные, мне его врач сказал, что муж выделил основную причину - я над ним доминирую, давлю на него, а ему и так тяжело, ну вообщем как то так......
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #179 : 12 Декабрь 2010, 09:40:20 »

Гена111, так это нормально-это фаза быстрого сна. Я тоже дергаюсь. Мне снится, например, что какой-то предмет на меня надвигается, и я дергаюсь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 51.