«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547517 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5520 : 11 Декабрь 2011, 20:16:48 »

Цитировать
Цитировать
Люди, рвущиеся в данный момент к власти, ничуть не лучше тех, кто стоит у руля сейчас.
О, дорогая моя-как все запущенно....
Как можно так рассуждать?  Ведь для того что бы так говорить нужно видеть результат. А потом сравнивать что лучше а что хуже.

Санчик, это у тебя всё запущено, если ты не понимешь, что когда будет результат, то будет уже поздно что-то менять.

Ты сейчас на Путина с Медведевым обижаешься, что они тебя быдлом считают. А когда Путина первый раз выбирали - непонятно откуда взявшегося фсбшника, тоже, наверно, так рассуждал - пусть поправит, а там, по результату посмотрим, что получится. Так, вот, смотри на результат и сравнивай! Только не слишком ли большую цену за эти сравнения по результату платим?

Наш политолог в универе, грамотный и дальновидные человек, старался до нас донести, что к чему и куда идёт (когда выбирали Путина), но мы такие зомбированные и равнодушные пошли и просто проголосовали  за Путина... Политолог спрашивал у всех на экзамене за кого мы голосовали - все поголовно отвечали - за Путина. А на вопрос "почему??" - только пожимали плечами, никто не мог разумно объяснить своего решения, только типа... "ну... походка спортивная".

Нам было тогда по двадцать - и это единственное, на что можно сделать скидку за наши бездумные действия.

Добавлено: [time]11 декабря 2011, 19:26:43[/time]
Отчасти я согласна с Сандрой. Многое у нас от скуки, потому что власть надоела. Но перевороты какие-то нам сейчас ни к чему - просто другие люди власть и деньги между собой поделят.

Люди новые у власти нужны, но это должны быть достойные кандидаты, с конкретной программой и репутацией, которая складывается из их прошлых дел и заслуг.

Добавлено: [time]11 декабря 2011, 19:37:30[/time]
это когда выбирали между Юлькой и Янеком не знали за кого голосовать - за одну стыдну, за другого страшно...

Так правильно! Ющенко ваш бизнесменом каким-то непонятным был - но америкосы пропихнули этого невнятного мужика и Юльку такую же. Им, главное, чтобы человек свой у власти стоял. А то, что он для народа и страны должен что-то делать (хорошее=) - не в их планах.

А у нас, как я понимаю, Ходорковского двигать будут! (который сидит сейчас за налоговые преступления)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 22:27:28 от Сказочница »
Записан
Дорогу осилит идущий

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5521 : 11 Декабрь 2011, 20:42:32 »

судя по декларации, Медведева тоже пора бы на нары за налоговые эти самые. И Путина тоже наверняка. А по факту Ходорковский сидит за то, что в своё время хотел пойти во власть.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5522 : 11 Декабрь 2011, 21:01:24 »

Sanchik Ну, ну! Прохорова нам ещё не хватало. Вместе с  Прохоровым и Ходорковский подтянулся. Тогда полный пинзец стране будет. Думаешь у Димы и у Вовы денег мало. Да полно у них. В кремль с пустыми карманами люди не попадают. Да и случайных людей там тоже нет.
У Вовы нет денег. Хоть он и самый богатый человек в России. Все его богатство в другом. Он имеет возможность управлять всеми деньгами России. И деньгами всех олигархов России.  А Диму за ручку к власти привел Вова. И привел прямо из председателей совета директоров ГАЗПРОМа. Как ты думаешь, председатель совета директоров Газпром нищий?
А Ходорковский..... А что Ходорковский?  У Ходорковского был свой бизнес. Который он не захотел отдать Вове. Вот за это и сидит.  Если бы Чубайс не захотел отдать свой бизнес в лице РАО ЕС, то сидел бы сейчас как и Ходорковский. Только Чубайс очканул, а Ходорковский нет.
Вот в том то все и дело. Что власть в Кремле не покупают. И стартового капитала что бы попасть в Кремль совсем не нужно. Туда попадают просто так. Из продавцов мебельного магазина в Министры Обороны, из владельца аптечного киоска в Министры Здравоохранения. А капитал они себе уже попав наживают. И наживают за очень короткий срок. 
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5523 : 11 Декабрь 2011, 21:12:45 »

Он сидит не только за то что хотел . Он образец не подчинившегося Вовке олигарха. Образец всегда нужен. У нас сейчас элиту через посадку Ю.В.Т. воспитывают.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5524 : 11 Декабрь 2011, 21:13:56 »

Sanchik    Не поверю, что у Вовы нет денег. У Вовы и Димы ещё до занимания постов в высших эшелонах власти денюжек было предостаточно, чтобы обеспечить себе старость и прекрасное будущее своим детям. Это простой люд живёт от зарплаты до зарплаты и редко когда накопления могут быть. А когда у человека денег больше, чем ему нужно для жизни и он ещё хочет ещё, то это уже болезнь. Что Вова, что Дима, что Ходорковский, что Прохоров не могут по другому жить. Всё равно будут обворовывать народ.

    Здесь надо уточнить о каких размерах денег идёт речь.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5525 : 11 Декабрь 2011, 21:31:13 »

Санчик, это у тебя всё запущено, если ты не понимешь, что когда будет результат, то будет уже поздно что-то менять.
А как ты хотела дорогая?  Любая развитая страна пришла к нынешним процветаниям путем проб и ошибок. 
Ты сейчас на Путина с Медведевым обижаешься, что они тебя быдлом считают. А когда Путина первый раз выбирали - непонятно откуда взявшегося фсбшника, тоже, наверно, так рассуждал - пусть поправит, а там, по результату посмотрим, что получится. Так, вот, смотри на результат и сравнивай! Только не слишком ли большую цену за эти сравнения по результату платим?
Путин и Медведев не меня быдлом считает. Они меня даже не видели никогда. Они считают быдлом нас всех.
Я Путина не выбирал никогда. Меня Боря Ельцин больше устраивал.[/quote]
А у нас, как я понимаю, Ходорковского двигать будут! (который сидит сейчас за налоговые преступления)
Сказочница! Плюнь в лицо тому, кто сказал тебе что Ходорковский сидит за налоговое преступление! Если это тебе сказал тырнет-плюнь в монитор.....
судя по декларации, Медведева тоже пора бы на нары за налоговые эти самые. И Путина тоже наверняка. А по факту Ходорковский сидит за то, что в своё время хотел пойти во власть.
+100!!!!!!
И они этого перепугались. Как и в истории с Прохоровым. Только Прохоров не захотел пойти по стопам Ходорковского и составить ему компанию. Он просто дал самоотвод.

В свое время такой же перепуг был после заявлений генерала Рохлина и генерала Лебедя.
Судьба этих двух генералов печальна. Одного застрелила собственная жена, другой разбился на вертолете..... Все скажут случайность. А на самом деле закономерность.




Добавлено: 11 Декабрь 2011, 21:39:46
Sanchik    Не поверю, что у Вовы нет денег. У Вовы и Димы ещё до занимания постов в высших эшелонах власти денюжек было предостаточно, чтобы обеспечить себе старость и прекрасное будущее своим детям.
Про Диму я уже написал выше. Кем он был до президентства. А Вова пришел в Кремль нищим. До сих пор у народа загадка каким образом он возник ниоткуда.
Что Вова, что Дима, что Ходорковский, что Прохоров не могут по другому жить. Всё равно будут обворовывать народ.

Алекс! Глаза открой!  Абрамович например Чукотку не разворовывает. Зачем человеку имеющему самую большую яхту на планете еще и воровать? И на Чукотке между прочим все за Абрамовича горой стоят.
Так же зачем Ходорковскому и Прохорову обкрадывать народ?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5526 : 11 Декабрь 2011, 22:21:06 »

Цитировать
Сказочница! Плюнь в лицо тому, кто сказал тебе что Ходорковский сидит за налоговое преступление! Если это тебе сказал тырнет-плюнь в монитор.....

Какая разница, под какую статью подвели то, что они с Путиным не поделили. Они одного поля ягоды. Нам такие не нужны у власти. Их за налоговые преступления всех посадить можно. Только смысл, менять одних на других - таких же, как первые?
Записан
Дорогу осилит идущий

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5527 : 11 Декабрь 2011, 22:23:54 »

какая статья значения не имеет.
Отсутствие судимости не Ваша заслуга, а ИХ недоработка!
 Такие плакаты висят в полициях и прокуратурах. И это не шутка. Законы полный писец.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5528 : 11 Декабрь 2011, 22:34:19 »

Так же зачем Ходорковскому и Прохорову обкрадывать народ?

Санчик, а зачем Путину народ обкрадывать? Он же один из богатейших людей мира.
Записан
Дорогу осилит идущий

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5529 : 11 Декабрь 2011, 22:44:48 »


Отсутствие судимости не Ваша заслуга, а ИХ недоработка!
 Такие плакаты висят в полициях и прокуратурах. И это не шутка. Законы полный писец.
Академик! Это не плакаты.  Это был такой лозунг в НКВД.
-"Если вы еще не сидели, это не ваша заслуга! Это наша недоработка."

Добавлено: 11 Декабрь 2011, 22:48:25
Санчик, а зачем Путину народ обкрадывать? Он же один из богатейших людей мира.
Почитай внимательней пост №5552 на этой странице. Я дублировать месаги не хочу.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5530 : 11 Декабрь 2011, 23:12:25 »

Есть люди которые воруют потому что им счастья необходим определенный список благ .а есть те которые воруют потому что по другому жить не умеют.будут тащить покакормушки не закроют.нехай утроба лопнет.нам пока везет только на вторых.это воспитание чтоли.мы же сами все прем что плохо лежит.ручки бумага с работы.с кондитерской фабрики прут  конфеты и т .д .во власти просто возможностей больше вот и все. А босяки не столько сокращаются что работать не дают,сколько потому что переть нечего
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5531 : 11 Декабрь 2011, 23:18:11 »

))
Как-то раз русские эмигранты спросили приехавшего во Францию историка Карамзина: “Ну, как там в России?” “Воруют!” - одним словом горько охарактеризовал ситуацию русский классик. С тех пор по этому пункту в России, к сожалению, мало что изменилось... huh
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5532 : 12 Декабрь 2011, 00:48:50 »

В России не крали за историю несколько людей. Из последних Николай 2 и Столыпин. Сталин умер на железной кровати с штопаными носками и поношенными шинелями. Все остальные после него, жили побогаче.
Вовка отличается от царя Николая , тем что временщик боящийся собственного народа. Они все будут убегать и прятаться.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5533 : 12 Декабрь 2011, 03:29:18 »

Я кстати тоже немного огорчилась,когда узнала в мае где то,что Прохоров вышел из партии.Я в политике не шарю,конечно,я действую чисто интуитивно,интуиция мне подсказывала,что Прохоров может что и смог бы умного предложить.

А что? Молодец мужик, ему там такую рекламу сделали, всех этих плакатов понапечатали, рекламных щитов наустанавливали - а он людей на деньги кинул и вышел из партии. А ещё, в криз Миша-Сказка богател космическими темпами, когда вся страна концы с концами сводила. Сразу видно, человек о России думает=).

Весьма вероятно, что и за Ходорковского народ по дури может проголосовать. А он, между прочим, мэра Нефтеюганска убил, точнее по его заказу человека грохнули - потому что тот налоги поднял и Ходорковский из-за этого большие деньги терял. Мэра Нефтеюганска убили на ДР Ходорковского (подарок такой себе сделал). Это Мавроди рассказывал, он с заказчиками на зоне вместе сидел.

Записан
Дорогу осилит идущий

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5534 : 12 Декабрь 2011, 04:15:37 »

А у нас пого-о-о-дка!!! good Почти весна!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 08:27:49 от Стужа »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 51.