«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Какую одежду носим?  (Прочитано 352451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #735 : 09 Январь 2014, 18:03:15 »

Я сама этим летом, как раз был период цветения срк, ходила в штанах, трусы 2 штуки на всякий, так спокойней) и еще всегда кофточку с собой брала, тоже на всякий, типо если че, задницу прикрыть, один день помню особенно жарко было и тут я иду все закутанная, а перед подъездом молодые люди сидели, они мне крикнули вслед типо "Че вырядилась, лето на дворе, не жарко?" Блин,  конечно жарко, еще как, аж пот по трусам тек, обидно было, так в это лето я ни разу сарафан и не надела, так и ходила как капуста.
ахахах))ой прости пожалуйста)))но ахахах)))это же ужас какой!!лето для диарейщиков грустная пора...зимой конечно легче..под шубой и колготами как то спокойнее всё же)))кстати,такая же хрень,летом ношу с собой кофту на всякий пожарный задницу чтоб прикрыть..хи хи)
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #736 : 09 Январь 2014, 20:33:50 »

шорты не носил только в самые худшие годы, когда дрищ минимум раз 5 в день был, а два года назад так вообще начал покупать себе светлые штаны (прогресс!). До этого - только черные или темно-синие. И всегда чтоб бумаги побольше напихать :D
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #737 : 09 Январь 2014, 20:54:07 »

сообщение для Kiki

о да ты еще водолей как я,интересно есть ли связь с этим какая то,нервная система и слабые знаки зодиака?)
где то читала что водолеи в конце жизни становятся либо гениями,либо в дурку попадают) good

Добавлено: 09 Январь 2014, 20:57:22
ахахах))ой прости пожалуйста)))но ахахах)))это же ужас какой!!лето для диарейщиков грустная пора...зимой конечно легче..под шубой и колготами как то спокойнее всё же)))кстати,такая же хрень,летом ношу с собой кофту на всякий пожарный задницу чтоб прикрыть..хи хи)
и я хожу всегда с кофтой,а зимой да,куртень по колено,красота,какай - не хочу =D
а вообще кто-нибудь писал о том что с ним случилось,то,чего мы боимся, то есть сходил в штаны случайно?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #738 : 09 Январь 2014, 21:09:14 »

Я хоть срусь или нет... Одеваю то что мне нравится, самое главное что одежда не давила и материал был хороший к телу. Труселя не любила и не люблю которые в задницу врезаются и кружева не люблю... Все более натуральное.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #739 : 09 Январь 2014, 21:18:34 »

здорово носить что нравится!тоже появились претензии к материалу,в полиэестере не походишь уже,преимущественно ищу хлопок,эластан и подобные смеси)
ага значит летом будем узнавать друг друга,кто упакован в кофту и штаны,значит "свой" человек :D
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #740 : 09 Январь 2014, 21:20:02 »

я ходил. Последний раз в классе не помню в каком, маленький был, но не садик же. Это было в Новосибе. Ооочень старого плова нажрался и потом обкакался прям посреди рынка. И в самый неприятный момент моей нелегкой судьбы мне говорит пекарь с телегой, груженой булками "отойди с дороги". До сих пор помню его лицо, он уже проходил мимо меня и ощутил аромат. Если-бы со мной щас было че-то подобное - я бы не в штаны, а в ближайшей чучмечной насрал бы и послал всех на хер. Как сказал один чувак, не больной СРК: самое позорное - под себя. Хоть в урну на площади, только не под себя
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #741 : 09 Январь 2014, 21:24:57 »

Ребят... меньше загона, хотя порой у каждого бывает..

Добавлено: 09 Январь 2014, 21:25:57
В том числе и у меня.. Но купорить себя в то чтом будет неудобно.. нееее...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #742 : 09 Январь 2014, 21:44:28 »

я ходил. Последний раз в классе не помню в каком, маленький был, но не садик же. Это было в Новосибе. Ооочень старого плова нажрался и потом обкакался прям посреди рынка. И в самый неприятный момент моей нелегкой судьбы мне говорит пекарь с телегой, груженой булками "отойди с дороги". До сих пор помню его лицо, он уже проходил мимо меня и ощутил аромат. Если-бы со мной щас было че-то подобное - я бы не в штаны, а в ближайшей чучмечной насрал бы и послал всех на хер. Как сказал один чувак, не больной СРК: самое позорное - под себя. Хоть в урну на площади, только не под себя
очень страшная история!

Добавлено: 09 Январь 2014, 21:45:48
Ребят... меньше загона, хотя порой у каждого бывает..

Добавлено: [time]09 января 2014, 20:25:57[/time]
В том числе и у меня.. Но купорить себя в то чтом будет неудобно.. нееее...
почему,в этих кофтах джинсах удобно как раз таки,просто летом жарко,и как девушке хочется одеваться красиво и привлекательно,ярко и тд,а именно эти самые простецкие вещи дают спокойствие,ощущение защищенности и комфорта,наверно так)
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #743 : 09 Январь 2014, 21:52:16 »

да, с тяжелым СРК о яркой одежде даже не думаешь. Это когда ремиссия или болезнь протекает терпимо - да. А с диареей целый день белые брючки точно не покатят
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #744 : 09 Январь 2014, 22:07:18 »

А с диареей целый день белые брючки точно не покатят
Не поверишь.. когда был диарея, сильнейшие обострение, ходил в бежевых бриджах или в платье ... Только ежедневку ложила на всякий пожарный... )


Добавлено: 09 Январь 2014, 22:08:49
Мы же хорошо умеем себя программировать на самое худшие, вот оно и случается..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #745 : 11 Январь 2014, 13:27:11 »

В том то и прикол,что если обосрешься,неважно что на тебе будет...вонять и "грязное" пятно появится на любой одежде)))хотя что уже там говорить в мешковатых тряпках на спокойнее))
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #746 : 11 Январь 2014, 17:38:57 »

ага,где пятно можно кофтой длинной закрыть good
Записан

копчик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #747 : 11 Январь 2014, 18:20:36 »

И духами брызнуть))))ну вот товарищи,мы почти победили страхи диарейщиков))
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #748 : 11 Январь 2014, 18:39:22 »

Всё, все диарейщики сразу выздоровели  :D
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Kiki

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #749 : 13 Январь 2014, 14:55:56 »

о да ты еще водолей как я,интересно есть ли связь с этим какая то,нервная система и слабые знаки зодиака?)
Не знаю даже, вообще я иногда обращала внимание на знак зодиака сркашников, мне кажется водолеев здесь оч много)

Добавлено: 13 Январь 2014, 15:02:13
а вообще кто-нибудь писал о том что с ним случилось,то,чего мы боимся, то есть сходил в штаны случайно?
Ну да, как бы это и есть самый главный страх, и я то знаю, что это может случиться, это не миф и просто страх, это жестокая реальность, ща сгорю от стыда, а еще кстати, я всегда с собой штаны сменные ношу, стыд и позор, все всегда интересуются почему у меня такая сумка тяжелая, почему-почему, потому, что я для успокоения души ношу целый арсенал с собой, еще и влажных салфеток три упаковки тоже на всякий, еще и годовой запас лопера.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 54.