«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1431414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4245 : 17 Июнь 2019, 11:07:29 »

это надо же как то лечить, а когда собаки нет то на кого свалить?
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4246 : 17 Июнь 2019, 11:19:26 »

это надо же как то лечить, а когда собаки нет то на кого свалить?

Как то надо. Свалите на кошку или соседа через стену
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

катя арбуз

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
Re: Недержание газов
« Ответ #4247 : 17 Июнь 2019, 21:24:09 »

у меня и на голодный желудок метеор есть, до сих пор не могу на работу устроиться страх сильный опозориться, про антигистаминную впервые слышу, погуглю, помогла такая диета?


сейчас принимаю панкреатин во время еды- получается не помогает
панкреатин, фестал и мезим мне тоже не помогает, счас на креон10000 подсела , стало легче, причем не сразу , а через неделю
добавлено:

я это пробовала , мне не помогло , на дисбак не сдавала.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4248 : 17 Июнь 2019, 21:52:36 »

я нормофлорин-Б пробовала, это для тех у кого запор, будете ходить каждое утро строго по часам
добавлено:
антигистаминную впервые слышу, погуглю, помогла такая диета?
   примерно вот такая
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4249 : 18 Июнь 2019, 14:30:29 »

вчера посетила колопроктолога (5-й) прописал от запора мукофальк по 2п*2 раза в день и метеоспазмил от метеоризма 2т*3 раза в день, сказал что у нас этим не занимаются и посоветовал обратиться  в ГНЦК им. А.Н. Рыжих,
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4250 : 18 Июнь 2019, 18:00:58 »

метеоспазмил мне надо есть месяца два, чтобы появилось ощущение вялости в толстом, на метеор не влияет у меня, подорожник сначала мне помогает, потом наоборот еще больше метеорит
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Недержание газов
« Ответ #4251 : 18 Июнь 2019, 18:01:57 »

а если метеоспазмил с эспумизаном вместе
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4252 : 18 Июнь 2019, 18:13:03 »

чтобы от эспумиза был хоть какой-то эффект, его надо две чайных ложки выпить, я сегодня купила симитикон с фенхелем и семена укропа и кардамона, на айхербе хочу заказать фенхель, мяту, мелатонин, масло орегано и даосин из германии надо купить

иберогаст в принципе, если чайную ложку накапать, то тоже что -то дает
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4253 : 18 Июнь 2019, 19:41:08 »

фенхель в аптеке продается, ветрогонный чай: листья мяты+корень валерианы+плоды фенхеля =равные части залить кипятком настаивать 30мин, по 1/3 стак * 3 р в день, вроде помогало, надо продолжить пить
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4254 : 19 Июнь 2019, 00:10:39 »

вчера посетила колопроктолога (5-й) прописал от запора мукофальк по 2п*2 раза в день и метеоспазмил от метеоризма 2т*3 раза в день, сказал что у нас этим не занимаются и посоветовал обратиться  в ГНЦК им. А.Н. Рыжих,
Пил этот мукафальк - не зашел. Какие то тянущие в брюхе боли от него
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10043
Re: Недержание газов
« Ответ #4255 : 19 Июнь 2019, 13:24:19 »

Что такое даосин?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4256 : 19 Июнь 2019, 23:45:41 »

стало легче, причем не сразу , а через неделю
не может быть, так не бывает.. причина не в этом. Лекарство либо помогает через 20 минут, либо это не то лекарство.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4258 : 20 Июнь 2019, 05:44:07 »

мне кажеться узи показало бы этот липоматоз.
ну а пукающая вагина у всех женщин периодически бывает из-за позы и нагнетающих фрикций, это физиология .
Диффузные изменения это и есть липоматоз. Другой вопрос почему нам правду не говорят. А потому что липоматоз это недостаточность внутриклеточной липазы. Это генетическая болячка. С ней до пенсии не доживают. Родители у наших ребят умирают от инсульта, ссз не дожив до пенсии. А Вам лапшу на уши вешают, что Вы здоровы. Конечно, здоровы, атеросклероз то диагностируют патологоанатомы.на счёт вагины покурите другие форумы и поймёте, что такая реакция не у всех женщин, а у кого обмен веществ не в порядке. Надеюсь Вы понимаете разницу между обменом веществ и пищеварением.у Вас внутриклеточное ожирение. А с мыщечными белками проблема. У меня когда фгдс делают говорят, что даже биопсию брать не с чего, не нарастает белковая масса ни в желудке не в кишечнике, ни в сердце нигде. С возрастом все хуже. Чтобы мышцы нарастали нужен креатин. Креатин даёт АТФ. Во всех реакция нужен АТФ. Креатин синтезируется из 3 аминокислот глицин, метионина, аргинин. Белки синтезируется по принципу все или ничего. То есть если вы покушали получили недостаток глицин, то никакого прироста белка не будет. Также и с гена и фолатного цикла не получили метионина в результате своих мутации, то креатина с АТФ тоже нет.есте твенно никакого пищеварения не будет, если гистология клеток кишечника в ауте.
Вот что пишет врач на похожее заболевание, при котором Биопсию Мышц делают:

При миодистрофии Дюшенна креатинкиназа (КФК) в крови повышена в сотни раз! А у нас до сих пор не все врачи знают, что такое анализ КФК. Например, из Тульской области приезжает мальчик со значением КФК 25 единиц. Мы переделываем анализ, и оказывается, что у него на самом деле 25 000 единиц! А часто КФК вообще не смотрят. В основном делают анализы АЛТ и АСТ. Это ферменты, которые в сознании врачей плотно связаны с инфекционными заболеваниями печени – гепатитами, гепатозами, циррозом печени. И, когда врач получает повышенный АЛТ и АСТ, он решает, что у ребенка гепатит. Но в данном случае АЛТ и АСТ имеют внепеченочное происхождение – они выбрасываются в кровь при разрушении мышц.
Поэтому Вам тоже советую за кфк смотреть и за алт и аст. Алт то у нас склонно понижаться как и липаза с эластазой. Эластазу в динамике смотрите, как пж загибается. А кфк у нас повышается.

[8pt]добавлено:[/size]
смотрела я это видео, как оказалось по анализам у меня в избытке полезной флоры,перепила пробиотики и тд, сейчас принимаю витамин D. писали на форуме что помогает от метеоризма, у меня сейчас  такой метеоризм ещё хуже. Невролог (третий) мне сказала что это депрессия, а газы мне кажутся опять направила к психотерапевту, колопроктологу, гастроэнтерологу.Мои походы (бесполезные) продолжаются в поисках истины, Сдавала кровь на аллергены и онкомаркеры- всё в норме, только что ни ем от всего газы.
Витамин Д никто из моих родственников не переносит. Им можно посадить почки и пж. Также не переносят и препараты цинка, сульфат. И такая реакция в основном у всех ребят, кто отслеживает свои реакции на препараты. А чтоб невролог и х... Не несли сдайте Вы один раз гомоцистеин после 2таблеток метионина и покажите этим бездарям результат. У нас даже кардиологи про гомоцистеин не знают. Приплыли, только часы свои отсиживают. Это надо же ребёнку рибоксин назначить при уратной моче.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2019, 07:53:26 от blgru »
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Недержание газов
« Ответ #4259 : 20 Июнь 2019, 13:14:08 »

выпила 3 стакана укропа с кардамоном, легчает, но что-то не быстро, уже час мучаюсь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 55.