«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто-нибудь хочет пойти к мощам Матроны на следующей неделе?  (Прочитано 43731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимииир

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21

Верите в помощь "мощей"? А у меня Рамадан заканчивается
Записан
Мы привыкли жить со сложной проблемой, и если мы её преодолеем - для нас открыты все пути

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Верите в помощь "мощей"? А у меня Рамадан заканчивается
ответила в теме СРК и Религия
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

У нас сейчас во Пскове мощи Матроны, но там такая очередь... часов на 6 наверное....
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

 Если делать нечего-сходите, но не вздумайте их целовать. А то я уже сходила к мощам, пришла с одной проблемой,а ушла с двумя. Неделю лежала с темпой 39, перепила кучу таблов, в том числе и 2 антибиотика.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 19:21:56 от Flower »
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Хорошее Плацебо.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Сонь,так наверное только привезли мощи,первые дни.Естественно народ валом повалит...
Я уже писала,что в прошлом году и к нам в город привозили.Я конечно ходила.очень мне близка по духу Матронушка,чувствую ее силу...Так я на 20 градусном морозе больше 4ех часов отстояла,там возле Храма и построек то никаких не было,чтоб можно было забежать,погреться хоть немножко.Ну и не беда,ты не представляешь какой душевный покой я обрела после посещения мощей.
Так что если появилась такая возможность обязательно сходи.Не обязательно сломя голову нестись в первые дни.можно сходить и попозже,ведь приложиться к святым мощам никогда не поздно. :)Да и обычно они назначают одни сроки прибывания мощей в городе,а потом из-за большого наплыва желающих.-как правило продлевают сроки.Сонь,ты самое главное если пойдешь,одевайся потеплей.если долго придется в очереди стоять.Ну и если есть у тебя какая-нибудь иконка Матронушки-возьми ее с собой,-приложишь к мощам(там разрешают)Потом неплохо эту иконку как оберег с собой в сумочке носить-чудесным образом оберегает от всяких напастей! yes
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

А, я поняла в чем прикол. Надо было 4-6 часов постоять на морозе. А меня с ребенком пропустили без очереди. Вот поэтому, Академик, эффект плацебо и не подействовал.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Ребята.хорош острить и святотатствовать
Думаю не та тема.где нужно блестать своим остроумием,да выдавать перлы! :)
Хотя ваше право...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

А флауэр права, это не тот случай когда можно без очереди!!! В газетах пишут, что завтра увозят....
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Сонь,там без очереди пропускают тех кто с детьми,-согласись ведь малыши ну никак не смогут выстоять часовых очередей,да тем более если мороз на улице :(
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Сонь,там без очереди пропускают тех кто с детьми,-согласись ведь малыши ну никак не смогут выстоять часовых очередей,да тем более если мороз на улице :(
Все равно это не правильно...

Добавлено: 28 Октябрь 2010, 20:23:14
Сходила, очередь маленькая уже была, всего час отстояла. Но с непривычки стормозила и ни о чем не успела попросить. wall Притрагивалась только кончиком носика. После каждого притронувшегося там протирают тряпочкой.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 21:23:14 от sonechka »
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732

СОнечка, я когда ходила к Матроне, тоже растерялась и ни оч ем не попросила, видимо так нужно, она и сама все знает. А ты пришла -поклонилась. Уже не зря))))
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Сонь,молодец :)...А вообще никто никого там и не заставляет лобызаться. noДостаточно поклониться...тут главное душевное  понимание и вера yes
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 22:36:17 от Ольга м »
Записан

Lena

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 40
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

Расскажу как мне Матронушка помогла.
Отдыхала я в Крыму.И уже перед отъездом появился запах от меня.То же что у дочки Фанты.
С 2 капс.эглонила села в такси и на поезд в Симферополь.Вагон плацкартный битком.Народ уже в шоке,что вместе со мной ехать сутки(все уж знают в лицо).Стала молиться Св.Матроне чтоб помогла.И вот идет проводница и говорит:кому одноместное купе с доплатой 1тыс.руб.Я не верю своему счастью!Парень соглашается.Я хватаю проводницу за руку:я хочу!Она меня выбрала.Представьте,мое место в последнем вагоне в конце!Она весь поезд прошла!!!
Привела она меня в купе проводника.Даже вещи помогла нести.В купе иконки были.Радости моей не было предела.Весь день я ехала спокойно одна,наслаждаясь видами из окна.Когда выходила на станциях,то две женщины из вагона ни как не могли понять где я еду.Хотели поиздеваться.По их словам они "все вагоны обошли несколько раз и нигде не нашли ".Злились очень.Вот как меня Матронушка спрятала. :P.
Про это Чудо Матронушки могу только на форуме рассказать.
Просьба к неверующим не комментировать. 
Записан
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один ,чем вместе с кем попало ! ..." Омар Хайям

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Лен, ты вот уже не первый раз пишешь про купе в поезде, то одноместное, то для инвалидов, я вот не встречала таких купе, правда я ездила давно, но паровозы то не изменились! Купе для проводников, там же два места то... Обьясни пожалуйста!

З.Ы. сорри, что не по теме.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.558 секунд. Запросов: 54.