«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547489 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2520 : 16 Март 2011, 17:18:16 »

теперь представте сколько теперь они будут стоить если японцам жопа.. вся быт.техника поднимится раз в 10 наверно

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2521 : 16 Март 2011, 17:18:55 »

Пусть к своим друзьям в сша чешут. А тут им фига и не важно где их размещать.
Амперыч friends
Записан

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2522 : 16 Март 2011, 17:20:23 »

любой телик ,в какой стране егоб незделано,каждая микруха от туда

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2523 : 16 Март 2011, 17:23:50 »

о-ё-ёй! Ну и развили вы тему-то! :o Да не надо никого никуда переселять и дарить ничего никому не надо. Пусть каждый живет на своей территории. Просто по человечески жалко людей, которые пострадали от землятресения и наводнения. Че вы злые то такие? Как вот дальше многим жить, у которых ни осталось вобще ничего - ни близких, ни домов...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2524 : 16 Март 2011, 17:27:05 »

Как-то вы не глобально мыслите. Каждый со своей колокольни. Только плеваться все и умеют, не хотят только работать, детей рожать. Чтобы не к нам кто-то стремился, потому что у нас места много. А чтобы мы стремились к кому-то или по крайней мере могли бы сказать:"Дорогие, нам самим мало, так что пи...йте от сюда!" Но этого нет и не предвидеться, а необоснованная жадность до добра не доведет.

На этом СПОР считаю ОКОНЧЕННЫМ. Я свою точку зрения высказала, ваше мнение услышала. Обсуждать далее-толочь воду в ступе.

Добавлено: 16 Март 2011, 17:30:11
о-ё-ёй! Ну и развили вы тему-то! :o Да не надо никого никуда переселять и дарить ничего никому не надо. Пусть каждый живет на своей территории. Просто по человечески жалко людей, которые пострадали от землятресения и наводнения. Че вы злые то такие? Как вот дальше многим жить, у которых ни осталось вобще ничего - ни близких, ни домов...
Да, Николь согласна, в том что жалко. Иногда удивляюсь, что даже на этом форуме такая черствость.
И дарить Сибирь я тоже никому не предлагала. Все вывернут наизнанку, писец какой-то. Хоть ничего не пиши больше.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2525 : 16 Март 2011, 17:36:02 »

Эленка, sonechka, вопрос немножечко по-другому был сформулирован: не подселить японцев к нам, а отдать им Курилы. И хотелось бы, конечно, услышать что-то более обоснованное, чем просто крики "какие японцы, уберите их отсюда нах" :)
Очючение, что это вы спрашиваете, отдать Курилы или нет, а мы должны обоснованно ответить... Если захотят, нас в принципе никто не спросит (без обид). Надеюсь, что не захотят.
stud89, Наталка, согласна с вами полностью. Японцы выкрутятся и без наших Курил, и без Сибири
bars28, они у нас в Забайкалье и так даром почти (правда, китайские) :P
sonechka, безработица везде!!! Сейчас округ в Хабару передали, так она увеличилась вдвое, если не больше (самим работать негде) :(

А людей чисто по человечески действительно жалко :'(
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2526 : 16 Март 2011, 17:37:17 »

Сонь, ага, если всех пускать к нам, что от нас-то останется? Вот представь: сибирь - китайцам, ДВ - япошкам, центр - иммигрантам. Ты не подумала, что, не смотря на какой-то экономический подъем в общем, русские будут у попе? Пожалуй, предыдущие годы это прекрасно показали. Нас было 140-145 млн, каждый год умирало по 1 млн, но по переписи нас опять же 140-145. За счет кого, если демография в стране была на катастрофическом уровне?? Кто эти 20-30 млн человек? А кто работает вместо нас и уровень охраны труда из-за этого никакой?
Здесь стоит вопрос о сохранении нации. Да япошек жалко, но кто их друг? США. Вот пусть и доказывают свою любовь друг к другу. Только вот не думаю, что сша их так примет с распростертыми объятиями, скорее будут нас прессовать: отдайте курилы бедным японцам, им негде жить.
Ну что достаточно глобально?  :) Хочешь чтобы завтра о русских вообще осталось смутное воспоминание?
Элен, будем требовать всеобщего голосования :).
Записан

bars29

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2527 : 16 Март 2011, 17:38:29 »

Эленка так если даром, пришли мне посылочьку так штук 10 , я усебя в украине продам и поделимся:)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2528 : 16 Март 2011, 17:40:15 »


bars28, они у нас в Забайкалье и так даром почти (правда, китайские) :P
sonechka, безработица везде!!! Сейчас округ в Хабару передали, так она увеличилась вдвое, если не больше (самим работать негде) :(

  Такие территории, столько всего разрабатывать надо и нет работы? Смешно. Но это уже вопрос конечно к нашему правительству.

Добавлено: [time]16 марта 2011, 16:41:01[/time]

А людей чисто по человечески действительно жалко :'(
Нет смысла в такой жалости.

Добавлено: 16 Март 2011, 17:43:40
Ампер, во первых, читай мои посты выше внимательно, я все написала.
А во-вторых, вот именно что будут прессовать. И если ты тупо перестанешь спорить, то поймешь мою идею.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2529 : 16 Март 2011, 17:43:45 »

Эленка так если даром, пришли мне посылочьку так штук 10 , я усебя в украине продам и поделимся:)
Я написала "почти даром", да боюсь доедет два из 10
Записан

укропчик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2530 : 16 Март 2011, 17:44:16 »

Очючение, что это вы спрашиваете, отдать Курилы или нет, а мы должны обоснованно ответить... Если захотят, нас в принципе никто не спросит (без обид). Надеюсь, что не захотят.
Мне было интересно услышать мнения людей по этому вопросу. Увидела очень много негатива, к своему сожалению. Мне жалко этих людей, я очень надеюсь, что они справятся с той ситуацией, которая у них сложилась. Удивило, что все оценили вопрос про Курилы только с точки зрения политики и нашей выгоды, а не с точки зрения человечности и того, что может так сложиться, людям просто негде будет жить.
Но это вопрос теоретического характера, так как в практическом смысле Курилы рядом с Японией, и радиация их если еще не коснулась, то может коснуться в любое время, там люди готовятся к эвакуации.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2531 : 16 Март 2011, 17:45:52 »

Если кто и виноват в вымирании России, то только мы сами!

Чем больше читаю ваши посты тем больше понимаю. что мыслю верно.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2532 : 16 Март 2011, 17:49:00 »

Боюсь мы в таком положении, что не можем подобного допустить. Потом они отсюда не уйдут НИКОГДА. В лучшем случае ассимилировались бы, но зная монолитность японской нации, я в этом сомневаюсь.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2533 : 16 Март 2011, 17:49:17 »

Укропчик, конечно японцев жалко. Но еще жальче себя и свою страну. Как правильно сказала Наталка, наши деды кровь проливали за нее. Поэтому мы должны найти удачное для большинства решение. Ни в коем случае не в ущерб своей стране.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Эленка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2534 : 16 Март 2011, 17:51:56 »

sonechka, а в какой жалости есть смысл?  :o
amper, я согласна!!!! голосовать  wink
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 51.