«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547375 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1590 : 29 Август 2010, 23:00:21 »

В общем наконец то мы дома.Операция позади.Теперь восстановление)))
Опишу немного нашу поездку:
Вечером сели в автобус .......-Москва.Постелили Байре поролоновый матрасик и...поехали.Страшно было.Хотела всем позвонить и сказать ,что мы выехали,но почему то ни у кого не работали телефоны)))От этого стало еще страшнее)))
Через некоторое время сумела дозвониться и попросить,чтоб сказали о том,что мы выехали.
Ехали всю ночь сидя не спали.Автобус был переполнен.Водители решили набить его до отказа.Мы были на 2 этаже.Выходить на стоянках было очень не удобно по лестнице с собакой.Естественно я была голодная и напилась волшебных таблеточек имодиума,которые помогали вроде,но от страха не спасли))))Нас не встретили сразу,пришлось звонить и говорить,что мы уже приехали,ждали около часа.
Потом приехала Оля и забрала нас.
На второй день была операция.Я старалась не думать об этом.Вдох-выдох и поехали в Беланту(хотя изначально я думала,что поедут все кроме меня,но не смогла не поехать).
Приехали нас осмотрели,решили какую лапку оперировать первой.Отпустили погулять,пока готовили операционную.Тут позвонили Санчик и Бандитка,хотя я теперь не могу Наташу так и называть-ни какая она не бандитка)))Милая,добрая девушка :) .Встретились с ребятами,есть фото,но выложить их могу только с разрешения ребят))).Поговорили,ребята успокаивали и ободряли как могли.Настраивали на хорошее.Молодцы!)))Жаль,что не приехали остальные,очень хотелось бы увидеться)))))Но в жизни всякое бывает,я теперь это точно знаю и поэтому надеюсь,что кто то может приедет к нам в гости или проездом будет и заедет к нам)))))
Потом Байру увели на операцию ,а мы еще немного постояли во дворе клиники.
Спасибо Всем кто оказал нам помощь.Было много расходов о которых я не подозревала дома.
После операции Байру прокапали и разрешили сразу забрать,хотя она еще была под наркозом.
Первая ночь была кошмарная.Хорошо,что Оля сказала купить сильное обезбаливающее в уколах.Байра скулила ,пыталась встать и сразу очень сильно плакала.Сердце разрывалось.Хорошо,что со мной была Оля,которая профессионально занимается дрессурой и видела не одну послеоперационную собаку.Я боялась притронуться к собаке,а Оля хватала ее и выносила на улицу,ставила  на землю и давала понять,что Байре придется приспосабливаться жить на трех лапах.Самое тяжёлое было заставить ее сходить в туалет.От боли собака не могла присесть да еще и на трех лапах,поэтому терпела почти сутки.А в 4 утра когда очередной раз мы ее вынесли на улицу,с Байрухи вылилось практически ведро))))И потом ребятенок успокоился,сразу поел и уснул до утра))))С утра было уже полегче.Начали колоть антибиотики,но главное Байра уже поняла.что нужно приспосабливаться жить на трех лапах и у нее это неплохо получилось)))К вечеру мы уже своим ходом выходили на улицу.
А теперь немного фото)))
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Домой приехали,а тут.......кот был один 5 суток....))))Хорошо,что сейчас лето)))))))

Спасибо ВАМ !!!!!!

Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1591 : 29 Август 2010, 23:13:37 »

Наташ, я рад что вы хорошо доехали! Фотку выкладывай конечно в "наши фотографии" и пришли мне на электронку  kor__@mail.ru  Копируй адрес прямо отсюда.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1592 : 29 Август 2010, 23:18:28 »

Я тоже фоту хочу! :-[ Наташ, выложи в фотках! Байра бедненькая! :'( Такое перенесла... ну надеюсь все будет хорошо! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1593 : 29 Август 2010, 23:22:05 »

.

« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 07:48:39 от sveta »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1594 : 30 Август 2010, 03:01:58 »

Байра, лапулюшка! Наталь, конечно, выкладывай фото!
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1595 : 30 Август 2010, 10:37:14 »

sveta,спасибо тебе за помощь.Я даже не знаю всех кто нам оказал материальную поддержку.Ребята,если кому то понадобится помощь от меня,пишите.Я всегда помогу,пусть это будет 1000 рублей,но с миру по нитке....))))-Байре операция!)))))  Наглядный пример.
Когда я просила о помощи на лабрадор сайте,я надеялась,что по 50-100 руб перечислит кто то и то помощь,и уж ни как не ожидала,что нам так помогут!А уж то,что собрали Вы.....я вообще не ожидала и было неудобно брать.Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
А еще самое большое препятствие на ряду с деньгами было мое самочувствие,а вернее отсутствие здоровья)))Теперь я вспоминаю все как сон.Жаль,что не увидела всех москвичей с нашего форума.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1596 : 30 Август 2010, 12:57:17 »

.

« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 07:48:33 от sveta »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1597 : 30 Август 2010, 14:50:50 »

ПРисоединяюсь к Свете, Наталка, не пропадай больше! Мы тебя так любим, а ты слиняла, козявка такая :P Посмотреть, кто конкретно тебе помог можно в темке Нужна помощь.
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1598 : 30 Август 2010, 20:52:07 »

ПРисоединяюсь к Свете, Наталка, не пропадай больше! Мы тебя так любим, а ты слиняла, козявка такая :P Посмотреть, кто конкретно тебе помог можно в темке Нужна помощь.
Наташ,да нет такой темы,я ее не нашла.....(
Я больше не буду пропадать,простите меня)))И приезжайте в гости)))

Добавлено: 30 Август 2010, 19:53:15
Нашла,НАШЛА!!!Сейчас !)))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1599 : 30 Август 2010, 23:18:36 »

Очень рада, что все прошло удачно! Жаль я не в Москве живу, а то обязательно бы приехала. Желаю вам с Байрой здоровья!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1600 : 31 Август 2010, 03:51:04 »

Нажралась чипсов bad и сижу работаю. Ночь - полночь, а я все спать не хочу:) чем бы заняться, лишь бы ничего не делать! Да что же я за чудо природы... почему все делаю ночами... как вампир какой-то зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1601 : 31 Август 2010, 05:15:40 »

А я только ночью начинаю что-то соображать.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1602 : 31 Август 2010, 05:33:21 »

Во-во. Та же песня:) уже попятого, а я все в делах))) вставать надо рано будет... неохота-то как...
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1603 : 31 Август 2010, 09:39:44 »

Очень рада, что все прошло удачно! Жаль я не в Москве живу, а то обязательно бы приехала. Желаю вам с Байрой здоровья!
Да,жаль,что со всеми не увидеться(((  Но если кто то будет в моих краях-приезжайте)))Всегда рада буду видеть и принять у себя!
Мы жили в Москве у Оли Нечаевой.Когда она нас к себе позвала,я думала.что у нее большая квартира и т.д. Но оказалось все гораздо скромнее))) Зато все было от души и все было просто без ложных прикрас.Поэтому было легко.  Вот Оля,у которой мы жили))) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
А тут на форуме,я написала и про наших ребят,которые оказались не равнодушными к нашей беде.Меня просили дать ссылку на наш форум СРК,но я не стала давать,если Вы не против-дам.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Это моя цитата на форуме лабрадоров"Сначала поблагодарю всех,кто помогал нам сделать эту операцию,кто подтолкнул нас к этому и кто был рядом с команды ретриверов)))
Спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще хочу поблагодарить ребят с другого форума(не о животных),которые узнали о нас и сами собрали деньги и передали их нам в Москве.Спасибо Наташа и Саша,Паша....................,а так же все ребята кто не остался равнодушным.Спасибо Николька! Мы полностью рассчитались за билеты!"
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1604 : 31 Август 2010, 14:55:48 »

Меня просили дать ссылку на наш форум СРК,но я не стала давать,если Вы не против-дам.
Наташ, я не против, но тебе зачем лишние вопросы по поводу того, как ты на этом форуме оказалась и чем ты болеешь? Я, например, не люблю обсуждать эту проблему с людьми, которые имеют об срк смутное представление. Да и не нужно это знать посторонним людям. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 51.