«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547315 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6585 : 20 Февраль 2012, 18:44:22 »

Улыбайка вряд ли скандалы помогут. Всем все пофиг. Пока прокуратура и суд примут решение, ремонт закончится. Может взять телефон строителей и не бегать а звонить. Малыш сколько раз спит? В 11, 14, 17часов? Можно договориться, строители  в это время могут чай пить, курить или мусор выносить. Главное не штробить и сверлить. Им там есть  чем заняться. Просто если скорую щас орать они из принципа долбать будут когда вы спите.попробуй не кнутом  а пряником. Может сработает а если нет то участковый пусть беседу проведет
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6586 : 20 Февраль 2012, 19:00:29 »

Заплати участковому пусть регистрацию проверит, разрешение на работу, платят ли они налоги, обратись к налоговикам, силовикам,бандюкам......
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6587 : 20 Февраль 2012, 19:04:35 »

Ага, с коляской по всем инстанциям:-) пока со всеми пообщаешься поймешь что соседи то с ремонтом еще и ничего :-)

Добавлено: [time]20 февраля 2012, 20:31:38[/time]
у кого нибудь есть знакомые, которые усыновили детей из детдома? или сами оттуда?
такой вопрос..действительно ли имеет место быть дурная наследственность? какая вероятность, что взяв лялечку к примеру 6 мес. из дома малютки, в 16-18-20 лет получишь наркомана, алкаша, и т.д. и т.п....понятно что от этого никто не застрахован и в обычных семьях, но все же...

Добавлено: 20 Февраль 2012, 22:02:44
и еще вопрос..чет не нашла куда его задать...садоводам любителям..
пошла сегодня огурцы помидоры на рассаду покупать, каждый год новые беру..ну с огурцами пока нормально, везет..каждый год хорошие..а вот помидоры так себе...какие сорта взять? чтоб не болели, плодоносили, сладенькие были и на засолку. сильно большие не люблю..средненькие нравятся
Эх какие помидоры в средней азии! бычье сердце вообще офигетельное..тут такие не получаются(( а так хочется!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2012, 22:02:44 от Наська »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6588 : 21 Февраль 2012, 02:25:53 »

Наська! У моего мужа тетя имеет отрицательный резус, сделала еще в советское время первый аборт, и все. Осталась бесплодной. Взяли мальчика, очень симпатичного, год и два месяца, родители явно не благополучные. Так вот он вырос красавец-красавцем, только ворует он. Началось еще в школе, потом в техникуме, потом в армии... Родители (приемные) абсолютно приличные люди, мама-верующая, папа - простой работяга. Вот такая вот история, маются с ним теперь.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6589 : 21 Февраль 2012, 02:47:09 »

такой вопрос..действительно ли имеет место быть дурная наследственность? какая вероятность, что взяв лялечку к примеру 6 мес. из дома малютки, в 16-18-20 лет получишь наркомана, алкаша, и т.д. и т.п....
Имеет место. Поэтому лучше усыновлять не лялечек, а ребёнка лет 6-7.
В реале у меня нет знакомых, но на одном форуме я читала, что женщина удочерила маленькую девочку, а потом она оказалось немного умственно отсталой. Лёгкая степень олигофрении (дебильность то бишь). И мучалась потом с ней, в школу обычную не брали и гиперактивная очень девочка. Жаль, конечно. Ещё жаль, когда возвращают детей в детдом. На кронпортале много тем про это, почитай там.

А про гены преступности-не доказали, но если такие случаи, как Улыбайка пишет, то кто знает...
А гены алкаша наследуются, конечно.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6590 : 21 Февраль 2012, 10:00:58 »

обрадовали) 6-7 уже сформировавшаяся личность..не знаю можно ли с такого возраста полюбить ребенка как своего..да и он уже будет знать что мама-папа у него другие...
да чет я так ляльку хочу...сама рожать я вряд ли отважусь...последствия непредсказуемы...против усыновлений ничего против не имею...муж против..наследственность и все такое..хотя сам то мечта генетика! папа алкаш, тетка родная-шизофреничка)))))) носитель супергенов блин!
эх...надо будет поизучать этот вопрос
почему малыша хочу, потому что не нахватается он в младенческом возрасте всей дряни в семье, ссоры, пьяные родители, брошенность...ребенок должен быть любим с пеленок
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6591 : 21 Февраль 2012, 10:08:50 »

носитель супергенов блин!
Многие так считают. Поражаюсь, какая у людей вообще бывает высокая самооценка.
не знаю можно ли с такого возраста полюбить ребенка как своего..да и он уже будет знать что мама-папа у него другие...
имхо, ребёнка можно с любого возраста полюбить, и с 15-летнего.
Ну и что, что он знать будет об усыновлении. Считаю, что скрывать этотфакт вообще не стоит. Потому что есть "доброжелатели", которые могут рассказать, да и вообще он имеет право всё знать.
Записан

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6592 : 22 Февраль 2012, 00:06:51 »

Cедня на работе поздравили с 23 февраля. Оказывается у нас тоже есть женский коллектив, просто он сидит оооочень высоко :) Дарили шоколадки в виде плахи армейской, естеснно открытку, и.. поцелуйчики, поцелуйчики. Было очень приятно. Теперь ответ за нами rose
Записан

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6593 : 22 Февраль 2012, 03:25:32 »

Наська , если есть возможность своего родить - рожай своего.
Что за маразм если есть возможность самим родить, брать чужого.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6594 : 22 Февраль 2012, 05:37:53 »

Алкоголизм и склонность к нему по наследству не передаётся.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6595 : 22 Февраль 2012, 06:39:39 »

Мне очень часто кажется,что алкашами становятся абсолютно здоровые люди,а такие как мы-ну выпиваем,но не системно-у нас лекарства и травки вызывают неадекватные реакции,а уж про алкоголь и нарки я вообще молчу.алкашами мы точно не станем вследствие своих непоняток со здоровьем.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6596 : 22 Февраль 2012, 10:21:56 »

Наська , если есть возможность своего родить - рожай своего.
Что за маразм если есть возможность самим родить, брать чужого.
Скрудж, возможность родить есть, возможность выжить после этого стремится к нулю!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6597 : 22 Февраль 2012, 10:38:02 »

Алкоголизм и склонность к нему по наследству не передаётся.
это как? Ген же есть.
Скрудж, возможность родить есть, возможность выжить после этого стремится к нулю!
лучше и не скажешь!
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6598 : 22 Февраль 2012, 11:03:02 »

Наська У тебя вроде есть дитё
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6599 : 22 Февраль 2012, 11:08:23 »

Бабушка повеселила.
Не знаю как, она умудрилась вырвать бинт, который держит гипс, вместе с куском гипса :D
Гипс стал болтаться. Силой инжненерной мысли мне пришлось переделывать конструкцию (я-единственный не инженер в семье))) Сижу жду, пока она ещё раз вырвет.
Неудивительно, в молодости она умудрилась пианино завалить :D, а полгода назад разбитть раковину в ванной на мелкие кусочки. Скоро  унитазы под собой рушить начнёт.
Боюсь я наследственности.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.667 секунд. Запросов: 51.