«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 378959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #795 : 05 Январь 2016, 13:36:07 »

ну это не так плохо, наоборот, хорошо

ничто хорошего, у них с головой на этой почве ничто хорошего, они любят делать больно в силу того, чтобы им не сделали больно, как-то так, защита нападением на опережение
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #796 : 05 Январь 2016, 13:37:15 »

мдя..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #797 : 05 Январь 2016, 13:57:45 »

мдя..
как всегда понятно, сударыня
ничто хорошего, у них с головой на этой почве ничто хорошего, они любят делать больно в силу того, чтобы им не сделали больно, как-то так, защита нападением на опережение
Да, когда у М говно в голове, хуже нет
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #798 : 05 Январь 2016, 14:02:31 »

да с вами все понятно. Ни кто не виноват в ваших ошибках и неудачах, но переворачиваете это все с ног на голову, обвиняя других. Нельзя так.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #799 : 05 Январь 2016, 14:08:34 »

вот ты меня сейчас обвиняешь
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #800 : 05 Январь 2016, 14:20:07 »

вот ты меня сейчас обвиняешь

она все время придерживается позиции "сами вы гауно", как-то так, потому "гауно" и притягиваете..
спорить бесполезно, статистика по мужчинам, встречавшимся мне в жизни неоптимистична.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #801 : 05 Январь 2016, 14:21:57 »

спорить бесполезно, статистика по мужчинам, встречавшимся мне в жизни неоптимистична.
потому что система их тоже в клетке держит
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #802 : 05 Январь 2016, 14:39:26 »

она все время придерживается позиции "сами вы гауно", как-то так, потому "гауно" и притягиваете..
спорить бесполезно, статистика по мужчинам, встречавшимся мне в жизни неоптимистична.
Нет, Заяц, ты не права насчёт Норинги. Это я стараюсь объективно смотреть на вещи. И я это говорю, что у меня тут на форуме конфликты по-большому счёту были только с Норингой и с А-ой. У Норинги есть определённые недостатки :) , но «сами вы гавно» она так не считает. Вы как-то друг-друга недопонимаете. Не надо конфликтовать.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #803 : 05 Январь 2016, 14:50:16 »

по-большому счёту
точно дефис?
по-большому можно сходить
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #804 : 05 Январь 2016, 14:51:16 »

У меня подруга с срк уже пятый месяц с парнем живет, и при деньгах парень, и с самооценкой там все нормально, да и в жизни состоялся. О том, что у нее срк, знал с самого начала. Влюбился просто и все.
Это пункт 6 в моей классификации. Парень — извращенец или его реально возбуждают такие не совсем здоровые девушки.

У меня была одна подруга — она при мне не стеснялась какать и пукать. Вот вообще. Но она не была больная  — так, всё в меру. Вот я при ней стеснялся, а она при мне нет. И вообще она свободно разговаривала на эту какашечную тему. Но так, как об одном из проявлений быта и жизни. Без фанатизма.
И я могу сказать: да, меня такая её беззастенчивость в этом вопросе реально как-то возбуждала. Но не сам факт действий, а вот что она такая сякая простая и так спокойно к этому относится.
И я тут не исключаю, что у отдельных индивидов мужского полу всё это реально принимает какие-то упоротые формы. Ведь все мужики имеют тягу к извращениям в разной степени (и я тоже, втч) в разные моменты жизни. Так шо не исключён как раз такой вариант.


Добавлено: 05 января 2016, 14:51:47
точно дефис?
по-большому можно сходить
Да, наверно, нет дефиса, ты права.


Добавлено: 05 января 2016, 14:56:41
Короче, ещё раз обновим классификатор.
Ваш парень или новый муж легко, спокойно и понимающе воспринимает ваши проблемы, если у него самого:
1.Проблемы с самореализацией;
2.Проблемы с внешностью;
3.Проблемы с деньгами;
4.Проблемы половые;
5.Проблемы с ЖКТ;
6.Скрытая тяга к извращениям.
В общем, сам он объелся груш.
Выберите себе тот пункт, что вам больше нравится.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #805 : 05 Январь 2016, 15:01:01 »

Вы ещё не знаете, что мне пришлось пережить с соседями, мне соседям пришлось вызывать 5 раз милицию, так как они живут этажом выше и там целое скопище быдла юного возраста по национальности они казахи и оказывается ходили подслушивали и собирались на лавке возле подъезда толпой и ржали. Изоляцию они сняли сделали быдло ремонт, в итоге у них слышимость была хорошая.
А я как заболела сидела дома так сказать мне и в голову не могло прийти что кто то мог подслушивать да ещё стучать на такую тему, оказывается нет! Я поняла что есть такие люди которые только к стенкам и прикладывают уши и потом бегут стучать всем всем.
И знаете не влицо мне а в спину так скажем.
Я и их родителям звонила разговаривала , что это их молодёжь себя так ведёт, родители типо вам слышится вам кажется.
Если бы я знала что соседи такие я бы изначально вела бы себя осторожнее. Сколько людей находясь у одни себя дома как говорится ведут себя расслабленно. И я слышу как соседи п*кают, я же не бегу на улицу стучать.
В тот момент я так болела что не было сил даже в милицию обратиться. Потом уже стала потихоньку лечиться обратилась в милицию по поводу шума , что соседи шумят после 11 , вопят орут.
Просила своего бывшего мужа звонить соседскому сынку ему 22 года с угрозами типо он мой брат и прийдёт с ним по мужски говорить. Муж бывший звонил. Своего нынешнего тоже просила звонить.
Да и сейчас я можно сказать выздоровела сижу на строгой диете, соседи заткнулись, но как они меня опозорили всюду.
Мне иногда кажется что я иду и на меня как то смотрят внимательно.
Я взрослый человек понимаю они мне никто, и что опозорили они сами себя .
Вот живу , не сдохла. Прокляла давно эти соседей . Пусть сдохнут лохи и твари.
Мне помогло выстоять только общее неуважение к лохам, и мудрость.
Если бы я знала что люди такие твари подлые. Но теперь я знаю, и моё мнение о людях всё хуже.
И сами подумайте как мне было тяжело, человеку с незапятнанной до 30 лет репутацией пережить такую славу. И если бы я перед ними, а то ума не много подслушать РАЗДУТЬ это и пойти стучать.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #806 : 05 Январь 2016, 15:05:23 »

Вообще добавлю реально неприятную вещь (как меня просит Миледи):
Все ваши женские проблемы и в самом деле можно стерпеть и даже как-то попробовать помочь вам от них избавиться. При этом с вами конечно же возможны отношения, привязанность, любовь и всё такое.
Но одна вещь невозможна. Очень важная и ценная (и для вас самих в первую очередь). Эта вещь — совместные дети. Потому что для чего угодно вы больные можете быть годны не хуже здоровых. Но не для рождения детей. Не, я не говорю, что гарантировано результат будет плохой. Но это есть колоссальный риск. Риск таких же болезней у вашего ребёнка. А с такими болезнями человек почти гарантировано вырастет неудачником по жизни. Но если у вашего мужа иное мнение (а, скорее, вообще никакого мнения на этот счёт нету), то и радуйтесь жизни. Вам и в самом деле повезло.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #807 : 05 Январь 2016, 15:09:00 »

А так я три года уже не работаю и мой нынешний меня терпит. Возил по больницам. Помогает материально. Я ему сразу сказала я болею и поэтому в туалет бегаю. Перед ним я понятно не п*каю, слава Богу не до такой степени у меня всё .  У нас в семье не приятно было п*кать. В туалет добегаю.
Вот сейчас благодаря диете выздоравливаю.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #808 : 05 Январь 2016, 15:09:21 »

а я кстати уже пержу громко дома, почти не стесняюсь, репутация-то испорчена. Такое у нас ипанутое общество, что пердеж важнее мозгов
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #809 : 05 Январь 2016, 15:11:17 »

Только сейчас заметил: на аватарке у Nika2 мой любимый мостик.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 54.