«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547375 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4350 : 15 Сентябрь 2011, 00:11:05 »

Не видно. А может видно, если кишка воспалена и утолшена. При локализации в районе баугиниевой, больных привозят с ложным апендиксом. Разрезают и ставят диагноз.Диагностика полная ж..па! Клиника болезни , наблюдения и если подпадает под критерии то знайте, что эту НЕПОНЯТНУЯ ХР..НЬ, некий доктор назвал своим именем! Это не болезнь в понимании нашли, поставили диагноз и вылечили. Это непонятки в рамках некоего диагноза.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4351 : 15 Сентябрь 2011, 00:13:53 »

короче не знаешь что с тобой - попробуй лечение от Крона...так то вроде не похоже чтоб он у меня был..проблема в том чтобы распознать зверя до того как он сожрет все кишки..на начальном этапе..но судя по всему это не реально
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4352 : 15 Сентябрь 2011, 00:14:15 »

, ну-ка покажи стопу, дочь задрала ногу и она ей поставила плоскостопие!
Скалку для теста рекомендуют катать стопой.

Добавлено: 15 Сентябрь 2011, 00:15:38
Наська. Этот зверь может резко исчезнуть как и появился. Случаев под 50% от заболевших и получивших диагноз.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4353 : 15 Сентябрь 2011, 00:18:39 »

И то, что поставили диагноз на глаз, лишь бы отделаться - меня не устраивает.
у нас в большинстве своем диагнозы ставятся на глазок)) я думаю ортопед расставит все на свои места. у меня у сестры плоскостопие, но она не страдает ни болями ни дискомфортом..постоянно на каблучищах, говорит мне в них удобнее чем на низкой подошве)
а у меня плоскостопия нет...наоборот..могу карандаш просунуть посередине стопы..однако  ж каблуки для меня смерть))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4354 : 15 Сентябрь 2011, 00:49:24 »

Наська, если подозреваешь, то сделай хотя бы рентген тонкого кишечника, это не сложная совершенно процедура и лишние сомнения отсечет.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4355 : 15 Сентябрь 2011, 00:53:36 »

я раз в полгода делаю ренген кишечника..единственное что не знаю на чем они заостряют внимание..мне кажется просто смотрят проходимость..хотя могу ошибаться. Сначала смотрят пока я пью, а потом через час опять смотрят куда этот барий провалился...ну я думаю что если бы что то было они заметили бы...меня то на онкологию проверяют, не случилось ли рецидива...так что в принципе внимание ко мне повышенное..по нету полазила, не могу найти где сдать анализ на кальпротектиН в саратове)))))) во деревня то))))))) завтра попробую по лабораториям позвонить
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4356 : 15 Сентябрь 2011, 00:55:17 »

Нась, тогда не переживай, они бы уже увидели! Все хорошо! У нас вот в городе  нет анализа на кальпротектин...я расстроилась...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4357 : 15 Сентябрь 2011, 01:08:02 »

найти где сдать анализ на кальпротектиН в саратове)))))) во деревня то)))))
На всю Украину нашел в Симферополе!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4358 : 15 Сентябрь 2011, 03:49:23 »

Это непонятки в рамках некоего диагноза.
Точная формулировка. И вообще, сколько этих дяденек тщеславных-просто ужас. Открыл непонятную хрень, молодец, блин. Мы все можем открыть такую же непонятную хрень, описать её и назначить лечение от неё. :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4359 : 15 Сентябрь 2011, 09:28:58 »

Он этим многим спас и продлил жизнь. Людей лечат по стандартам. Он доказал что некоторые болеют не так и лечить пытаться их надо по другому. Причем болезнь непонятно чем вызывается и это исследуется. Думаю что крупные фарм компании ответ уже знают и будут скрывать до последнего.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4360 : 15 Сентябрь 2011, 09:30:54 »

Думаю что крупные фарм компании ответ уже знают и будут скрывать до последнего.
Тогда надо засласть шпиона  :D :D :D Кто согласен?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4361 : 15 Сентябрь 2011, 09:32:14 »

ну как сказать..объеденил он непонятные симптомы, обозвал н их своим именем, придумал лечение...кому то помогает, по крайней мере на таких больных обратили внимание...а не пишут тупо CPK и не отправляют домой лечить голову
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4362 : 15 Сентябрь 2011, 09:37:39 »

Фирм много и секреты хранить они умеют.
Расскажу небольшую историю. В году 1985, мой дедушка получал журналы фарм компаний Венгерских и других. Гедеон Рихтер и не только. На русском языке. И вот прочитал я об одном перспективном препарате!
Большое исследование .
 Таблетки рассасывающие БЕРЕМЕННОСТЬ! Много страниц текста. Все это прочитал. Серьезный фарм труд. Там описывалось что взяли группу в 300 человек. Всем дали таблы и беременность рассосалась. Описывалось что и как. Кому не рассказываю мне не верят! Пытался найти эти журналы не нашел. Но у меня память хорошая! Читал же. С тех пор о таких лекарствах ничего не известно!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4363 : 15 Сентябрь 2011, 09:37:44 »

Nicole!
Да, так у нас восновном ставят диагнозы!
мне ортопед ставил плоскостопие и сколиоз, направил на рентген позвоночника только.
У меня сколиоз в последние годы стал определяться по флюрографии - зачем еще какой-то рентген??? Но если у меня он небольшой и виден только на рентгене, то вод с племянницей 12 лет - беда.... Сколиоз уже 2-й степени, пврачи предлагали носить жесткий корсет, пока рост не закончится, но это же кошмар какойта - 24 часа в сутки в корсете! Да и вообще - вчера прочитала, что искривление позвоночника, да и многие другие беды - следствие диспладии соединительной ткани (ДСТ) - встречается это часто, особенно при астеническом сложении....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4364 : 15 Сентябрь 2011, 09:40:18 »

некоторые болезни выгоднее лечить чем излечивать. Онкология, стоматология, вирусы скрытые...видимо и Крона туда же...я тоже не верю что нет лекарства от некоторых болезней.мало того..идет сознательное истребление людей!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 51.