«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2545530 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1860 : 30 Ноябрь 2010, 23:17:00 »

К теме о вооружении....
Сегодня Медвед в телевизор бубнил.
Типа если не договоримся с америкосами о единой ПРО, то нам придется начинать новый виток гонки вооружений.
ХА!!!!!!!!!! Это на какие такие бабки?
А на наши бабки(из бюджета).  Только он "наивный чукотский юноша" своей юридической башкой не догоняет. Что на бюджетные деньги(полученные с нас) ему только Зимбабве обогнать получится.
Раньше почему у СССР мощь была. Потому что была единая монополия на все. Золото, алмазы, нефть, газ и т.п  С этих бабок мы и вооружались.  А теперь все вышеперечисленное принадлежит олигархам. Они своих денег не дадут. Они их лучше в футбол и баскетбол вложат. И государство теперь со всего вышеперечисленного получает жалкие подачки в виде единого налога.

Так что скоро будем ракеты наши(оставшиеся нам с социалистических времен) из рогаток запускать. Натягивая изо всех сил резинку. И при чем резинки эти будут из трусов нашего народа.
Зато медведпуты весь мир пугают мощью России. Какая там мощь? Даже на раз пернуть сил не хватит.

Тут было дело про самолеты наши говорили.
только сегодня вспомнил. У нас работал водителем на дежурке очень замечательный человек! Он боевой летчик. Майор ВВС. Так он из армии ушел потому что зарплата у нас в дежурке 25тыс руб в месяц. И она больше, чем зарплата боевого майора ВВС России.
А таких летчиков  работающих водителями, охранниками,грузчиками,экспедиторами огромное кол-во.
А самолет, как известно, без летчика-кусок металлолома.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1861 : 01 Декабрь 2010, 01:24:26 »

Даже на раз пернуть сил не хватит.
Вот почему СРКашников не лечат. Скрытый резерв.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1862 : 01 Декабрь 2010, 11:14:34 »

Даже на раз пернуть сил не хватит.
Вот почему СРКашников не лечат. Скрытый резерв.
ХАХА!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1863 : 01 Декабрь 2010, 14:29:24 »

Так он из армии ушел потому что зарплата у нас в дежурке 25тыс руб в месяц. И она больше, чем зарплата боевого майора ВВС России.
не знаю, когда это было, но сейчас майор может и 80 т получать в месяц.

По поводу Медведева, я не думаю, что его переизберут на следующий срок. Мне понравилось, когда рассказали о секретных документах, которые в инете выложили, "про сильных мира сего". Так вот мнение о Медведеве, на мой взгляд, очень точное. :-[
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1864 : 01 Декабрь 2010, 16:32:21 »

 Я думаю Меведева назначит премьером Путин, который будет "править" следующий срок, а может 2.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1865 : 02 Декабрь 2010, 00:21:53 »

Меньше "желтую прессу" читайте.
Путин на самом деле только сейчас понял кого он на царствие поставил.
Даже не сомневаюсь что Медвед будет править второй срок.
Путинских ФСБшников уже по всей стране подвинули Медведевские юристы.

Светик, а насчет Кадырова это ты не подумав...... Он никогда не будет президентом России.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1866 : 02 Декабрь 2010, 11:28:57 »

Путинских ФСБшников уже по всей стране подвинули Медведевские юристы.
Которые слушаются Путина вместе с Медведевым. "ФСБшники" свою власть просто так не отдадут, какой бы вредоносной она ни была. Когда уйдут на пенсию, может тогда отдадут.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1867 : 02 Декабрь 2010, 23:02:46 »

Которые слушаются Путина вместе с Медведевым. "ФСБшники" свою власть просто так не отдадут, какой бы вредоносной она ни была. Когда уйдут на пенсию, может тогда отдадут.
Бой! Знаешь почему наши мнения в этом расходятся?
По тому что мое основывается на ежедневном наблюдении в живую, а твое на твоих догадках.
Даже в верхах уже ходит шутка что скоро в стране введут еще один официальный праздник с красным днем календаря. Этот праздник будет называться "День юриста".
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1868 : 02 Декабрь 2010, 23:27:51 »

Бой! Знаешь почему наши мнения в этом расходятся?
По тому что мое основывается на ежедневном наблюдении в живую, а твое на твоих догадках.
Даже в верхах уже ходит шутка что скоро в стране введут еще один официальный праздник с красным днем календаря. Этот праздник будет называться "День юриста".
Нет, хорошо если этот день не станет днём "отстрела юристов". Я только за. Даже самый тупой юрист полезней самого грамотного гэбиста.

Добавлено: 02 Декабрь 2010, 23:34:55
Как говорится, надейся на лучшее, а рассчитывай на худшее..  Сейчас общество раскалывается постепенно на тупорылых нашистов, которые мнят себя великими, а весь мир дерьмом и на тех, кто трезво смотрит на наше нынешнее положение вещей в стране (или хотя бы у себя в городе).
А вдруг оба захотят себя выдвинуть на пост президента? Точнее а если Путин решит пойти на эти выборы, то Медведь вместе с его юристами будет задвинут обратно...
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 23:40:25 от Boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1869 : 03 Декабрь 2010, 01:00:08 »

А вдруг оба захотят себя выдвинуть на пост президента? Точнее а если Путин решит пойти на эти выборы, то Медведь вместе с его юристами будет задвинут обратно...
Никем никто не будет задвинут!  И фсбэшники не помогут. ФСБ утратила свое влияние еще при развале СССР. Они с тех пор в стране практически не имеют веса! Такая же конторка как и МВД.
 Они только с приходом Путина начали голову поднимать.
Но с приходом Медведа их обратно в опу засунули.
 Даже если бы было как ты думаешь тогда  не забудь, что у нас теперь директор ФСБ не путинский Патрушев, а медведковский Бортников.
Бой, нихрена ты не знаешь.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1870 : 03 Декабрь 2010, 10:23:38 »

Даже если бы было как ты думаешь тогда  не забудь, что у нас теперь директор ФСБ не путинский Патрушев, а медведковский Бортников.
А в чём разница? Медвед, ты думаешь сам его назначил, без ведома Путина. Я чего то сомневаюсь.
Бой, нихрена ты не знаешь.
Санчик, у тебя немного неадекватная манера вести диалог. Это то самое, если я к примеру скажу "Них, ты. Санчик, не умеешь, только баранку крутить". Обыдно, правда? Ведь ты может ещё много чего умеешь, да и баранку крутить тоже надо уметь... Так что подумай прежде чем ляпать.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1871 : 03 Декабрь 2010, 11:38:35 »

Ротация кадров, есть основа управления государственников. Конкуренция и поток компроматов, улучшают работу. Болото при всей любви к его управленцам, требует замены менеджеров. При приближении выборов, увидите активизацию выдуманных "террористов". Будут взлетать дома , рынки , метро. Общественное мнение заговорит о слабости "юристов" и необходимости вернуть ГБэшников !  Только, те никуда не уходили. Так надо. СХЕМЫ.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1872 : 03 Декабрь 2010, 21:07:27 »

Санчик, у тебя немного неадекватная манера вести диалог. Это то самое, если я к примеру скажу "Них, ты. Санчик, не умеешь, только баранку крутить". Обыдно, правда? Ведь ты может ещё много чего умеешь, да и баранку крутить тоже надо уметь... Так что подумай прежде чем ляпать.
Бой я именно умею только баранку крутить! И мне это не обидно. Просто баранку можно крутить в разных местах. Там где кручу ее я, министры говорят в живую сидя в автомобиле. А ты их только по ящику видишь, где они тебе говорят совсем другое.
Вот и вся разница в наших взглядах на происходящее.
Так что наверное тебе нужно думать  "прежде чем ляпать"! :D :P
И я еще раз могу сказать с точной уверенностью что гэбэшники ныне погоду в стране не делают.
Они по прежнему "НИ КТО".
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1873 : 03 Декабрь 2010, 21:17:13 »

..Просто баранку можно крутить в разных местах. Там где кручу...
Так что наверное тебе нужно думать  "прежде чем ляпать"! :D :P
Дорогой, ты допускаешь небрежность в общении и я тебе про неё сказал выше. Мне, в принципе, плевать где и что ты крутишь. Крути ты хоть х* своим министрам.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1874 : 03 Декабрь 2010, 21:29:52 »

Дорогой, ты допускаешь небрежность в общении и я тебе про неё сказал выше. Мне, в принципе, плевать где и что ты крутишь. Крути ты хоть х* своим министрам.
К сожалению когда человеку не чего сказать из него начинает переть его сущность. Т.е попросту "ДЕРЬМО".
Удачи Вам в постижении политики. Продолжайте и далее верить в сказки.
Только если если начинаете писать о чем либо и не имеете об этом даже малости представления, то лучше помолчите...... Глядишь и за умного сойдете!
Адьюс!  wink
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
 

Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 51.