«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5460 : 10 Декабрь 2011, 16:45:32 »

Воплотят в жизнь свою идею по уменьшению численности населения России.
И Горбачев им поможет.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5461 : 10 Декабрь 2011, 16:59:53 »

  Организаторы - зачинщики (проспансированные и натасканные америкосами) спровоцируют, а убивать будут всех подряд! - обычных людей, которые пришли мирно помитинговать! Неужели это непонятно???
Зачем американцам эти трупы, и хаос. Из Хаоса рождается монстр - фашистское государство, которое противостояло всему миру после гражданской войны. В хаосе побеждают такие люди как Сталин, Гитлер, а потом такое государство идёт войной на другие. В общем телек меньше надо смотреть...
И главное мыслить надо хотя бы на шаг вперёд, тогда и не будет исступлённой глупости про врагов вокруг нас.

Добавлено: 10 Декабрь 2011, 17:03:30
Кстати, "оранжевая революция" в России будет проводиться под названием "белая, снежная революция". Что интересно, сайт белая лента. com был зарегистрирован в Америке ещё за 2 недели до выборов..
Какая оранжевая революция? Никакой революции не будет, это всё путинские провокаторы из молодой гвардии врут. Испугать хотят людей.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5462 : 10 Декабрь 2011, 17:05:48 »

А в Ливии американцы какими методами действовали? Не фашистскими? - хуже. Ты видел как они Кадафии зверски убивали? А потом ещё на всеобщее обозрение выложили.

Цитировать
И главное мыслить надо хотя бы на шаг вперёд, тогда и не будет исступлённой глупости про врагов вокруг нас.

Ну смысль что-нибудь на шаг вперёд?

Ты не то, что бы на шаг вперёд, а то, что в настоящий момент происходит понимаешь?


И почему, интересно, ты комментируешь эту цитату именно сейчас, когда митинг заканчивается мирно, а не до начала митинга? Умный задним умом?

Добавлено: [time]10 декабря 2011, 16:17:12[/time]
Какая оранжевая революция? Никакой революции не будет, это всё путинские провокаторы из молодой гвардии врут. Испугать хотят людей.

Будет белая революция (какая разница, под каким цветом она пройдёт в России)

Кто из путинской молодой гвардии - Навальный, Чирикова, Гайдар, Немцов и прочие?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 17:19:06 от Сказочница »
Записан
Дорогу осилит идущий

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5463 : 10 Декабрь 2011, 17:24:35 »

А что сейчас думаешь что-то ясно кому то? Мне ничего не ясно, да я не смотрел прямую трансляцию. Однако я знаю, что придут туда далеко не сплошь интеллигентные люди. Будут и нац-большивики и всякие экстремисты. В общем венегрет, люди зачастую друг друга непереносящие на дух. Объяединяет всех пока одно - они против ФАЛЬСИФИКАЦИЙ на прошлых выборах. Большая часть людей простые обыватели, которые поняли, что их очередной раз надули, причём сделали это цинично, раздав бюджетные деньги на взятки членов Изберкомов. Вот почему людей много!
Я думаю, эти акции мало что поменяют пока, но на следующих выборах коррупционерам уже не светит. Люди будут уже другие! К тому времени и лидеры появятся настоящии. А кто такая М. Гайдар я не знаю.. В данном случае на митинге нет явного лидера и даже партии во главе. Это объединённый протест.

Добавлено: [time]10 декабря 2011, 16:27:00[/time]
Кстате вот эти ролики ,я ещё не видел. Пока нет такой возможности (сижу на работе). Скажите своё мнение.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83

Добавлено: [time]10 декабря 2011, 16:28:33[/time]
Посмотрите результаты выборов на официальном сайте вот здесь.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Навальный пишет о том, что цифры по соседним участкам в Москве отличаются иногда в 2 раза!!!
Это и правда может говорить только о том, что их РИСОВАЛИ, как могли, и там где смогли.
Кликните на какой либо район Москвы в верхней строке. Теперь посмотрите внимательно как отличаются количество голосов в процентах!!! от одного участка к другому. Ну что заметили? Где-то 25%, а рядом 52%....

Добавлено: 10 Декабрь 2011, 17:35:13
А в Ливии американцы какими методами действовали? Не фашистскими? - хуже. Ты видел как они Кадафии зверски убивали? А потом ещё на всеобщее обозрение выложили.
По мне Каддафи - фашистская гнида, такая же как Хусейн. Но сейчас не об этом. Мне всё равно кто их убивал. Но то что его терзал собственный народ (его же арабы - ливийцы) мне уже о чём то говорит.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 17:35:13 от boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5464 : 10 Декабрь 2011, 17:35:15 »

Навальный ещё и много чего америкосам пишет, и они ему...

Время и события, связанные с предстоящие выборами, покажут что к чему.



Добавлено: [time]10 декабря 2011, 16:37:39[/time]
Цитировать
По мне Каддафи - фашистская гнида, такая же как Хусейн. Но сейчас не об этом. Мне всё равно кто их убивал. Но то что его терзал собственный народ (его же арабы - ливийцы) мне уже о чём то говорит.

Бой, с чего ты такие выводы делаешь? Ты его личность изучал? Его дела, его политику?

Почему он гнида? - рассказывай

Кадаффи наёмники убивали.
Записан
Дорогу осилит идущий

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5465 : 10 Декабрь 2011, 17:39:23 »

Да мне плевать собственно на Навального, кто он такой вообще? Я его вчера узнал. Посмотрите на официальные данные ЦИК. Они сами себя компрометируют.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5466 : 10 Декабрь 2011, 17:41:53 »

Навальный может писать в США что угодно, если он захочет. Его поддерживают потому, что он ведёт общественно полезную деятельность. К сожалению, те, кто должен этим заниматься и получает зарпату из наших налогов, либо сами замешаны в коррупции и откатах, либо не вмешиваются вообще, типо своих не трогаем.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5467 : 10 Декабрь 2011, 17:47:08 »

Навального не поддерживают, его инструктируют. Он был адвокатишкой так-себе, потом потусил в одной партии - выперли, в другой потусил - тоже выперли. А его "общественно-полезная" деятельность началась после того, как он из Америки со стажировки вернулся... пошёл парень в гору - его оттуда хорошо башляют.

Бой, надо знать лидеров тех событий, которые начинают разварачиваться в нашей стране.

Больше дискутировать не хочу, да и дискуссией это не назовёшь.

Просто стаду нужен руководитель. И надо смотреть, кого нам подсовывают в качестве таковых, чтобы круто не наколоться.
Записан
Дорогу осилит идущий

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5468 : 10 Декабрь 2011, 17:48:03 »

Бой, с чего ты такие выводы делаешь? Ты его личность изучал? Его дела, его политику?
Почему он гнида - рассказывай
Потому что свободных выборов там никогда не было. Свободы слова не было. Говорит против Каддафи ничего нельзя было. Как сейчас в Белоруссии. Все жили по "конституции" написанной самим Каддафи. Главный закон в стране - Каддафи.
Когда против него начал подниматься народ, без оружия - он их попересажал. Потом расстрелял. Потом поднял авиацию в воздух и атаковал ракетами. За штурвалом сидели лётчики из его племени. Племя - каддафов. Знала такое. Им было плевать, что внизу люди живые. Именно в момент разгара этой бойни и вмешались другие государства. Кстате наши тоже не смогли защищать этого ПОЛ ПОТА 2, уничтожающего людей ради своего кресла.
Блин. В аналогичной ситуации в Египте премьер министр ушёл, хотя и не сразу. Страна миновала такого большого кровопролития. А эта гнида- видать сильно себя уважала. Готов был всю страну умыть кровью, ради себя!
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5469 : 10 Декабрь 2011, 17:59:02 »

Если ты смотрел эти события по телевизору, то понятно, почему ты эти события так представляешь.

Я смотрела ролики в интернете с реальными людьми, для них Кадаффи был как отец. Он был диктатором, но он был диктатором в лучшем значении этого слова. Показывали  украинцев, которые уехали туда жить и они не покидали Ливию, даже когда начались военные действия. Они говорили, что если уедут на родину, то просто умрут там с голода, а в Ливии они живут и чувствуют себя людьми.

У Кадаффи были далеко идущие планы по отмене доллара, он предлагал ввести новую валюту для международных расчётов и получил широкую поддержку во многих странах. Если бы это произошло, Америка потерпела бы крах. Он был реальной угрозой для американцев - они его устранили.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 07:37:08 от Сказочница »
Записан
Дорогу осилит идущий

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5470 : 10 Декабрь 2011, 18:01:19 »

Бой, надо знать лидеров тех событий, которые начинают разварачиваться в нашей стране.
Просто стаду нужен руководитель. И надо смотреть, кого нам подсовывают в качестве таковых, чтобы круто не наколоться.
Не надо знать! Я с коммунистами ср*ть рядом не сяду. После того как они людей в лагерях держали по политическим мотивам. И в дурку упрятывали, если слово против КПСС сказал.
И Навального изучать я не собираюсь. Кто он такой пока не понятно. Просто человек, который обратил внимание на проблему фальсификаций.
Кто вам чё подсовывает? Что вы в самом деле? Подсовывают нам пока только Медведева с Путиным. Их точно подсовывают, потому что каждый день на канале в "бадминтон играют". То есть ничего не делают, а мы их видим. Так ведь.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5471 : 10 Декабрь 2011, 18:09:57 »

Навального может инструктировать хоть Пентагон, мне всё равно. Главное, что его деятельность - она реальная. Его проекты РосПил и РосЯма работают. Это не Навальный публикует непонятные тендеры на покупку дорогих джипов для какого-нибудь областного театра, мутные тендеры на строительство социального жилья и прочее. Это не он ямы на дорогах выкапывает.

Насчёт диктаторов африканских - это мило смотрится со стороны. Африка вообще особый континент, где режимы меняются раз в месяц, хотя каждое второе государство содержит слово демократическая, типо выборы там есть. А местные правители вообще особый вид: у кажого есть какая-нибудь маленькая особенность, ну там раз в неделю человека съесть или девственниц первыми трахать. В Ливии тоже такие особенности были, просто их не упоминают.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5472 : 10 Декабрь 2011, 18:11:43 »

Если ты смотрел эти события по телевизору, то понятно, почему ты эти события так представляешь.
Я читал в газетах и смотрел по телевидению. Кстате даже брехливый первый канал тогда освещал всё не шибко ангажированно. Тогда ведь Меведев понимал, что в Ливии людей убивает сам Каддафи, а не американцы и НАТО.
Последовательность событий в Ливии я осветил верно, так ведь?
Это потом уже начали говорить... эээ мы типа не хотели, чтоб Ливия стала плацдармом НАТО.  Нет, Каддафи - он хороший, на самом деле. )) Он был когда то наш - советский. В общем, всю эту иезуитскую риторику.
Опять нас параноя взяла, что США где то подбирается, хочет нас захватить. )
Повернись время вспять, Медведев бы лучше дал Каддафи уничтожить ещё миллион другой арабов, только не пустить туда НАТО.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5473 : 10 Декабрь 2011, 18:20:32 »

Ладно, ребят, вам, по-моему, всё равно на какую тему бадаться=)
Записан
Дорогу осилит идущий

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5474 : 10 Декабрь 2011, 18:21:58 »

Я смотрела ролики в интернете с реальными людьми, для них Кадаффи был как отец. Он был диктатором, но он был диктатором в лучшем значении этого слова. Показывали  украинцев, которые уехали туда жить и они не покидали Ливию, даже когда начались военные действия. Они говорили, что если уедут на родину, то просто умрут там с голода, а в Ливии они живут и чувствуют себя людьми.
Знаешь, Лукашенко он ведь тоже батько. )) Куда без него - пропадём ведь, кто ж накормит сироток, если батьку не станет! А на деле, Белоруссия нищая, не лучше чем наша русская провинция.
Диктатор может быть лучше, если он такой как Рузвельт в США, Де Голь во Франции. Это бывает тогда, когда лидер знает не как развиваться всем в стране, а как сделать так, чтоб люди в стране сами развивались.
Не контролирует кому и как жить, и кому сколько денег полагается на месяц (всё равно кого то обманешь), а позволяет экономике развиваться в сторону созидания самой - то есть думать за то как развиваться должны сами граждане.

Добавлено: 10 Декабрь 2011, 18:22:25
Ладно, ребят, вам, по-моему, всё равно на какую тему бадаться=)
Главное с кем ))
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)
 

Страница сгенерирована за 0.566 секунд. Запросов: 51.