Здоровье и СРК > Методы лечения СРК

Кто вылечился?

<< < (274/275) > >>

3oJIo:
в ментальном плане та подруга здоровее любого здесь (ниче личного, просто реально не знает ни про тревоги, ни про апатии, депрессия была только в момент переезда).
просто, банально: я не чувствую, она чувствует, а тут уже шизофренией наградили.
(

мне, например, совершенно похер (ладно, в разумных пределах и не при близком контакте) на смесь несвежего тела+парфюма, а у очень многих на эту тему прям пунктик (у нее).

Ххх:
У гиперосмии много причин, но чаще всего крыша в пути
Возьмем медитацию, если энергия поднимается на крышу, там тоже и обоняние и слух и зрение обостряется. Сплошные спецэффекты.
Добавлено:
Я на тухлый парфюм обычно реагирую, у старых духов шлейф как у дихлофоса с ароматизаторы. Удушливый запах, противнее пота

Doxtur:

--- Цитата: Бутыльник от 21 Август 2023, 23:50:25 ---последнее буквально сегодня - сосед просверлил в потолке дырку и пускает газ
--- Конец цитаты ---
А старые люди пусть и выглядят не очень, а часто получше вас молодых соображают.. Тока там все схвачено и никто официально ей не поверят, причем сделать ее идиоткой ну ничего не стоит в техническом плане.. На том и стоит курятник.

Бутыльник:

--- Цитата: Doxtur от 22 Август 2023, 13:40:00 ---А старые люди пусть и выглядят не очень, а часто получше вас молодых соображают.. Тока там все схвачено и никто официально ей не поверят, причем сделать ее идиоткой ну ничего не стоит в техническом плане.. На том и стоит курятник.
--- Конец цитаты ---
Вы о чем?
Каждое заявление участковый едет и осматривает квартиры, и ее и соседей, также всех опрашивает.

Ххх:
Я как-то  вызывала участкового к наркоманам, пару раз в дверь секции позвонила школьница и ушла. Она же дверь ломать не будет, кругом частная собственность

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии