«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547198 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8610 : 16 Май 2013, 18:16:48 »

мода такая ады пить
лучше бы была на рай мода, вот жили бы :D
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8611 : 16 Май 2013, 18:42:44 »

Золотце поздравляю!!! С красотой, но самое главное я тебя поздравляю что ты смогла преодолеть себя и избавилась от комплекса!

Болит голова?
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8612 : 16 Май 2013, 20:34:17 »

Поздравляю, что отмучилась )) а что с ухом было?
А я отопластику(пластика ушных оттопыренных раковин) делала) На страницу ранее я там фото даже выкладывала,вчера на память запечатлела!))
Спасибо большое!!!!:)
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8613 : 16 Май 2013, 20:35:38 »

ну отдыхай теперь, отсыпайся, отъедайся, но не переусердствуй:)))
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8614 : 16 Май 2013, 20:40:03 »

поздравляю!!!!!! живая!!!!а ты боялась=))))
эх, всегда успеем в АД,а лучше не над))))
бушь терь еще красивее и горячее - ждем фот))

Спасиибо!)) Уже так долго боялась,что даже без успокоительных обошлась,не переживала вообще,я с себя в шоке,во как оказывается могу)) На ТАКОЕ решиться(я ж ужас а не человек)),и не переживать в момент операции) Аж гордость какая-то за себя появилась) Но депра пришла,особенно в палате белой,солнечной,тихим днем,уууу меня такое вводит в депресию)) Ну ниче,все пройдет) Надеюсь и дальше не умру:D
Да походу мне без транков не выжить.. Хирург говорит-хорошие таблетки клоназепам,транки. Вообще хирург восхитительный,всех пациентов лошит,со мной девочка в палате была,тож уши,она на консультацию пришла к  нему,он говорит-ну сначала поржем,показывай,договаривались когда,грит ей на июнь,она грит-у меня свадьба,а он ей-кто ж тебя такую горбатую взял:D Она поясняет,типа у меня сколиоз))) Короче его походу достали уже "красотки",и  все остальное))) Кстати кину его интервью,толковое)


Добавлено: [time]16 мая 2013, 19:40:55[/time]
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку кому интересно

Добавлено: 16 Май 2013, 20:42:13
Я еще медсестре говорила,что мне хреново с адреналина,он говорит-не делай,она в одно ухо добавила,а в другое нет,и где нет,оно кровит до сих пор,и уже побаливает,ну и оно сильнее торчало..Хоть бы быстрее и нормально все срослось)
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8615 : 16 Май 2013, 20:44:42 »

Цитировать
Если я вижу, что у клиента больше проблем в голове, чем во внешности, я просто отказываюсь
вот, значит у тя еще не все потеряно в плане головы  :D
терь будешь вспоминать этум историю и убеждать ся, что и другое получится!!!
ну транки - не АДы, невротикам порой приходится их куфать

все срастется:))))

ты под наркозом че-нидь видела?
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8616 : 16 Май 2013, 20:44:59 »

Золотце поздравляю!!! С красотой, но самое главное я тебя поздравляю что ты смогла преодолеть себя и избавилась от комплекса!

Болит голова?
Спасибо! Надеюсь все там будет нормально,и торчать не будет,хотя мочка одна еще торчит,но врач сказал,что опухла от новокаина,если будет торчать,то он мне ее подсечет,я говорю-не надо мне больше ни че,а он-не бзди,три минуты делов.
Кстати голова не болит,я не выспалась,3 часа спала,устала,ждала столько,из-за этого только плохо,а так все норм!

Добавлено: [time]16 мая 2013, 19:57:44[/time]
ну отдыхай теперь, отсыпайся, отъедайся, но не переусердствуй:)))
Да поела,а спать уже не буду,ночью лягу)
вот, значит у тя еще не все потеряно в плане головы 
терь будешь вспоминать этум историю и убеждать ся, что и другое получится!!!
ну транки - не АДы, невротикам порой приходится их куфать

все срастется:))))

ты под наркозом че-нидь видела?

Да у меня ж и правда торчали,и это не прихоть,как он тогда выразился)
Точно,все получится,только не стоит просто сидеть на попе...
Ну мне и Ады назначил,кучу..
Неа,ничего не видела,мне на лицоп ростыни положили,оставил только часть с ухом) И дышать открыл)

Меня щас ребенок со двора дурой назвал:D Бежит,Катя ты уши делала?-смотрит,я объяснила,она говорит-ну и дура ты Катя 0.0))))) Грит,я бы себе ничего не делала,я крови боюсь,я ей говорю-да ты малая еще,7 лет,подрасти))

Добавлено: 16 Май 2013, 20:59:58
Он мне вообще обколол ухо(кстати самое болезненное из всего было),и сразу резать начал,первое я даже не поняла,догадалась что режет уже,моментально наркоз все прихватил. А я думала ждать надо,как с зубами,минут 10,а то потом еще и добавляют. Только сверху немного чувствовала,капельку,чем то они там горячим режут,я видео как-то смотрела,поняла что это такие прищепки раскаленные
« Последнее редактирование: 16 Май 2013, 20:59:58 от Золотце »
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8617 : 16 Май 2013, 21:12:04 »

Неа,ничего не видела
я имела в виду галюны))) у меня были)))
да ты малая еще,7 лет,подрасти))
пральна, неча взрослых учить)

Катюха, круто! обычно после серьезного дела такой расслабон наступает...:))
чет н поняла, те САМ хырург ад назначил??
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8618 : 16 Май 2013, 21:28:50 »

я имела в виду галюны))) у меня были)))
Не,у меня не было. Хирург вообще молодец,разговаривает,шутит постоянно,отвлекает не плохо)
Катюха, круто! обычно после серьезного дела такой расслабон наступает...)
чет н поняла, те САМ хырург ад назначил??
Я седня вообще как амеба,устала очень,и хорошо,что ждала столько,так достало,что уже все равно на все было,зомби))
Не,я ему рассказывала,что мне ПТ назначал,ну и он сам говорил(наверно мог забыть когда я там рассказывала 2месяца назад)ходи к ПТ,жри антидепрессанты,и все норма будет,а то плохо может быть,типа депрессия серьезная вещь,он там и медсестрам рассказывал. НУ ОН ПРАВ! Я и с ума могу сойти,самый большой страх-вдруг(НЕ ДАЙ БОГ) с родными что,я могу не выдержать,слабая слишком

Добавлено: 16 Май 2013, 21:32:12
пральна, неча взрослых учить)
Да я с ними общаюсь по мелочи,в окно вылезу курить,они че нить рассказывают,мама грит-не хер с ними как подруга общаться,на голову срать сядут)) Ну не знаю,я сама полная попа детства,седня вон купила в ларьке(за газетами подошли) утетка для ванны за 15р,мама унижала меня так) Типа и дура,тупее племянницы(11 лет),и тд. А мне все равно,не обязана я себя вести так,как принято,надо,и тд. Какая есть. Да и не тупая я ,а довольно умная,просто большой ребенок)) 26ти лет)
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8619 : 16 Май 2013, 21:57:52 »

и все-таки депра у тебя, Катюша, во многом из-за биоритмического хаоса :(((ты уверена, что уже ниче с этим не поделаешь? охо-хо....какие-то таблы нужны конечно, но все заедать ими , не меняя образ жизни - не оч как-то верно ИМХО
утенок- это мило)) ниче плохого не вижу)) в таких мелочах и детскости тоже есть свое очарование :))
а за близких и я боюсь)) увы, сама слабая :(
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8620 : 16 Май 2013, 22:00:30 »

Да и не тупая я ,а довольно умная,просто большой ребенок)) 26ти лет)
со временем пройдет, ближе к  30, я когда-то думала что буду мультики до старости смотреть, но нет, повзраслела
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8621 : 16 Май 2013, 23:42:30 »

и все-таки депра у тебя, Катюша, во многом из-за биоритмического хаоса ((ты уверена, что уже ниче с этим не поделаешь?
ДА-ДА-ДА! Но я вчера раньше заснула! В 3 ночи!))) Да сделаю,с жизнью вобще надо что-то делать)
а за близких и я боюсь)) увы, сама слабая
Я с мыслями этими каждый день просыпаюсь,из-за близких,из-за собаки,ему будет 8 лет,а они живут мало:"-(((( Боюсь страшно! И детей тоже боюсь заводить,а не дай Бог что случиться,не пережить....

Добавлено: [time]16 мая 2013, 22:44:25[/time]
со временем пройдет, ближе к  30, я когда-то думала что буду мультики до старости смотреть, но нет, повзраслела
Может конечно,но не сильно и хочется) Может по большей части,что живу беспечно,никаких взрослых забот,хз.. Да и вообще я жутко не самостоятельна..
З.Ы А мультики  я не люблю)

Добавлено: [time]16 мая 2013, 22:48:29[/time]
Такая я щас красотка :D :D :D

Добавлено: 16 Май 2013, 23:49:06


[вложение удалено Администратором]
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8622 : 16 Май 2013, 23:52:11 »

ни чего себе! а где бинты? почему такая тонкая повязка?
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8623 : 16 Май 2013, 23:55:38 »

Но я вчера раньше заснула! В 3 ночи!)))
вот так бы сдвинуть постепенно до 12 хотя бы))
Да и вообще я жутко не самостоятельна..
в этом я тебя понимаю:((

но как бы там в жизни не было, постоянно жить в страхе не дело, расслабляться надо..

прям про тя репортаж делать можно :D
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8624 : 16 Май 2013, 23:59:49 »

ни чего себе! а где бинты? почему такая тонкая повязка?
А он(хирург) мне за уши бинты свернутые положил,тампоны,и повязку медсестра одела(я ее купила до этого специально,это обычная как все девушки носят) Сказал-завтра снимешь,вытащищь все промоешь спиртом/перекасью,и можно просто повязкой закрыть,без тампонов,говорит-на 3ий день если кровить не будет,то можешь аккуратно голову помять. Ну тел. медсестра его дала,на всякий.
А я,блин,повзяку не простирала даже,страшно че то стало щас))

Добавлено: [time]16 мая 2013, 23:08:52[/time]
вот так бы сдвинуть постепенно до 12 хотя бы))
Агаааааа))) В час засыпать в 10 вставать идеально)
но как бы там в жизни не было, постоянно жить в страхе не дело, расслабляться надо..
У меня редко,когда настроение хорошее,перед встречей там с мч,то нет таких мыслей,но это редко,тк он мне такииие нервы делает.. Да и когда с ним время проводит,не у меня,то маме звоню постоянно,как погуляли с собакой,он просто очень сильный,она с ним остарожно гуляет,боюсь стычек с другими собами,и быдла,у нас тут как раз их район... На меня как то один пьяный урод кидался,а собака не защитит,он абсолютно не агрессивный(стафф у меня)

Добавлено: [time]16 мая 2013, 23:15:21[/time]
прям про тя репортаж делать можно
Дак я ж фотографией увлекаюсь,хобби,поэтому у меня их терратонны)) И все время снимаю,как память-лучше нет) Ну и видео)

Добавлено: [time]17 мая 2013, 00:13:38[/time]
ДЕВОЧКИ! КАРАУЛ! У меня одна мочка,та что на фото,отрезана просто! И не пришита,там мясо видно. Может он не заметил? Он сегодня много операций делал,передо мной девушке грудь,устал может? В общем она и кровит. Я конечно позвоню ему завтра,но мне не верится,что так  и надо!

Добавлено: [time]17 мая 2013, 00:13:58[/time]
Подтверждается моя невезучесть...

Добавлено: [time]17 мая 2013, 00:15:20[/time]
В общем она торчала,он сказал-"она щас отекла от новокаина,спадет опухоль,если будет торчать,я ее подсеку",может уже подсек? Ппц какой то!

Добавлено: 17 Май 2013, 01:21:42
а может так и надо все таки? У меня мочки прилеплены сильно,и он рассек,чтобы она не торчала? Позвоню,ладно,уже паника
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 01:21:42 от Золотце »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 51.