«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547573 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5640 : 24 Декабрь 2011, 08:28:39 »

Кому ура, а кому пи***ц! Москву тоже накрыли снегопады. Вместо двух часов езды от дома до шефа в первый день ехал 4 часа. Во второй 5.....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5641 : 24 Декабрь 2011, 08:47:05 »

Други, подскажите, кто делал покупкт на e-bay??? Как это вообще происходит и насколько надёжно?

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 09:03:03 от Сказочница »
Записан
Дорогу осилит идущий

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5642 : 24 Декабрь 2011, 11:12:10 »

Трихопол это антибиотик широкого спектра действия....
Не широкого. Он против анаэробов. От гонореи трихонидазол или недотрахозол не помогает. Хотя мне почём знать, я не лечилась :D
Алекс, недавно покупала этот самый нидазол без рецепта. Ничего не сказали.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5643 : 24 Декабрь 2011, 16:08:21 »

Други, подскажите, кто делал покупкт на e-bay??? Как это вообще происходит и насколько надёжно?
Я часто покупаю на Ebay. Нужна банковская карта ВИЗА или Мастер кард. И регистрация этой карты в платежной системе PayPal. Желательно что бы это была НЕ зарплатная карта. Т.е не основная на которую постоянно деньги перечисляют.
Я для этого дела сделал себе вторую карту. На которую перевожу деньги только перед самой покупкой.

Насчет надежности...... В инете есть много жалоб на то, что на нашей таможне и на почте России посылки иногда тырят. Конечно тырят не все и всегда.... Но единичные случаи бывают.  Ебэй конечно имеет свою службу урегулирования конфликтов. Но для этого нужно знать аГлиЦкий язык.
А самое главное. При покупке партии товара или единичного товара стоимостью свыше 1 тыс евро могут возникнуть проблемы с таможней.  Например если вы берете 3-4 одинаковых мобильных телефона или шубу стоимостью 2 тыс долларов. Можно конечно договариваться с продавцом что бы он при отправке указывал более низкую цену. Но для этого нужно знать английский язык.

И еще.... Если не хотите сами покупать на Ebay, то можно пользоваться услугами посредников. Есть до хрена фирм которые за небольшой процент осуществят все ваши пожелания по покупке и доставке товаров с интернет аукционов. Одна из них EbayToday зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5644 : 24 Декабрь 2011, 20:22:38 »

Санчик, спасибо! Только вот visa у меня в прошлом месяце закончилась :'(. А продлевать - это время опять же..

Думаю, может продавцу письмо написать, договориться, можно ли через Вестерн Юнион оплатить...
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 21:45:21 от Сказочница »
Записан
Дорогу осилит идущий

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5645 : 25 Декабрь 2011, 02:08:45 »

Сказочница,для начала нужно зарегиться на Ебэе. Как региться информации полно в тырнете. Есть русскоязычный сайт. Региться можно там. Но потом под этим логином и паролем лучше совершать покупки на американском, английском или немецком сайте. На русском сайте практически ничего нет.
Информацию о себе при регистрации нужно указывать правдивую и полную. Адреса проживания и доставки тоже полные.
Если не знаешь английского языка необходимо пользоваться встроенными в браузер переводчиками. Например дополнения к браузерам от Яндекс Бар.
При выборе товара внимательно читай его описание. Иначе можешь по незнанию купить б/у товар. Так же необходимо смотреть есть ли доставка в Россию(или в какую нужно страну)Многие продавцы не осуществляют доставку в Россию.
Далее на что необходимо смотреть в первую очередь.
Количество проданного продавцом товара(чем больше-тем лучше) и его рейтинг(например 98% положительный) Все это указано в информации о продавце которую видно справа на странице выбранного лота. Там же есть и обратная связь с продавцом.
Товары следует выбирать с окончательной ценой(Buy it now) т.к очень много товаров по которым еще идут торги.
По способам оплаты....
Написано что можно платить разными способами, в том числе и Вестерн Юнион. Но самый надежный способ оплаты это через PayPal. Да и сами продавцы зачастую работают только через PayPal.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5646 : 25 Декабрь 2011, 03:11:27 »

Спасибо ещё раз! thanks

Вроде всё правильно сделала, зарегилась на e-bay.com. Товар выбрала, написано, что доставляется по всему миру (да и в отзывах из РФ сообщения есть). Отзывы о продавце только положительные, репутация 100%. Так что можно наверно и через Вестерн Юнион попробовать оплатить, если конечно продавец согласится. Письмо продавцу написала! Вот, не зря же в школе английским несколько лет с репетитором занималась :-[, ну... и онлайн-переводчик в этом деле был не лишним ::)    

А сайт мне понравился good, очень выгодные цены можно найти на ту же косметику. А так же хорошую косметику и брэнды, которые не продают в России. Victorias sicret, например :)

Поняла, что одни и те же вещи можно купить совершенно за разные деньги. А так же, за одни и те же деньги - вещи совершенно разного качества yes
Записан
Дорогу осилит идущий

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5647 : 25 Декабрь 2011, 03:24:32 »

Сказочница, еще один совет. Если захочешь например бытовую технику заказать или электроинструмент кому нибудь в подарок не забывай самого главного. В США напряжение в сети 127вольт. Для России такая техника не пойдет. А телефоны мобильные или смартфоны типа айфона, а также компы и ноуты не будут иметь русского языка и русскоязычной клавиатуры(кнопок). Шмотки и обувь могут не совпасть с размерами.
И еще, из личного опыта.
Заказал себе джинсы. Пришли. Производство типа Мексика. Это и понятно. Где дешевле раб сила там и производят. Джинсы не подошли размером, оказались больше размера на два. Отдел сыну. Благо он уже меня перерос и ему подошли нормально. Заказал у этого же продавца другие. При получении офигел. Вторые джинсы оказались производства Китай!!!!! Теперь хожу в них снег в гараже чистить. Благо цена копеечная. Всего 50долл включая пересылку. Поэтому советую сначала читать отзывы о товаре, написанные покупателями.
И сама не забывай оставлять свой отзыв при получении товара. Так же как и у продавца твой рейтинг тоже учитывается.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5648 : 25 Декабрь 2011, 03:30:39 »

блин, как меня бесит наша страна, система эл.денег ещё не разработана, хочу купить косметику за вебмани, и все только дорогое, а обычной косметики, которой я пользуюсь нет. но это только в беларуси такой отстой
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5649 : 25 Декабрь 2011, 03:40:45 »

И еще.... Не все продавцы указывают при отправлении трекинг намбер.(номер посылки). Можно при покупке товара попросить продавца указать его. По номеру трека можно потом отслеживать состояние посылки на сайтах "Где моя посылка. ру"(по всему миру) и на сайте почты России (при поступлении посылки на территорию РФ).
Некоторые продавцы сразу выставляют трекинг намбер. Его можно увидеть войдя на Ибей под логином и паролем по кнопочке в правом вехнем углу "Мой Ибэй!
Правда при получении последней моей посылки номер трека почему то был изменен. Старый заклеили новым стикером с новым треком.  Поэтому я все три недели(пока шел товар)видел только отчет что поступила на сортировочный пункт в Лос-Анжелесе и покинула его.
Да и.... Старайся по возможности не связываться с доставкой через EMS почта России. Эта шарашка работает просто пи***ц как. Лучше обычная Почта России или DHL и UPS. Правда DHL или UPS это экспресс почта. Поэтому цены на их услуги доставки значительно выше.

Добавлено: 25 Декабрь 2011, 15:46:07
Ну чО?  Тут медведпуты заявили на прошлой неделе что никаких дополнительных подразделений ментов и войск из-за очередного митинга 24декабря в Москву вводить не будут.
Еду в прошлую среду в три часа ночи домой по Рублевке от шефа. Навстречу в сопровождении гайцов колонна из БТР. На усиление охраны резиденции.
Очкуют суки!
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2011, 15:46:07 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5650 : 26 Декабрь 2011, 07:01:48 »

Большой живот превращает женщин в мужчин, а мужчин в женщин.
Интересная мысль!!! :)
Орхи, это не моя мысль. Это наука.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5651 : 26 Декабрь 2011, 19:59:24 »

Щас книжка в руки попала. Типа справочник по  болезням и советы американцев по  лечению .предлагают укреплять иммунитет касторовым маслом. Для борьбы с генетальным герпесом предлагают в чашку масла опустить тряпку чтоб впитала. Потом положить ее на нижнюю часть живота.сверху горячую грелку на час. В принципе думаю и для кишечных вирусов не известных науке метод пойдет
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5652 : 26 Декабрь 2011, 20:50:04 »

Это чё, типо американская народная медицина что ли?
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5653 : 27 Декабрь 2011, 00:43:36 »

Друзья, помогите
Заболело горло, врач сказал антибиотик пить, а у меня от них сразу понос. Тогда они мне внутримышечно депо пенициллин вкатили, мол это на кишки не влияет. Я в анатации к лекарству прочитала, что побочки ввиде диарреи нет, но в нете разного начиталась. Кто нибудь у кого СРК Д колол антибиотики?
Записан

NadyaYA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #5654 : 27 Декабрь 2011, 00:47:31 »

Я кстати бы попробовала секс в троем)) именно с девушкой)) муж крутит у виска,и говорит "что бы в последний раз это слышал))

я пробовала - мне не понравилось.
лучше вдвоём )
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 52.